Новая я!

!А то совсем умереть можно...
Что за напасть такая??? Кто на этой неделе бухнул, так мысли о смерти (про себя прежде всего, соседняя темка).
Прекращай, в ящик и то, недолго сыграть. А у тебя дите...Нельзя при нем пить то.
 
это потому, что мне с перепою хреново не по-детски....такое 2 раз со мной случается...

народ!Колитесь, где аватарки берете...я так поняла, что на сайте своей подборки нет, на компе у меня подходящего тоже ничего в голову не приходит
 
ladyn8 написал(а):
это потому, что мне с перепою хреново не по-детски....такое 2 раз со мной случается...

народ!Колитесь, где аватарки берете...я так поняла, что на сайте своей подборки нет, на компе у меня подходящего тоже ничего в голову не приходит
набери в поисковике - аватара- или уменьши хфото
 
Могу предложить вот такие

aaaaaaaaaaaaaa.gif


pppppppppppp.gif


lev.jpg
 
Привет!
Стыдно за "вчерашнее", в зеркало не хочется смотреть, депрессия? Очень хочется купить бутылочку и "будь, что будет - вот только нажрусь, чтобы не помнить, а там - ..."
Это химия, дорогая коллега. Здесь все через это проходили. Змий тебя разводит.
Потерпи, через пару деньков ты об этих мыслях забудешь. Веселее, с улыбкой! Жми бухашку, души ее в себе! Теперь у тебя все получится! НЕ терзайся, это не ты, а твое пьяное "я", издыхая, просит: "Пожалейте меня" Полейте меня!!! - хрен ему в грызло!
 
Добрый день,господа! :) Смотрю тут уже полно народу!:)

Аватарка получилась! :) Спасибо, Лего!

Я постепенно возвращаюсь к жизни...начала кушать, лицо уже почти в норме...единственное - боюсь еще из дома выходить - ужасная слабость и пошатывает(толи от 4-х дневного голода, толи от успокоительных) и хочется спать, спать и спать...


Incadescence Спасибо тебе персональное, от твоих вагин@лин, действительно, ничего плохого в рот тянуть не захочется...но если честно, меня пока и не тянет, мне бы вычухаться и в понедельник надо обязательно за работу приниматься

Сын зовет с уроками помочь, пойду пока
Еще загляну сегодня Целую!
 
О! решила сыну задачку повышенной сложности, ты смотри, неужели мозги еще варят?Мелочь, а приятно :)

Пойду-ка сделаю физическое усилие - дотащу тазик со стиркой до балкона и повешу бельё...сама-то стирка у нас уже давно не физическое усилие с машинами автоматами

еще вернусь:)
 
Я тут :)

Прочитала РГТЗ...ого-го! Впечатляет!
Правда, как всегда, по дурацкой привычке читала через строчку, но суть поняла даже очень...
...во мне и вправду как зверь сидит, я сама и пить-то не хочу...вот впоследний раз даже не поняла как все случилось-то...Теперь знаю чем его давить!
...Хочешь нажраться спиртного? - Иди жри!А я не хочу и не буду!
Фух, ах сердце заболело от этого...пойду корвалдинчику выпью, успокоюсь...
 
ladyn8, Привет!!!Молодец, что встаешь! А на улице тоска, а не погода-можешь не ходить. у меня собака отказывается даже))) :lol:

А что такого РГТЗ ? Мож мне тоже нада?

Новость: мы купили соковыжималку, будем витамины пить!Вот)
 
Назад
Сверху Снизу