Изломанная жизнь

Вот не пойму! Зашла на форум, создала тему, попросила помощи. Кто как поддержал, помог советами, поделился своим опытом отказа от яда. Ты же всё время, что на НД пьешь и говоришь, что хочешь бросить. Но ни кодировкой и никаким другим предложеным способом! Так пилюли для отказа нет, ещё не сделали. Не хочешь пить - не пей! А ты и дальше пьёшь, музоном тебе только понятным тему заси**ешь! Что тему-то создавала? Пиши в музыкальную почту Баскову.
ЭТО ТЫ ИДИ В ЖОПУ СО СВОМ БАСКОВЫМ!!! ЛЕГКО СКАЗАЛА НЕ ХОЧЕШЬ ПЕЙ???У САМОЙ ЭТОТ МЕТОД ПОМОГ???? А всем кто поддержал спасибо большое, перечитываю и говорю всем спасибо большое, Метод Шичко - все видео посмотрела, понимаю, что спирт это яд, но продолжаю пить, мне что с собой сделать???
 
В тысячный раз повторю я ищу помощи, я боюсь идти к врачу, боюсь кодировки, если бы так просто давно бы пошла
Пойди туда не знаю куда, принеси то не знаю что. У вас какая-то гремучая адская смесь жёстко противоречащих друг другу условий, которые тем не менее нужно сложить в выигрышную комбинацию. Это как из букв а, п, о, ж составить слово "счастье".
 
Вик, ну объясни для тупых, а? Что страшного в кодировке? Тебя там не покусают и мамы там нет твоей. Инфа сотка, я была там, где кодируют.
Потому что можно умереть прямо во время кодировки, этого и боюсь. А литр выпить не страшно, вот такая я тупица..
 
И не поймешь никогда, первый раз я пришла просить помощь на форум лудоманов в 2022 году, потом в собер, потом сюда. Мне настолько плохо, что невозможно выразить словами иногда мне только музыка и помогает, нажрусь, слушаю на полную громкость и отпускает, но вам не понять. В тысячный раз повторю я ищу помощи, я боюсь идти к врачу, боюсь кодировки, если бы так просто давно бы пошла
А чего боишься-то? Гулять пяной с дочкой не боишься? Встречать её опухшей физией? Бояться надо того, что останешься в её памяти только такой опухшей!
 
Да пошла она, больше ниче не хочу говорить. Если все так как пишет, надеюсь ребенка заберут
У меня вот тоже несостыковка. Если пить по литру в день и ночами постить музон, то как на работу ходить? Это ж надо встать, умыться, доехать и там 8 часов как минимум отсидеть. Допускаю что на работе можно и не работать, сама на таких работах работала, но явиться то туда надо и не шататься как минимум
 
У меня вот тоже несостыковка. Если пить по литру в день и ночами постить музон, то как на работу ходить? Это ж надо встать, умыться, доехать и там 8 часов как минимум отсидеть. Допускаю что на работе можно и не работать, сама на таких работах работала, но явиться то туда надо и не шататься как минимум
Меня насчет садика калит тк я своими глазами видела не отдают воспиталки бухим родакам детей
 
Меня насчет садика калит тк я своими глазами видела не отдают воспиталки бухим родакам детей
Слушай, я пьяная забирала не раз. Не ползком конечно.. Если родитель не из неблагополучной семьи, не явный маргинал, думаю воспитатели на это глаза закроют. Им тоже не нужен лишний гемор с пристроем ребенка, объяснительными, опекой...
 
Слушай, я пьяная забирала не раз. Не ползком конечно.. Если родитель не из неблагополучной семьи, не явный маргинал, думаю воспитатели на это глаза закроют. Им тоже не нужен лишний гемор с пристроем ребенка, объяснительными, опекой...
Если что то случится по итогу, скажут ничего не вызвало подозрения, пьяным не показался
 
Дно и еще какое, деньги есть - это все деньги в долг, печень - болит, про клипы молчу, да у меня бывает такое по пьяни, на утро вообще не помню ничего. Муж орет каждый день, обзывает, надоело... этот мат я не могу даже хоть одно матное слово сказать, а он меня матом кроет, дочка это все видит и слышит, я его уже ненавижу!!! Бухать нет, не хочу больше
Печень не болит) она однажды заканчивает свою работу, превращаясь в камень
 
ну может умрёт раньше, чем узнает. может на то и расчёт.
Возможно ТС до сих пор не сепарировался от неё, вот и боится как маленький ребёнок, взять ответственность, проще бухать, а остальное отговорки и поводы для употреба.
 
Я могу выпить 0,5 конька и выйти с ней гулять, иногда, прямо с утра выпивала и мы шли гулять. Так вот этот коньяк и водка мне надоели, решила выпить пива первый раз за долгие годы - ни в одном глазу, вообще ничего, наутро вся опухшая
Прогрессия, толерантность возрастает, всё идёт по плану, по чужому плану
 
И не поймешь никогда, первый раз я пришла просить помощь на форум лудоманов в 2022 году, потом в собер, потом сюда. Мне настолько плохо, что невозможно выразить словами иногда мне только музыка и помогает, нажрусь, слушаю на полную громкость и отпускает, но вам не понять. В тысячный раз повторю я ищу помощи, я боюсь идти к врачу, боюсь кодировки, если бы так просто давно бы пошла
Через нехочу иди, по другому не бывает
 
ЭТО ТЫ ИДИ В ЖОПУ СО СВОМ БАСКОВЫМ!!! ЛЕГКО СКАЗАЛА НЕ ХОЧЕШЬ ПЕЙ???У САМОЙ ЭТОТ МЕТОД ПОМОГ???? А всем кто поддержал спасибо большое, перечитываю и говорю всем спасибо большое, Метод Шичко - все видео посмотрела, понимаю, что спирт это яд, но продолжаю пить, мне что с собой сделать???
К психиатру -наркологу, платно иди, и верь, что получится, на группу, ты торгуется сама с собой и не остановиться так просто в этом деле, пинок нужен, очень сильный, а он обычно самый неприятный в жизни, зато отрезвляет, но не всех, к врачу беги, тебе не бросать надо, на силе воли или как бы то ни было, тебе, Вика, помощь медицинская нужна, а всё остальное потом, и психику свою на место ставить, не узнаешь себя потом, в лучшем смысле этого слова, если получится, а так, это дорожка с уклоном только вниз, для всех, никто, никогда не сделал себя счастливым в зависимости.
 
Назад
Сверху Снизу