Может хватит, To4ka

Как то помочь ей не пробовали?

Она только сама себе может помочь. Кодироваться не хочет. Говорит, что она не алкоголик.

Алкогольная зависимость такая странная болезнь, что любая неуместная созависимая помощью только забирает последние ресурсы алкоголика, отбирая шансы на выздоровление.
Самое лучшее, не только оставить алка одного наедине с болезнью, но еще и нагрузить его проблемами, тогда возможно включится мобилизация сил и то не факт :PARDON:

У созависимых выучился :-D
 
Доброе утро и хорошего удачного дня всем) У меня Кофе, работа, даже йога с утра (целых пять минут:))
 
. У меня бывшая свекровь никогда не была пьющей женщиной. Выпивала прилично по праздникам. Я с ней жила какое то время... поэтому её образ жизни знаю. Ушла на пенсию и спилась в конец.
Это иллюстрация на тему "Нормальные люди - умеют пить в меру". Дядя спился аналогично.
P.S. Если бы а проявлял больше сдержанности и "культурности", последнее время не гудел бы и спился бы на пенсии.
 
Довольно фатально звучит. Тянет прямо сейчас?
вставлю свои 5 копеек, трезвость не дается просто. начинал путь к трезвости с 2014г, были периоды по 3 -5 мес и 1 году . начинал употреблять в основном из за друзей соблазнителей.

надо перетерпеть первые 3-4 мес, потом полегче будет.

но сейчас и не тянет. жалею что раньше не начал и срывался. Много упустил.

трудно первые полгода-год, потом главное не расслабляться.

все возможно. И мужчину встретите достойного, А будете ПИТь точно НЕТ, будут только одноразовые перепихоны.

есть на форуме кто будет говорить что ничего НЕ получиться....., ВСЕ получиться у ВАС,

у них не получается потому что СЛАБЫЕ, алкоголь сейчас это инструмент ЕСТСЕСТВЕННОГО отбора слабые вымирают.

СИЛЬНЫЕ остаются жить и давать потомство продолжать ЖИЗНЬ.

почитайте форум, очень много методик. ШИчко например. АА мне не понравился, да и кто им пользуется периодически через 3-4 -5 месяцев срываются. в СНГ видно НЕработает.
 
Последнее редактирование:
вставлю свои 5 копеек, трезвость не дается просто. начинал путь к трезвости с 2014г, были периоды по 3 -5 мес и 1 году . начинал употреблять в основном из за друзей соблазнителей.

надо перетерпеть первые 3-4 мес, потом полегче будет.

но сейчас и не тянет. жалею что раньше не начал и срывался. Много упустил.

трудно первые полгода-год, потом главное не расслабляться.

все возможно. И мужчину встретите достойного, будете ПИТь точно НЕТ будут только одноразовые перепихоны.

есть на форуме кто будет говорить что ничего НЕ получиться, ВСЕ получиться у ВАС, у них не получается потому что СЛАБЫЕ, алкоголь сейчас это инструмент ЕСТСЕСТВЕННОГО отбора слабые вымирают.

СИЛЬНЫЕ остаются жить и давать потомство продолжать ЖИЗНЬ.

почитайте форум, очень много методик. ШИчко например. АА мне не понравился, да и кто им пользуется периодически через 3-4 -5 месяцев срываются. в СНГ видно НЕработает.
Буду держаться, другого выхода все равно нет, тут уж жить или не жить. Спасибо за поддержку!
 
Буду держаться, другого выхода все равно нет, тут уж жить или не жить. Спасибо за поддержку!
Ты старайся положительное находить. Вот лицо кожа стала ровнее, волосы гуще, деньги непотраченные на алкоголь скопились - духи можно купить, утро радостное - нет сушняка и головной боли.
 
Буду держаться, другого выхода все равно нет, тут уж жить или не жить. Спасибо за поддержку!
Я первый месяц повесила календарь распечатанный с бутылками нарисованными . Зачеркивала каждый день.
 
То4ка, приветик.
Не так страшен чорт, как тот самый.
Попробуй не бухать 3 месяца.
Сам такой же запойный социальноактивный еушник.
Дозняг у тебя миниписечный. Должно получиться.
Ну не выйдет тоже не трагедия. В запой уходить не надо. Главное здоровье мониторить. 👍
 
Это иллюстрация на тему "Нормальные люди - умеют пить в меру". Дядя спился аналогично.
P.S. Если бы а проявлял больше сдержанности и "культурности", последнее время не гудел бы и спился бы на пенсии.
А можно простыми словами?
 
А можно простыми словами?
Можно. Выпивка - это мерзость. И полезно её сторониться и юным и зрелым и старым.
Как следует сторониться этого, а не экспериментировать:
aHR0cHM6Ly9yb3lhbGNoZWVzZS5ydS93cC1jb250ZW50L3VwbG9hZHMvMjAyMy8xMS8xNS80LmdpZg
 
Назад
Сверху Снизу