Новая я!

Всем большой-большой привет! :D

У меня все путем, не пью и не тянет...по ночам снится - все с кем-то-чем-то сражаюсь(это просто я не расслабляюсь перед змием даже ночью)))...

Начала Зиг-заг диету(углеводное чередование)...за три дня два кило сбросила...дальше посмотрим.

Еще хочу попрактиковать Норбекова по книге "Воспитание тела и духа"(когда-то пробовала, получалось)...но не хватает времени- это ж надо где-то час в день потратить на первых порах...вот. может когда окончательно с ремонтом разделаемся, станет больше времени.

Удачи! :)
 
Ой, Ладин, какая красота у тебя! Экая ты творческая личность! Приятно заходить на твою ветку. Мне бы тоже не помешало избавиться от лишних килишек... Но есть подозрение по поводу
твоей диеты - может, она так хороша совместно с ремонтом?! ))
 
Привет, Бастет!!! :D :D :D

Очень тебе рада!И твоей трезвости и оптимизму! :D

насчет диеты и ремонта, я думаю, они сами по себе - я в прошлом году сидела на низкоуглеводке и Бодифлексе, за полгода на 10 кг похудела!И это регулярно выпивая - а этож плюс сколько калорий! ...

А теперь я совсем без сладенького пока не могу - так хоть на выходные буду "отрываться"....вот сегодня уже тортик испекла - тренируюсь к НГ! :P ...щас мои мужчинки прийдут с прогулки с собачкой, заценят после ужина.

Я снего обожаю! ...но у нас пока погода плюсовая, 3-7 градусов...

Бегу ужин накрывать!
Заходи, не забывай! :)

Самых приятных выходных! :)
 
Ладин привет!!!!! Ты я смотрю, у нас замечательный шеф-повар!!!!! :lol: Повезло твоим мужичкам! :lol:
 
ЛАДИН, с лебедями тебя! 22...


.
leb.jpg
 
Spiker написал(а):
Ладин привет!!!!! Ты я смотрю, у нас замечательный шеф-повар!!!!! :lol: Повезло твоим мужичкам! :lol:

Да уж, разбаловала я их ...правда у меня в семье все отлично готовят и мужчины, и женщины...даже сынок немного :)


Ириш, большое спасибо! :D
 
Всем доброго начала недели! :)

Жаль, что у меня времени не хватает на посидеть за компом и почитать ветки...бытовуха заедает, блин :) ...может вечером выкрою...

Вчера чуть не сорвалась на безалкогольное пиво...Поехали мы с мужем на базар с утра, заодно купили раков(он у меня маньяк просто по рыбо- и морепродуктам)...вот...идем с этими раками, и меня мысль пробила - а почему бы пивка безалкогольного к ракам не купить?(а ведь читала на форуме, что нельзя!Вот, он, звереныш зеленый, нашептал-таки! :twisted: ) Муж тоже поддержал...но, к счастью, пока шли, в разговоре вспомнились мои выкрутасы запойные...и мне что-то пива сразу перехотелось :x ...купили томатного сока...

Это еще не все...муж себе водочки к ракам купил, пришли домой стали готовить, еще кучу дел переделали, ужасно устали...готовим...муж как раньше - рюмашку тяп, и вроде как хорошо ему! ...я подумала:"Вот бы и мне рюмашку!" ...даже сама своим мыслям испугалась ...противно так стало за себя :x ...стала анализировать ситуацию и поняла, что хочется мне не самой водки, а просто снять усталость и напряжение...для проверки даже понюхала мужниную рюмку...противно беее...выпила чаю! :lol:

Но это тоже еще не все...мне ночью снилось, что я рюмку водки в рот набрала, не помню, то ли выпить хотела, то ли рот прополоскать...но даже во сне испугалась и выплюнула...проснулась вся разбитая :(

Вот ведь как оно! :( Только глаз да глаз!
 
Да, Ладин, змей не дремлет... Мне вдруг в субботу захотелось выпить - не так, как в первую неделю после прекращения, но - захотелось. Просто расслабиться после раб. недели... Как-то удержалась - накупила соков, и утешалась ими.
А в воскресенье была в гостях, там, разумеется, выпивали. А мне - не захотелось. Но никто не приставал, пила минералку с соком. И утро сегодня было - замечательное, а могло бы быть и другое...
Ну, будем крепиться!
 
