Новая я!

Софья Соммер
А послезавтра лучше себя почувствуешь - и опять выпить захочется

нет, у меня еще не все так запущено, чтобы ни дня без рюмки(очень надеюсь, по крайней мере)

Fastor

Очень похоже на нарушения поджелудочной. Сходите проверьтесь. В любом случе это лишним не будет.

я скорее печень подозреваю, и почему-то носогубный треугольник у меня краснеет и начинает шелушиться, когда "отравлюсь". С кем-то еще такое бывало [/QUOTE]
 
у всех все индивидуально ...может у тебя предласположенность к кишечным заболеваниям ...а печень у нас -у всех ...красивая...
какой самый большой срок ты не пила ,не считая беременность-кормления.
 
наверное неделю... :(

а в остальное время имело место довольно умеренное употребление...плохо стало становиться пару лет назад...дозы все больше и больше стали :(
 
ladyn8 написал(а):
я скорее печень подозреваю, и почему-то носогубный треугольник у меня краснеет и начинает шелушиться, когда "отравлюсь". С кем-то еще такое бывало
Неполенитесь обследоваться по полной программе. И чем скорее, тем лучше. А с алкоголем естественно нужно завязывать.
И не надо обманываться первыми облегчениями, они так-же быстро проходят, как появляются.

ladyn8 написал(а):
а в остальное время имело место довольно умеренное употребление...
Где-то я читал, что ежедневное употребление понемногу еще хуже чем раз в неделю покрепкому.
 
Lady№8, кстати что означает номер 8?
Не заморачивайся сильно. Отдохни, соберись, улыбнись и, и , и в новую жисть.
 
DAD написал(а):
Lady№8, кстати что означает номер 8?
Не заморачивайся сильно. Отдохни, соберись, улыбнись и, и , и в новую жисть.

Спасибо, DAD :) ...номер 8 - просто любимое число :)
 
Fastor написал(а):
...ежедневное употребление понемногу еще хуже чем раз в неделю покрепкому.
"Пью каждый день, но случались и запои."(С) Смотря в течении какого времени употребляется.
Перепой да хоть раз в месяц или реже это жутчайший стресс для организма как в физической, так и психологической точки зрения и поэтому сравнивать не стоило бы.
 
Raimis

а по-моему все это гадость, что перепой, что недопой...только вот интересно, почему одни склонны к зависимости, а другие нет?
 
ladyn8 написал(а):
а по-моему все это гадость, что перепой, что недопой...только вот интересно, почему одни склонны к зависимости, а другие нет?
Кто бы спорил.
Вот тут уж миллионы объяснений, причин, вопросов и ответов. У ни одного, который удовлетворил бы всех. По мне это уж как Бог кому дал. На том и остановился пока.
 
Привет всем! Сегодня мне уже получше, но слабость такая, что еле двигаюсь...все время хочу спать и спать и спать...

Ребят, у меня вопрос: как лучше по вашему опыту - спать или насильно заставить себя подвигаться, расходиться как-то?

Извините, что такие глупые вопросы задаю, но нету у меня никакого опыта, поэтому и прошу вашей поддержки и советов
 
По свежему воздуху обязательно погулять :) Не напрягаться - от этого опять захочется "допинга". Терпеть, это не смертельно. Если спать хочется - то поспать. Но ночью может одолеть бессонница - вот это испытание :( Мысли разные мутные лезут, грызут...
Опять же, не мучить себя лежанием, а прогуляться....
Иль мужа "попугать"... :D
 
Привет, ladyn8!
Помню, в 1 день я спала и спала, а если не спалось, пила успокоительные и опять спала.Так провела первые 2 дня, во сне.
Они очень трудные , эти дни-их надо пересидеть , перетерпеть, поэтому лучше спать, особенно если хочешь.
Удачи.
 
777
AndrOld
Спасибо!
Только я еще слишком слаба, чтобы на воздух, да и рожица моя в не лучшем состоянии - вдруг кто из соседей увидит

...а за те 3-4 дня, что я валяюсь и в квартире бардак, и в холодильнике шаром покати, пойду-ка я супчик сварю и сама покушаю :)
 
ladyn8 написал(а):
...а за те 3-4 дня, что я валяюсь и в квартире бардак, и в холодильнике шаром покати, пойду-ка я супчик сварю и сама покушаю :)
И уборку - здорово помогает, навести порядок и чистоту. Как будто в себе порядок наводишь. Ну и суп - это замечательно! :)
 
Ладин, привет,
присоединяюсь ко всем советам - только без переутомления! Ты как после затяжного гриппа сейчас: температуры уже нет, но и нагружать себя рано - нельзя осложнений допустить.
См. тему "Симптомы выздоровления".
И еще надо хороше настроение! :)
 
И тебе спасибо, Софья!

Вот посижу тут с вами, форум почитаю пока супчик варится и мяско тушится...может и сама потом поем, а то уже 4-й день пошел, как не жру ничего - тошнит...вчера два пельменя вечером только и осилила и пару ломтиков квашпомидорки
 
О, бульончик пошел! и сил немного прибавилось, правда пришлось его настойкой мяты запивать, чтоб не тошнило - она мне хорошо помогает...правда меня от бульона немного развезло - с голодухи, наверное...муж с работы звонил, переживал, чтоб не "опохмелилась" опять...
 
Назад
Сверху Снизу