Изломанная жизнь

1) В наркологию дуй, там легче. Я раньше боялся тоже, но понятно там не приятно. Интерьер не очень, и соседи по несчастью. Но это только будет первое впечатление на часик, потом привыкнешь. Хоть прокапают. Фиг с ним, учетом.

2) Капельника вызови, займи денег или есть. Тоже легче будет.

3) В платное отделение наркушки. Без учета.

4) Самостоятельный выход. Самый опасный вариант. (Группа Анонимных Алкоголиков aa24.online - aa24.online)
1) В наркологию не поеду, это означает потерять работу? остаться без без денег которых и так нет? 2) денег нет 3) тоже самое 4) аа слушаю , смотрю видео
 
1) В наркологию не поеду, это означает потерять работу? остаться без без денег которых и так нет? 2) денег нет 3) тоже самое 4) аа слушаю , смотрю видео
Привет! Ты сегодня во внеурочное время и даже без клипов и со счётчиком?
Молодец!👍
 
Не, не тормознет. Ничего не случилось, дна человек не достиг.
Деньги на водку и сиги есть? - есть
Печень еще не вывалилась? - нет
Есть силы и желание постить клипчики на форуме алкашей? (Здесь рукалицо. Я когда помирала на отходняке, мне было точно не до клипчиков, когда Кадышева со всем ансамблем поёт в голове)
Муж не выгнал? Дите не забрала опека?
Бухать, тебе, Вика и бухать.
Дно и еще какое, деньги есть - это все деньги в долг, печень - болит, про клипы молчу, да у меня бывает такое по пьяни, на утро вообще не помню ничего. Муж орет каждый день, обзывает, надоело... этот мат я не могу даже хоть одно матное слово сказать, а он меня матом кроет, дочка это все видит и слышит, я его уже ненавижу!!! Бухать нет, не хочу больше
 
Да, мне тоже больше верится в наличие коробок с золотом, чем в наличие ребенка.
коробка есть, будет время покажу для неверующих и ребенок есть - дочка
 
я про это думаю каждый день, огромный страх пойти к врачу и рассказать о себе..
Пока не сходишь к врачу или не займешься иными методами трезвости ты этот круг саморазрушения не разорвешь.
со счетчиком ничего хорошего, пора обнулять..
Мокрая совесть, но чистый счетчик...печально :DONT_KNOW:
 
Назад
Сверху Снизу