Новая я!

ladyn8

Активный участник
Не пьет 15 лет 7 месяцев 20 дней
Регистрация
18 Окт 2007
Сообщения
816
...я уже больше не могу, иногда пью одна...даже уже не иногда, а часто...муж тоже любит выпить, но если и придет пьяный с каких нибудь посиделок, то утром как огурчик бежит на работу...а мне после выпивки становится плохо, болит сердце, голова, тошнит...я не могу есть, приходится отменять работу...боюсь, что без работы скоро останусь...

...вот во вторник напилась, вчера было так плохо!...так нет, чтобы перетерпеть пока эта гадость из меня выйдет, решила "подлечиться", только усугубила, сегодня просто неживая, сердце болит...

...муж в шоке, ребенок смотрит на это безобразие...и ведь чего мне спрашивается не хватает? Прекрасный муж и сын, хорошая работа, все ведь есть...просто как наваждение какое-то это пьянство.

Не могу так больше и не хочу!А то совсем умереть можно...

Ребята поддержите, пожалуйста!
 
Все как у большинства здесь, а значит:
- надо завязывать,
- и это возможно!
 
У вас работа, муж, ребенок... И действительно, просто прекратите выпивать и все. Тем более, что вам так бывает плохо потом... Не стоит оно того.
 
ladyn8, привет! Главное начать не пить, включи счетчик-помогает. И читай форум! Удачи!
 
Yoric написал(а):
Все как у большинства здесь, а значит:
- надо завязывать,
- и это возможно!

Очень даже возможно...
очень важно понять, что дальше будет только хуже...будет плохо...очень плохо...во всем: на работе, в семейной жизни-крах... Вы сами можете оказаться на грани жизни и смерти. Судя по Вашему рассказу, все это очень не далеко...совсем рядом... :twisted: :twisted: :twisted:
завязывайте пока не поздно, если самим справиться сложно, подключайте врачей, психологов, психиаторов и пр....читайте форум
Удачи.
 
ladyn8 написал(а):
...
...муж в шоке......
Попросите мужа помочь Вам. Он не должен дома потреблять спиртного и по возможности не приходить домой под шофе.
Это и в его интересах.
Удачи Вам!
 
привет .
одинаковая история...
будет тяжело ,но надо начать и все .
сколько тебе лет ,как долго и как много пьешь ?
все зависит только от тебя...а форум для начала действительно помогает ,мне он подарил много трезвых дней.
 
АлексейК написал(а):
ladyn8 написал(а):
...
...муж в шоке......
Попросите мужа помочь Вам. Он не должен в доме потреблять спиртного и по возможности не приходить домой под шофе.
Это и в его интересах.
Удачи Вам!

Спасибо, я так и сделаю
 
tamta написал(а):
привет .
одинаковая история...
будет тяжело ,но надо начать и все .
сколько тебе лет ,как долго и как много пьешь ?
все зависит только от тебя...а форум для начала действительно помогает ,мне он подарил много трезвых дней.


Привет! Мне 36...когда выходила замуж в 24 могла выпить только бокал шампанского на Новый год или ДР...а постепенно, постепенно - за ужином с мужем приучилась...нам уже родители замечания делали, что ни дня без выпивки не проходит...выпить могу полбутылки, иногда бутылку....во вторник выпила всего грамм 200-300, но не пошло - наверное с выходных еще в крови алкоголь остался
 
мне тоже 36...
ну чтож ...начинай !
тахикардия пройдет и здоровье улутшится если прекратишь пить ,уже через неделю ,дальше будет зависить от тебя ,насколько ты готова бросить насовсем.
по постам сужу ,что алкоголь для тебя уже зависимость ,которая не приносит желаемого расслабления .
начни сегодня ,перетерпи ...многие пьют лекарства на первое время ,тебе решать .
просто сделай первый шаг.
мне для начала помогала информация .
статьи Франса ,рассказы из мет-в избавления
теперь помогает общение ...
жизнь с трезвостью только начинается и она гораздно интересней ...поверь мне старой алкашке. :lol:
 
ladyn8, а Вы можете себе представить, что если бросите пить, то это уже навсегда? Вас не удручает такая ситуация?
 
АлексейК написал(а):
ladyn8, а Вы можете себе представить, что если бросите пить, то это уже навсегда? Вас не удручает такая ситуация?

Ой, пусть лучше навсегда, чем так мучиться

tamta правильно заметила - уже далеко не всегда от алкоголя приятное расслабление, чаще хреново становится...а еще я в прошлом году похудела на 10кг, так алкоголь вообще во мне не переваривается...

Надо избавляться от этой гадости во что бы то ни стало
 
ladyn8 написал(а):
...
Ой, пусть лучше навсегда, чем так мучиться
....
Тогда все просто- не пейте, а если что-то будет мешать не пить, то рассказывайте здесь об этом.
 
Софья Соммер написал(а):
ladyn8 написал(а):
Надо избавляться от этой гадости во что бы то ни стало
Начинайте, ladyn, включайте счетчик и - вперед. Что останавливает?

Счетчик включила, но еще сутки не прошли...уже пыталась пару недель назад бросить - свекровь в гости приходила, выпили - ей ничего, а мне трындец...не пила неделю....но потом был праздник и вот так понемногу опять разболтались

а во вторник я вообще с катушек съехала - пока мужа с работы ждала выпила несколько рюмок...и пошла спать ...вчера добавила, хотела "подлечиться"...сегодня еще хуже себя чувствую

...мне стыдно ...да сегодня еще и больно - сердце болит и голова как чугунок
 
Очень похоже на нарушения поджелудочной. Сходите проверьтесь. В любом случе это лишним не будет.
 
ladyn8 написал(а):
...вчера добавила, хотела "подлечиться"...сегодня еще хуже себя чувствую
...мне стыдно ...да сегодня еще и больно - сердце болит и голова как чугунок
Ладин, раз вчера "добавила", разве могло быть лучше сегодня? Разве удивительно, что всё болит?
И моральное похмелье, а как же!
И завтра еще не наладится.
А послезавтра лучше себя почувствуешь - и опять выпить захочется... Так ведь? Или у тебя по-другому?
 
Назад
Сверху Снизу