Привет! :)

Рада тебя видеть(в смысле читать))))
Да уж, будем держаться!http://s8.😄/f45735dd718239653cd992ca37ead854.gif
 
Девченки, привет!!

Выглядите замечательно. Вот что трезвость с людьми делает. :D

ladyn8, ну у тебя и соблазны. Молодец что не повелась.
 
Мне помогает еще и то, что я должна лучше выглядеть, лучше что-то сделать, и вообще, что-то не пропустить, не прозевать. трезвость дает надежду мечте сбыться..
Ладин, какая у тебя сила воли..муж ведь принял водочки, а ты нет.
 
Таня, Мелани. Привет, девочки! :D

Действительно, приятно все делать на трезвую голову...даже когда голова болит, все равно приятно от мысли, что не с бодуна...по-моему, у меня значительно посвежел цвет лица...

:)
 
ladyn8 написал(а):
Действительно, приятно все делать на трезвую голову...даже когда голова болит, все равно приятно от мысли, что не с бодуна...по-моему, у меня значительно посвежел цвет лица...

:)
Абсолютно с тобой согласен, только депрессия по вечерам мучает...
 
Привет, Дениска!:)

А меня не мучает, я из всего стараюсь извлечь удовольствие от трезвости...

...из негативных эмоций появилось только раздражение иногда на домочадцев, просто то, что под мухой не замечается, сейчас на виду(я имею ввиду бытовые мелочи - разбрасывание вещей и прочую ерунду)...а так как я теперь со свежими силами вся в домашних хлопотах, то меня эта безалаберность раздражает...

...тогда, предчувствуя закипающюу во мне "бурю" быстренько принимаю успокоительное - купила чаек, а когда совсем вот-вот прорвет, то корвалдин или капли Зеленина....

...знаю, что не рекомендовано на спирту принимать, но зато быстро действуют и принимаю только в крайнем случае.
 
ladyn8 написал(а):
Привет, Дениска!:)

...тогда, предчувствуя закипающюу во мне "бурю" быстренько принимаю успокоительное - купила чаек, а когда совсем вот-вот прорвет, то корвалдин или капли Зеленина....
А мне вообще никакие успокоительные не помогают. Даже психотропные (феназепам, сибазон). Вот мучаюсь пока... :(
 
ladyn8, я новенькая пока тут, НО! Про внешность согласна. В своей ветке писала, что нормально выгляжу, так тут встала - УЖАС! До вечера лицо отходило. Глазки - с привокзальными алкоголичками можно соревноваться! Не могу на это забить. Это тоже дополнительный - немаловажный стимул завязать!
Особенно учитывая, что не замужем, нет мужчины, но, многим нравлюсь (когда не из запоя, в такие дни из дома ни-ни)
 
Дениска

Попробуй проанализировать - в чем суть депры? В желании и невозможности выпить?Или есть другие причины?

Если первое, попробуй "заместить" на первое время - ешь много сладкого и пей сладкие напитки, просто ешь вкусную еду, смотри кино или передачи(мне смешное хорошо помогает), почитай, займись чем-то(спортом, прогулками в парке, уборкой квартиры в конце концов), чтобы руки-ноги-голова были все время чем-то заняты и не было времени и сил на депру....

Если второе - разберись что и почему, проанализируй....может причина твоей депры и яйца выеденного не стоит!Забей и думай только о себе молодом и красивом....Тебе еще надо семью создавать...а для семьи здоровый мужчина нужен!

Выше нос! :D


Chashka

Конечно женщине внешность еще как важна! А здоровье?! Тебе же еще детей рожать!Маленьких таких хорошеньких карапузиков!
 
Здоровье поправлять. Дальше - хуже. Если продолжать. Не молодеем!
А дети вообще без коментариев.
Стараюсь. И ты держись!
 
И я стараюсь! :)

Кстати, если ты читала мою ветку. мне очень помогло вот это: www.narcom.ru/selfhelp/trgz.html ...и не только мне, но и другим...только читать надо обязательно на трезвую голову!
 
ladyn8 написал(а):
И я стараюсь! :)

Кстати, если ты читала мою ветку. мне очень помогло вот это: www.narcom.ru/selfhelp/trgz.html ...и не только мне, но и другим...только читать надо обязательно на трезвую голову!

Я уже столько всего в себя впитываю, что даже страшновато становится. Пока не понимаю зачем мне нарком, но, посмотрю, почитаю. Спасибо!
 
Назад
Сверху Снизу