Новая я!

solno
www.narcom.ru/selfhelp/crash.html

Это в Москве тоска, а у нас погода прекрасная - золотая осень!А я неделю её просрала...ладно, жива и слава БОгу!Еще всё наверстаем! :)

Fastor
Spiker

Да, я читала здесь об этом...но пока это все что у меня есть...сегодня я совсем немного корвалдину выпила...еще у меня есть таблетки персена, но я их боюсь пить, у меня и так еще башка тупая, а от персена вообще как чумная буду[/url]
 
ladyn8 написал(а):
... у меня и так еще башка тупая, а от персена вообще как чумная буду[/url]
Поправлю,.. не тупая, а приторможенная. Через это здесь все прошли, ничего нового. Сама не заметишь, как выйдешь на свои 100%. Да уже выходишь, по другим твоим веткам видно. Пиши больше, это лучше многих таблеток.
 
Привет всем, спасибо за добрые слова!:)

Сегодня весь день с мужем бегали по овощным базарам, делали заготовки. Будет время расскажу подробнее что и как делаем :P
А сейчас просто падаю от усталости, да и муж скоро из компа выгонит - выходные - его дни :)

Не пили...обычно когда квасим помидоры в гараже берем с собой чегось "для сугреву"...а сегодня пили чай из самовара с мятой...супер! :)
на этом на сегодня прощаюсь, всем спокойной ночи! :)
 
ladyn8,Привет!!! Как ты??? На работке уже?
Мы тоже на чаях сидим....к десятку разных коробочек еще купила, с мятой, с черной смородиной, кайф!)
А мы купили соковыжималку! Какая же это вкуснотень свежевыжатые соки!!!И полезно!
Выходные каталась на машине....после 3 недель езды начала получать удовольствие и появилась смелость!) Ура! Я ждала этого момента)
Тоже не пили....мужа на жрачку пробирает...и как на зло на сладкое))) А я на диете....не удержалась...+300гр.

Всем хорошей и позитивной недели!!!
 
Привет! :)
Я во второй половине дня работаю, а в первой дома....сейчас убегаю за квартиру платить - у нас такие очереди в банках вот собираюсь и одновременно сайт просматриваю...


Поздравляю с покупкой!:)...

..у меня тоже есть, только мы ей пользуемся когда томатный сок закручиваем(только наши люди могут японской выжималкой, расчитанной на 300 или 500гр сока ухитриться надавить пару десятков литров)))))

...вчера мои апельсинового сока захотели...я им предложила купить пару апельсинов и сок сделать, но они коробочку купили...вот так вот:)
 
Поздравляю с покупкой!:)...

..у меня тоже есть, только мы ей пользуемся когда томатный сок закручиваем(только наши люди могут японской выжималкой, расчитанной на 300 или 500гр сока ухитриться надавить пару десятков литров)))))

У наших фантазия и на такое способна))
 
Привет! Можно с вами познакомиться?
Меня зовут Ирина, Мне 31 год. Я на форуме два дня сижу читаю. Не пью два дня, но уже хочется.
Ни кто не относится к моей проблеме серьезно, даже муж. Сколько раз ему говорила давай не будем пить, а он с пивом приходит, а я потом неделю остановиться не могу, колбасит всю...Как отказаться? Сегодня придет подруга как всегда с пивом.Что ей сказать не знаю?
 
Привет Ирин! Я Лиля.
Мне очень знакома твоя ситуация....мой муж тоже по пиву....и я стала...( Посмотрела со стороны, почитала форум и ужаснула! Что же мы с собой делаем!?С виду все тип топ, а дома под домашние дела, просто у телека выпиваем и на работе часто....веселые у нас понимаешь все тут(
Читай, делай выводы, заведи свой топик, там помогут, поддержат.
А сначала просто не пей, не пьешь 2 дня и не пей дальше! Я 1,5 недели тупо сама не пила, потом муж присоединился) Думаю вылезем!
Начни с себя! Удачи!!!
 
Привет, Ириша!:) Приятно познакомиться!:)

Тут все правильно говорят - просто надо тупо не пить!...А подружка пусть сама свое пиво пьет, пусть её потом поколбасит с утреца, тогда, глядишь и проникнется...

Причины можно придумать разные - от "голова болит", до с "утра к зубному, не хочу перегаром вонять"...и просто "не хочу", "не хочу пива", "хочу чаю"...по этому поводу здесь целая тема есть...

...это еще зависит от того, какой ты человек...я человек довольно экстравагантный в жизни, поэтому могу сморозить любое, все прокатит, лишь бы у меня самой мозгов и выдержки хватило не приложиться.

Мой муж тоже недостаточно серьезно проблему воспринимает, особенно свою, так как ему при большом кол-ве выпитого наутро плохо почти не бывает...пока ...он мне уже намекает, что на НГ можешь бокальчик шампанского...а я ему:"Ага, детского!))))"
 
