Новенькая созависимая

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
потому что созы скорее сдохнут в нищете, чем дадут повод обзывать себя меркантильными.
10 лет молодости коту под хвост забесплатно выкинула..... :facepalm: зато ни один бульбаш меркантильной не назовёт--вот оно--Счастье:-D
У меня еще наверное сработало то, что есть где жить, что кушать, деньги знаю, что заработаю.
Не хотелось ввязываться.
 
Не хотелось ввязываться.
ну значит продолжай НЕ ввязываться. что тебе ещё остаётся то:DONT_KNOW: брак тебе явно уже не светит с умирающим в коме. да даже без комы не светит. я так чувствую.
 
а почему она лоханулась? потому что боялась, что её будут считать меркантильной. это же типа ПОЗОР. так ей внушали мужчины-нищеброды жадные.
Заботиться о себе, не щёлкать клювом, использовать шансы--это НЕ позор, а нормальное бережное любящее заботливое отношение к себе.
Думать о себе - конечно же нормально.
Про внушение чота там мужчинами - не думаю. Подобные внутренние установки это скорее именно созовское нечто. Клубок неврозов. Кривая виктимная "мораль" жертвенности/терпильности.
 
L2-L3 - это между позвонками? Туда вводится анестезия? Тогда да - кроме выделенного вообще всё понятно 🙂
Это название поясничных позвонков. Вводится на разных уровнях. Чаще всего - Да, в люмбальном отделе, тогда возможно проводить операции на самостоятельном дыхании.

Проведение данной анестезии выше - чревато воздействием на диафрагму, и, что опасно, на сердце.
Поэтому выше не используют чаще всего.
Но, Мои коллеги, учителя, досконально владеющие этой анестезией, успешно комбинируют спинальную, эпидуральную анестезию на уровне грудного отдела в онкологии . Совмещая с общим наркозом при длительных операциях.
Подбирая грамотно дозы и медикаменты.
 
ну значит продолжай НЕ ввязываться. что тебе ещё остаётся то:DONT_KNOW: брак тебе явно уже не светит с умирающим в коме. да даже без комы не светит. я так чувствую.
Я не стремилась к браку почему-то всегда. Сама удивляюсь себе.
Для меня важны были отношения в первую очередь.
Я не знаю почему не хотела в загс никогда. Может объяснишь мне это? Что за не приятная хрень за этим прячется во мне?
Да хоть сейчас разок схожу туда?
 
Про внушение чота там мужчинами - не думаю. Подобные внутренние установки это скорее именно созовское нечто. Клубок неврозов. Кривая виктимная "мораль" жертвенности/терпильности.
нееет. именно мужчины на каждом шагу порицают позорят женскую меркантильность. ты вспомни сам то что писал про бытовую проституцию? и таких как ты миллионы. и все поёте в унисон. не друг другу поёте, а в женские уши.
 
Я не знаю почему не хотела в загс никогда. Может объяснишь мне это? Что за не приятная хрень за этим прячется во мне?
люди месяцами к ПТ ходят чтобы понять причины возникновения своих тараканов, а ты хочешь, чтобы я тебе слёту выдала ответ?
 
нееет. именно мужчины на каждом шагу порицают позорят женскую меркантильность. ты вспомни сам то что писал про бытовую проституцию? и таких как ты миллионы. и все поёте в унисон. не друг другу поёте, а в женские уши.
Это воспитание, так скажем. Я к людям отношусь как хотел бы отношения к себе (и ожидал в ответ такого же, хотя это конечно же глупо). Это типично созовская невротическая фишка. Я буду делать ему/ей хорошо, она мне в ответ так же. И будем щасливы)) А оно с ублюдками так не работает. Начинается игра в одну калитку,с манипуляшками и внедрением чувства вины. Отсюда и фрустрация, и понимание "бытовой проституции")
Ты по жизни ориентирована на паразитическую модель существования, потому у тебя и мораль соответствующая.)
 
нееет. именно мужчины на каждом шагу порицают позорят женскую меркантильность. ты вспомни сам то что писал про бытовую проституцию? и таких как ты миллионы. и все поёте в унисон. не друг другу поёте, а в женские уши.
Бульбаш что-то как-то последнее время по-другому стал писать.... Как не с "антибабского" вообще.... 🤔 Я раньше никогда столько его постов не лайкала....... Какие-то метаморфозы... 🤔

Насчёт "позора женской меркантильности" согласна с тобой, Кошь. Чем жаднее и нищебродистей мужик, тем выразительнее он вещает об алчности бессовестных женщин, и при этом глазаме так уууууууу..... )))
 
Шуш, я б не задавала вопросов и не педалила общение, если что случится- тебе сразу скажут. Потому что понадеются, что ты материально скинешься на похороны. Я проходила это уже.
 
Я не стремилась к браку почему-то всегда. Сама удивляюсь себе.
я так хотела чистый паспорт, без печатей о браке. когда доки на смену паспорта в 45 лет отдавала, то написала же что ВДОВА, а мне опять всё поставили! и я по паспорту будто бы замужем сейчас. потому что не существует печати о вдовстве.
 
Шуш, я б не задавала вопросов и не педалила общение, если что случится- тебе сразу скажут. Потому что понадеются, что ты материально скинешься на похороны. Я проходила это уже.
Ага, как хаты делить, так они одни, а как алкашам на похороны скидываться, так вместе? Пошли накуй! Кому хаты, тот пусть и хоронит. На свои. 8-)
 
я так хотела чистый паспорт, без печатей о браке. когда доки на смену паспорта в 45 лет отдавала, то написала же что ВДОВА, а мне опять всё поставили! и я по паспорту будто бы замужем сейчас. потому что не существует печати о вдовстве.
Так не надо было подчёркивать, что вдова. Они тебе это всё и поставили как светлую память...
 
Я не стремилась к браку почему-то всегда. Сама удивляюсь себе.
А я не удивляюсь, я сама предзагсовый паспортоед.)) Страхи это, конечно, а нифига не такая прям сказочная женская уникальность, не тяга к свободе или ещё что там романтическо-немеркантильное.
Мой отец алк, и я видела, как мать с ним мучилась, и те попытки разменять двуху, чтобы не ущемить никого, и чтобы папо согласился, я понимала не как манипуляцию, а как реальную огромную сложность. Отсюда боязнь того, что тебя будет с др.человеком связывать. Может ещё что, но это то, что я увидела и поняла. И страх жизни с обрыдшим, токсичным, непредсказуемым суб'ектом(а др.примера у меня перед глазами не было) оказался сильнее давления социума.
 
написала бы "незамужем" )))
так в старом паспорте же стоит печать о браке и нет печати о разводе. и вообще я переспросила, мне сказали, что если вдова, то писать вдова.
 
так в старом паспорте же стоит печать о браке и нет печати о разводе. и вообще я переспросила, мне сказали, что если вдова, то писать вдова.
А какой документ подтверждает тот факт что ты не замужем?) Если вдруг например решишь третьего покойничка оформить, для красивого счета))
 
А какой документ подтверждает тот факт что ты не замужем?) Если вдруг например решишь третьего покойничка оформить, для красивого счета))
свидетельство о смерти есть. специально дубликат выписывала.
 
свидетельство о смерти есть. специально дубликат выписывала.
И никакой печати о прекращении брака на основании свидетельства о смерти супруга не ставится?)) Так у тебя по идее должно быть в старом две печати о браке))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу