Может хватит, To4ka

Как следует сторониться этого, а не экспериментировать:
Во ты сравнил, это всего лишь еда, нужные организму белки, жиры и много аминокислот:
Сюрстрёмминг — шведский национальный продукт, представляющий собой консервированную квашеную сельдь.
И то что тебе не нравиться ферментированная рыба, всего лишь твоя слабость.
Молодой ешо, - пороху Копальхену не нюхал :-D
 
То4ка, приветик.
Не так страшен чорт, как тот самый.
Попробуй не бухать 3 месяца.
Сам такой же запойный социальноактивный еушник.
Дозняг у тебя миниписечный. Должно получиться.
Ну не выйдет тоже не трагедия. В запой уходить не надо. Главное здоровье мониторить. 👍
Вот верные слова! Доза наверно да, не очень большая, но я заметила, что уже мало её чувствую. Новую бутылку не открывала, но стала добавлять антигистаминку, Цетрин например, вместе сильнее получалось. Короче, я поняла что могу увязнуть, дальше больше и решила не пить совсем.
 
Отлично сказано
В своё время дядя спился. Мастер спорта - кремень. А пошёл на пенсию - кремень превратился в желе.
А другой дядя - не спился. 80 лет а пьёт как молодой. Ну и смысл рисковать? Допустим я не сопьюсь,
мне что даровано? А ничего!
 
В марафоне участвовать нравится, много позитива, народ такой смешливый)
Да, они для того и существуют, чтобы было веселее. И чтобы новички форума быстрее перезнакомились.
 
Да, они для того и существуют, чтобы было веселее. И чтобы новички форума быстрее перезнакомились.
Благое дело, спасибо организаторам, уже столько новичков из марафонов стартануло, как трамплин для них.

И главное безопасное место, туда всякая хронь не лезут, с плохими советами и тупым алкогольным юмором, малыши замесят :-D
 
автор как ДЕЛА? как НАСТРОЕНИЕ? что то потерялась....:leaving:
Добрый день всем) не терялась, просто я на марафоне, все свободное время отдаю туда). Я по прежнему трезва, живу без алкоголя. Лучше стала спать, очень много появилось энергии и сил. Ещё пью магний B6 и глицин. Спасибо, за то что потеряли, это очень греет :IN LOVE:
 
Всем доброго прекрасного дня! Как же я рада, что попала на этот форум, поддержка просто колоссальная!
Я прошла марафон трезвости ( команда "Нарния хроников"), марафон ЗОЖ. Сейчас участвую в Литературном марафоне и втором марафоне трезвости ( команда "Гарри Шпроттер")
Не пью! Чего и вам желаю :kiss2:
Поздравляю всех с Наступающим Новым годом!
Изображение WhatsApp 2023-12-02 в 21.20.41_626e6adf.jpg
 
Всем доброго прекрасного дня! Как же я рада, что попала на этот форум, поддержка просто колоссальная!
Я прошла марафон трезвости ( команда "Нарния хроников"), марафон ЗОЖ. Сейчас участвую в Литературном марафоне и втором марафоне трезвости ( команда "Гарри Шпроттер")
Не пью! Чего и вам желаю :kiss2:
Поздравляю всех с Наступающим Новым годом!
Посмотреть вложение 1339699
Красота какая! 😍
 
Всем доброго прекрасного дня! Как же я рада, что попала на этот форум, поддержка просто колоссальная!
Я прошла марафон трезвости ( команда "Нарния хроников"), марафон ЗОЖ. Сейчас участвую в Литературном марафоне и втором марафоне трезвости ( команда "Гарри Шпроттер")
Не пью! Чего и вам желаю :kiss2:
Поздравляю всех с Наступающим Новым годом!
Посмотреть вложение 1339699
И я тебя поздравляю с Наступающим НГ 🎄 :obnim1:Какое красивое фото:IN LOVE::IN LOVE::IN LOVE:
 

Вложения

  • Изображение WhatsApp 2023-12-02 в 21.21.23_4f9733e1.jpg
    Изображение WhatsApp 2023-12-02 в 21.21.23_4f9733e1.jpg
    174.2 KB · Просмотры: 11
  • Изображение WhatsApp 2023-12-02 в 21.21.42_7e71fc7d.jpg
    Изображение WhatsApp 2023-12-02 в 21.21.42_7e71fc7d.jpg
    140.8 KB · Просмотры: 11
Спасибо)

Это наш Урал, мы ездили в район Верхотурья и там такая красота)
Как же здорово! Потрясающе красиво! А в Москве слякоть, лужи, но обещают скоро минус 20
 
Спасибо)

Это наш Урал, мы ездили в район Верхотурья и там такая красота)
Просто невероятно 🔥 Как с картинки :girl_in_dreams: Эх ну круто же быть трезвой и обращать внимания на всю эту красоту вокруг 🤗
 
А в Москве слякоть, лужи,..
Отставить пессимизм, мои соседи на лыжах поехали кататься, истинно трезвых ни что не остановит :old: :-D

30186.jpeg
 
Назад
Сверху Снизу