Начало борьбы с пьянством

@Чаща, привет!! Спасибо за поздравления и за новый для метод для трезвления! 🥰 Очень интересно. Буду и его использовать.

У тебя есть лабрадор?
Собачка не моя на фото. У меня 2 кошечки.
 
@Чаща, привет!! Спасибо за поздравления и за новый для метод для трезвления! 🥰 Очень интересно. Буду и его использовать.


Собачка не моя на фото. У меня 2 кошечки.
Ну, показывай! Вечно все прекрасное надо выпрашивать:scare3:
 
Ну просто стоковые фотки! Набрала артистов, ишь))).
Хулиганство под маской невинности и непорочности и бесконечное царственное достоинство).
 
а решение только одно - не бухать.
Вот реальный признак гениальности. Во всем мире, миллионы людей психологов, пытаются решить проблему алкоголизма. но наконец, нашелся один гений с умным советом - не бухать. Вот только как это реально сделать, он почему-то забыл сказать
 
Вот реальный признак гениальности. Во всем мире, миллионы людей психологов, пытаются решить проблему алкоголизма. но наконец, нашелся один гений с умным советом - не бухать. Вот только как это реально сделать, он почему-то забыл сказать
Вот это да! Ты еще и по другим темам ходишь? Класс!!! Я обычно обхожу такие темы, как у тебя, а в твоей ответила только потому, что позвали. За всем не следила, но вернувшись и увидев 40 страниц, офигела. Уверена на 100 процентов, что тебе там и советов, как реально не бухать, натолкали, но тебе ничего не зашло. Если пропустил, перечислю методы: АА, кодировка да Шичко. В помощь марафоны, всякие правила, методика Ирокеза, Карр-карр, мой шуточный, но многим помогающий метод. Кто-то лоб расшиб перед иконой, кто-то земли из цветочного горшка поел, кто-то пергой алкоголизм засыпал. Особо умные ( это без иронии) просто осознали пагубное влияние на внешность, отношения, работу и стопарнулись. Их раз-два, и ты не их числа, хоть и магистр или кто ты там. Кароч, за расширением перечня иди в раздел Важно, там ищи подраздел Методы избавления от алкоголизма ( или как-то так), и читай все подряд. Там много всего. Может, найдешь скрытое знание. Но это вряд ли(. Я была в гораздо более худшем положении, чем ты, аж спину по пьяни в двух местах сломала, но все ныла и даже к богу обращалась, как бы он меня избавил от напасти. Атеистка я. Но зароки давала. Но не соблюдала :sarcastic: . Но бросить хотела. Но не бросалось. Но проклинала свое первое нажирание. Но бежала и покупала снова. Ты не сможешь бросить пить, если будешь продолжать пить. Вот смотри, это же к любому действию абсолютно относится. Иди, кароч, в марафон. Тебя прямо толкают, а тебе тошно. Иди через тошно. Я первые свои длительные перерывы в марафонах сделала, меня силой затащили. Плохо перерывы эти закончились, что пошло мне на пользу.
 
Вот реальный признак гениальности. Во всем мире, миллионы людей психологов, пытаются решить проблему алкоголизма. но наконец, нашелся один гений с умным советом - не бухать. Вот только как это реально сделать, он почему-то забыл сказать
Привет.
Обращу твое внимание на то, что уважаемые люди из аа в своей книге написали, что сначала, конечно, алкоголику надо прекратить пить. Самому, с помощь медиков, но перестать пить, прочистить мозги, чтобы понимать, что ему говорят.
Это не точное цитирование, могу прекратить. Проверь.
 
9И не жаль тебе команду в которую его зачислят?
Безжалостная ты! :obnim1: :-D
Я в марафон пошла с пренебрежительной ухмылкой на непросохшей харе и четким посылом - завалю забег на второй день, испорчу команде рейтинг, но уж нате: жрите, подавитесь и отвалите! Достали!!!! И тут вдруг включилась моя суперответственность. Команда от меня только выиграла). (Тут я привычно уже поправляю корону и все такое).
Я не собиралась бросать, конечно! Но я смогла пройти стодневку и поняла, что трезвость не страшна, что можно без алкоголя жить и даже спать). Уже с удовольствием пошла в следующую и следующую, сделав из успешных прохождений неверный вывод, что могу лакать между марафонами :sarcastic: . А потом мой неверный вывод ярко проявился и усё. У меня уже была для нормального бросания база знаний, опыт какой-никакой трезвости - это хорошо.
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу