Изломанная жизнь

получается, твой страх перед матерью больше, чем любовь к дочери.
НЕЕЕТ, и еще раз НЕЕТ, это не нельзя сравнить, почему все внутри затрясло ,я просто хочу чтобы она жила свое жизнью и не лезла мою
 
Пока не сходишь к врачу или не займешься иными методами трезвости ты этот круг саморазрушения не разорвешь.

Мокрая совесть, но чистый счетчик...печально :DONT_KNOW:
завтра обновлю счетчик, уже надеюсь на трезвый август, попытка номер .......
 
Объясните мне тупой как дочь живет в этом кошмаре???????
Я квасила на съемных хатах дочь видела только маму с похмелюги
 
А хотя че я вру может, соботулка моя при детях квасила 2 года опека молчала щас забрали детей в детдом слава богу
 
@Милана34555, разговор с самим собой тоже приносит пользу, да :THUMBS UP:
 
НЕЕЕТ, и еще раз НЕЕТ, это не нельзя сравнить, почему все внутри затрясло ,я просто хочу чтобы она жила свое жизнью и не лезла мою
В твою жизнь пдн бы влезть с органами опеки
 
Объясните мне тупой как дочь живет в этом кошмаре???????
Я квасила на съемных хатах дочь видела только маму с похмелюгиЯЧ
Я могу выпить 0,5 конька и выйти с ней гулять, иногда, прямо с утра выпивала и мы шли гулять. Так вот этот коньяк и водка мне надоели, решила выпить пива первый раз за долгие годы - ни в одном глазу, вообще ничего, наутро вся опухшая
 
Я могу выпить 0,5 конька и выйти с ней гулять, иногда, прямо с утра выпивала и мы шли гулять. Так вот этот коньяк и водка мне надоели, решила выпить пива первый раз за долгие годы - ни в одном глазу, вообще ничего, наутро вся опухшая
Шикарно.
 
Милана, пить конечно при детях нельзя, но это не значит, что у всех алков дети в говне и голодные, до органов опеки.
Все мы одинаковые и в то же время разные. Кто то допился до такого, кто то нет.
Ну я сужу по тому как она пишет, и именно такая картина складывается. А так да, не у всех
 
Я могу выпить 0,5 конька и выйти с ней гулять, иногда, прямо с утра выпивала и мы шли гулять. Так вот этот коньяк и водка мне надоели, решила выпить пива первый раз за долгие годы - ни в одном глазу, вообще ничего, наутро вся опухшая

Я могу выпить 0,5 конька и выйти с ней гулять, иногда, прямо с утра выпивала и мы шли гулять. Так вот этот коньяк и водка мне надоели, решила выпить пива первый раз за долгие годы - ни в одном глазу, вообще ничего, наутро вся опухшая
Вот не пойму! Зашла на форум, создала тему, попросила помощи. Кто как поддержал, помог советами, поделился своим опытом отказа от яда. Ты же всё время, что на НД пьешь и говоришь, что хочешь бросить. Но ни кодировкой и никаким другим предложеным способом! Так пилюли для отказа нет, ещё не сделали. Не хочешь пить - не пей! А ты и дальше пьёшь, музоном тебе только понятным тему заси**ешь! Что тему-то создавала? Пиши в музыкальную почту Баскову.
 
Вот не пойму! Зашла на форум, создала тему, попросила помощи. Кто как поддержал, помог советами, поделился своим опытом отказа от яда. Ты же всё время, что на НД пьешь и говоришь, что хочешь бросить. Но ни кодировкой и никаким другим предложеным способом! Так пилюли для отказа нет, ещё не сделали. Не хочешь пить - не пей! А ты и дальше пьёшь, музоном тебе только понятным тему заси**ешь! Что тему-то создавала? Пиши в музыкальную почту Баскову.
А тут была наркоманка одна померла еще в падике тоже вечно клипы всякие постила
 
Вот не пойму! Зашла на форум, создала тему, попросила помощи. Кто как поддержал, помог советами, поделился своим опытом отказа от яда. Ты же всё время, что на НД пьешь и говоришь, что хочешь бросить. Но ни кодировкой и никаким другим предложеным способом! Так пилюли для отказа нет, ещё не сделали. Не хочешь пить - не пей! А ты и дальше пьёшь, музоном тебе только понятным тему заси**ешь! Что тему-то создавала? Пиши в музыкальную почту Баскову.
И не поймешь никогда, первый раз я пришла просить помощь на форум лудоманов в 2022 году, потом в собер, потом сюда. Мне настолько плохо, что невозможно выразить словами иногда мне только музыка и помогает, нажрусь, слушаю на полную громкость и отпускает, но вам не понять. В тысячный раз повторю я ищу помощи, я боюсь идти к врачу, боюсь кодировки, если бы так просто давно бы пошла
 
И не поймешь никогда, первый раз я пришла просить помощь на форум лудоманов в 2022 году, потом в собер, потом сюда. Мне настолько плохо, что невозможно выразить словами иногда мне только музыка и помогает, нажрусь, слушаю на полную громкость и отпускает, но вам не понять. В тысячный раз повторю я ищу помощи, я боюсь идти к врачу, боюсь кодировки, если бы так просто давно бы пошла
Вик, ну объясни для тупых, а? Что страшного в кодировке? Тебя там не покусают и мамы там нет твоей. Инфа сотка, я была там, где кодируют.
 
Назад
Сверху Снизу