Спасибо вам за совет. Буду держаться. Я свою тему открыла, заходите побалтать Я раньше на форумах ни когда не сидела, это для меня первый опыт, так что пока пытаюсь разобраться...
 
о том-о сём Сегодня полдня пробегала по району - платила за квартиру, за кабельное-интернет-телефон. Потом пошла в большой супермаркет починить перстень с аметистом.

Аметист - мой камень по гороскопу(Овен), кроме того, считается, что он оберегает от пьянства(в нашем деле любая вера хороша)...починила, сижу при пЭрстнЕ)))...

Говорят, Древние Римляне бросали камень аметиста в чашу с вином и разбавляли вино водой до цвета камня(пить неразбавленное вино в Древней Греции считалось пьянством...вот как!)

И зачем мне ювелир дал полчаса поколесить по супермаркету? :? ...и как назло бабок с собой было прилично...накупила...нее, не выпивки, фигушки)))....красивой посуды на 50 баксов ...а что? НГ не за горами ...главное, что мужу понравилось все и он не варнякал(вообще-то я не транжира, наоборот очень практичная, но хозтовары-не путать с бытовой химией, пожалуйста, моя слабость )

Еще купила витамины "Супрадин" и "Геровитал" для сердца...в Геровитале 15% алкоголя, но я облазила все близлежащие аптеки и ничего общесердцеукрепляющего безалкогольного нету! ...всё настойки какие-то втюхивают..."Геровитал" - самое низкоалкогольное средство оказалось, я его раньше уже принимала - отличная штука, проверено на себе.

Еще все-таки купила два огромных апельсина и к ужину сделали сок -фрэш...настоящую соковыжималку поленились заводить иза двух апельсинов, выдавили ручной - мням!Вкуснотища! :P

мысли вслух...уже вечером поймала себя на мысли, что в супермаркете о выпивке даже не вспомнила...автоматически прошла мимо пива-водки-коньяка, незаметив...

РГТЗ...а вчера вечером смотрела телевизор и в каждой рекламной паузе - реклама водки...зверек мой попытался было мысленно головку приподнять, я ему сразу и сказала:"Ага!Зашевелился?! :twisted: ...ну давай иди, напейся, вон тошниловка прямо под подъездом, вон супермаркет через дорогу, катись, а мне и под тепленьким одеялом с чашечкой чаю с мятой отлично...заткнулся сразу!"...не сочтите за сумасшедшую, но мне пока помогает! И я этому радуюсь!...на досуге, когда никто из домашних не будет дышать в затылок у компа более внимательно изучу эту методику.
 
Сегодня пошла еще дальше - сделала утреннюю гимнастику!
Пол года не делала по разным причинам и бухаловским в том числе...

...а гимнастика не простая, называется БОДИФЛЕКС - физически почти не напрягает, но там идет такое "списфисское" дыхание - оно сжигает лишний жир, шлаки, алкоголь в том числе...занимает всего 15-20 минут....а ощущение после нее как будто тебя кислородом накачали, если кому интересно вот тут bodyflex2001.narod.ru/

А еще купила новый ароматный чай, называется "Ночь в Венеции" - это из тех, что на развес продаются не из дешевых - такой прикольный - смесь черного и зеленого чая, лепестки роз, кусочки шоколада и карамели и сахарные шарики-шарики покрашены в серебряный цвет - так здорово...мы сначаоа с сынишкой в нем покопались - ему пару шариков выцарапали, а вечером муж пришел, так мы с ним целую розочку нашли...вот, сижу. читаю форум и тащщщусь http://s9.😄/1f4904dc5dc6a0a58bfda645c7f8f3ea.gif
 
Как интересно, ladyn8, представляешь, мне вчера сон приснился про перстень. Волшебный - надеваешь его на палец и сразу трезвеешь... Как было бы хорошо иметь перстень, надев который, пить просто не хочешь...
И еше в твоей ветке интересная темка возникает - почему наши близкие ну не хотят видеть наши проблемы. Я своему (не знаю, как его назвать, честно, - общему ребенку уже 17, и любились до этого - годы, да живем в разных, ну, очень разных странах) намекала. А он как приезжает, у нас вечером за столом обязательно бутылка хорошего красного вина... Первые дни. Но это за столом, а что у меня в ванне потом можно найти - догадываешься. И я говорила ему, что алкоголь на меня плохо влияет, а он утверждает, что хорошее красное вино только здоровье предает. Он, стало быть оздоравляется, а я верным шагом иду к закреплению зависимости.
Ну, спасибо тебе за гостеприимство. Буду заходить!
 
Ну он же другой, ему не понятна твоя зависимость...а ты ведь понимаешь, значит должна сама от этого избавиться.

Заходи, конечно!:)

Ой, пойду-ка я спать, два дня не высыпаюсь - до поздна в инете сижу.

Спокойной ночи!http://s7.😄/8cec733a80d96f81e7ca3070dbddd562.gif
 
О, привет! а я спатки уже собралась! Не дождалась тебя! :(

давай завтра?очень спать охота!
 
Назад
Сверху Снизу