Начало борьбы с пьянством

Однозначно -трезвость лучше!!!
Удачи нам всем!!!
У меня и муж глядя на меня меньше стал пить:) А фигачил по 9 л пива день через день. Сейчас может перерыв на мес сделать , пару дней потом пить и литров по 6 уже хотя бы.
 
У меня и муж глядя на меня меньше стал пить:) А фигачил по 9 л пива день через день. Сейчас может перерыв на мес сделать , пару дней потом пить и литров по 6 уже хотя бы.
Желаю чтобы твой супруг глядя на тебя вообще бросил выпивать!!!

Перестала я уже давно верить в способность КУ. Кроме проблем пойло ничего хорошего не приносит.
 
Последнее редактирование:
Буду иметь ввиду, что ещё будут сюрпризы.

Спасибо 🙏💕
Эо от тебя зависит в достаточно большой степени) Сюрпризов никаких особенно нет, так, иногда могут быть мысли выпить. Тоже мне сюрприз для алкоголика :-D
 
Буду иметь ввиду, что ещё будут сюрпризы.
Тут ничего сказать невозможно на 100%.
Вот есть у нас пользователь, Дангира, она бросала по Карру, после знатного фестиваля.
У нее тяги не было. И так и не появилась (она трезвая более 10 лет сейчас).
Был у нас пользователь Анетта, не помню, как она бросала, но точно не по Карру, у нее были серьезные проблемы со здоровьем первый трезвый год, но тяги никакой не было.
Я бросал по Карру -- третий год, тяги не было никогда.
 
Тут ничего сказать невозможно на 100%.
Согласна 👆

Здорово когда тяги нет, буду надеятся, что и у меня больше не будет.
Буду работать над поддержанием трезвости и укреплением духа!!

Спасибо тебе, Кикиша!
 
Хочу просто выговорится, как просто мне проводить праздники без алкоголя, но трудно оказалось пережить сложные жизненные ситуации. Тяги нет, но очень хотелось отключить голову. Спас лишь здравый смысл, знания полученные здесь и понимание того, что это не решит проблемы . Без Вас всех, без историй поведанных на форуме о срывах я бы не справилась.

С удовольствием посмотрела фильмы упомянутые в книге А. Карра "Выродок" И "Дни вина и роз" очень впечатлилась!!!!

Доброго, уютного, трезвого вечера, друзья!!
:obnim2:
 
но трудно оказалось пережить сложные жизненные ситуации. Тяги нет, но очень хотелось отключить голову
В сложных ситуациях наоборот желательно иметь ясную голову. Помнишь как у Карра:
"Мы подлетаем к горному массиву, я пожалуй отключу высотомер.." :-D
 
Хочу просто выговорится, как просто мне проводить праздники без алкоголя, но трудно оказалось пережить сложные жизненные ситуации. Тяги нет, но очень хотелось отключить голову. Спас лишь здравый смысл, знания полученные здесь и понимание того, что это не решит проблемы . Без Вас всех, без историй поведанных на форуме о срывах я бы не справилась.

С удовольствием посмотрела фильмы упомянутые в книге А. Карра "Выродок" И "Дни вина и роз" очень впечатлилась!!!!

Доброго, уютного, трезвого вечера, друзья!!
:obnim2:
ты молодец :obnim1:
алкоголь действительно не поможет нам решить ни одну проблему, даже не даст нам расслабится. А наоборот добавит стресса в наш организм.Очень хочется тебя поддержать, хорошо, что ты не уходишь с форума и пишешь про свои трудности:IN LOVE:
 
В сложных ситуациях наоборот желательно иметь ясную голову. Помнишь как у Карра:
"Мы подлетаем к горному массиву, я пожалуй отключу высотомер.." :-D
Истинну говоришь!!
А пример у Карра замечательный, лучше и не скажешь.
 
Истинну говоришь!!
А пример у Карра замечательный, лучше и не скажешь.
А я в свое время, если возникал какой-то вопрос по теме, сразу начинал вспоминать: а что по этому поводу говорил А.Карр? И, как правило, ответ находился. Может быть это еще помогло мне выстроить логическую цепочку в понимании сути проблемы. А если ясна суть, то все, не укладывающееся в логику, отпадает само собой.
 
Доброго дня!!
Совсем недавно зашла я, в книжный магазин на прилавках, которого увидила автобиографическую книгу Мэттью Перри, известного актёра по сериалу "Друзья", фильмам " Девять ярдов", "Танго втроём", "Мошенники" и сразу же её купила!
Что привлекло меня? Да то, что что на обратной стороне книги (а она была запечатанна в целофан) было кратко описанно содержание книги, а именно о зависимости, болезнях и одиночестве, казалось бы Человека, у которого с виду все хорошо.

Очень рекомендую её к прочтению людям, которым нравится этот актёр, да и тем кто борится с зависимостью!
IMG_20240826_113113.jpg
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу