Изломанная жизнь

литр выпит, две пачки скурено, руки трясуца, с утра пузырек корвалола, и так по кругу, ен могу большк
1) В наркологию дуй, там легче. Я раньше боялся тоже, но понятно там не приятно. Интерьер не очень, и соседи по несчастью. Но это только будет первое впечатление на часик, потом привыкнешь. Хоть прокапают. Фиг с ним, учетом.

2) Капельника вызови, займи денег или есть. Тоже легче будет.

3) В платное отделение наркушки. Без учета.

4) Самостоятельный выход. Самый опасный вариант. (Группа Анонимных Алкоголиков aa24.online - aa24.online)
 
Не, не тормознет. Ничего не случилось, дна человек не достиг.
Деньги на водку и сиги есть? - есть
Печень еще не вывалилась? - нет
Есть силы и желание постить клипчики на форуме алкашей? (Здесь рукалицо. Я когда помирала на отходняке, мне было точно не до клипчиков, когда Кадышева со всем ансамблем поёт в голове)
Муж не выгнал? Дите не забрала опека?
Бухать, тебе, Вика и бухать.
 
Не, не тормознет. Ничего не случилось, дна человек не достиг.
Деньги на водку и сиги есть? - есть
Печень еще не вывалилась? - нет
Есть силы и желание постить клипчики на форуме алкашей? (Здесь рукалицо. Я когда помирала на отходняке, мне было точно не до клипчиков, когда Кадышева со всем ансамблем поёт в голове)
Муж не выгнал? Дите не забрала опека?
Бухать, тебе, Вика и бухать.
Да хоть убейте в жизь не поверю что дите с ними.
 
Да хоть убейте в жизь не поверю что дите с ними.
Милан, ну я верю, что за дитём еще не пришли. Я тож в сад приходила пьяная, с танцев забирала свою со стеклянными глазами и в комнате бухала, слушая ютубчик, и также отправляя песенки всему списку вк, пока дочка в соседней комнате слезы лила и просила сделать потише.
Никто к нам не пришёл. Даже соседи.
Вика не тормознет, не видит пока звездеца.
 
Милан, ну я верю, что за дитём еще не пришли. Я тож в сад приходила пьяная, с танцев забирала свою со стеклянными глазами и в комнате бухала, слушая ютубчик, и также отправляя песенки всему списку вк, пока дочка в соседней комнате слезы лила и просила сделать потише.
Никто к нам не пришёл. Даже соседи.
Вика не тормознет, не видит пока звездеца.
Даже не то что не пришли просто в запое не реально даже за собой ухаживать , пьют они постоянно, ребенок не живет с ними кмк.
Блин пипец ну ты даешь( чет меня чуть на слезу не пробило((((
 
Даже не то что не пришли просто в запое не реально даже за собой ухаживать , пьют они постоянно, ребенок не живет с ними кмк.
Чёт эт нереально. Ребенок при наличии продуктов и мотивации и сам приготовить сможет. И собраться сам сможет.
Если там треша и насилия нет, онли употреб, то вполне возможно.
 
Чёт эт нереально. Ребенок при наличии продуктов и мотивации и сам приготовить сможет. И собраться сам сможет.
Если там треша и насилия нет, онли употреб, то вполне возможно.
Ну мои не смогут стопроц)
 
Даже не то что не пришли просто в запое не реально даже за собой ухаживать , пьют они постоянно, ребенок не живет с ними кмк.
Блин пипец ну ты даешь( чет меня чуть на слезу не пробило((((
Такие дети с раннего детства самостоятельны и приспособлены к жизни/выживанию. Я очень много таких детей видела, они в 7 лет уже готовят простую еду и хорошо если только себе, те нет мелких братьев и сестёр
 
Тут еще какой момент, посмотреть даже любую передачу, 9 из 10 детей вцепятся в юбку матери, какая бы она не была: пьяная, сраная, обдолбанная, но мать, своя же. А тут тети из опеки чужие. Дети подстраиваются под жизнь, мать в запое? Ну ок, пойду посмотрю яйца в холодильнике.
Я так сутки проспала в запое, проснулась вечером.Оказалось, что дочь сходила в школу, приготовила себе обед, сходила на занятия по английскому и танцам и тихонько делала уроки. Разрывалось ли у меня сердце на отходняке? Да пипец, я рыдала. И шла в пятницу за "сиськами".
Я для себя сейчас даже пишу. Не хочу назад!!
 
Такие дети с раннего детства самостоятельны и приспособлены к жизни/выживанию. Я очень много таких детей видела, они в 7 лет уже готовят простую еду и хорошо если только себе, те нет мелких братьев и сестёр
Дочка ща ходит понимаю что это намек что мне пора готовить кушати ( вещи грязные сама собираю, не отберу так и будет ходить, волосы посушить сами тоже не могем уф)
 
Тут еще какой момент, посмотреть даже любую передачу, 9 из 10 детей вцепятся в юбку матери, какая бы она не была: пьяная, сраная, обдолбанная, но мать, своя же. А тут тети из опеки чужие. Дети подстраиваются под жизнь, мать в запое? Ну ок, пойду посмотрю яйца в холодильнике.
Я так сутки проспала в запое, проснулась вечером.Оказалось, что дочь сходила в школу, приготовила себе обед, сходила на занятия по английскому и танцам и тихонько делала уроки. Разрывалось ли у меня сердце на отходняке? Да пипец, я рыдала. И шла в пятницу за "сиськами".
Я для себя сейчас даже пишу. Не хочу назад!!
Ахринеть. У меня все с голоду помрут. Бывают же самостоятельные дети а
 
Ахринеть. У меня все с голоду помрут. Бывают же самостоятельные дети а
Это не дети такие бывают, а жизнь. Жрать захочешь всему научишся.
Я сама готовить научилась после 18, до этого не было такой необходимости
 
Не поняла не кормить чтоль? :-D
Не портить людям будущее.
Как им дальше жить? Чипсами питаться?

Не кормить .... ))))))
Если мальчик - всё объяснить и хвалить за достижения.
Если девочка - найти человека-авторитета для неё (не того, кого боится, а кого слушает и слышит), чтобы этот человек рассказал о выгодах, которые она получит, научившись готовить и вести хозяйство.
 
Назад
Сверху Снизу