Меняюсь к лучшему.

Это всех пугает в начале.Я так вообще не представляла как не пить хоть месяц.
У меня "сухой" рекорд - 4 месяца, так что полгода - вполне представляю... А вот год уже пока нет...
 
У меня "сухой" рекорд - 4 месяца, так что полгода - вполне представляю... А вот год уже пока нет...
И не представляй пока.Дорога появляется с первым шагом.Сам не заметишь,как будет уже 3 года на счётчике.У меня с начала время очень тянулось,а после года как один день ещё почти 1.5 прошло.
 
И не представляй пока.Дорога появляется с первым шагом.Сам не заметишь,как будет уже 3 года на счётчике.У меня с начала время очень тянулось,а после года как один день ещё почти 1.5 прошло.
:WRITE: Ок) Спасибо!
 
Сегодня 10 день
Какое же блаженство просыпаться трезвой
успевать перед работой ВСЕ сделать.
У меня даже цвет лица как будто лучше стал 😂
Читаю форум, начинаю читать слушать книгу 😊
 
Не зря одно из правил не сидеть там, где пьют.
Сегодня у нас в в районе праздник. Желания пить не было вообще. Вокруг пили все абсолютно. В какой-то момент начались торги с мозгом, мол от пива ничего не будет.
собралась и ушла оттуда спать 🤣 сейчас очень рада
 
Не зря одно из правил не сидеть там, где пьют.
Сегодня у нас в в районе праздник. Желания пить не было вообще. Вокруг пили все абсолютно. В какой-то момент начались торги с мозгом, мол от пива ничего не будет.
собралась и ушла оттуда спать 🤣 сейчас очень рада
А попробуй прикинуть (а лучше реально рассказом написать себе) полный расклад исходя из того, что было бы в твоей дальнейшей жизни, если бы ты осталась. Со срезами завтра, через неделю, через месяц, через год, через пять лет...
 
А попробуй прикинуть (а лучше реально рассказом написать себе) полный расклад исходя из того, что было бы в твоей дальнейшей жизни, если бы ты осталась. Со срезами завтра, через неделю, через месяц, через год, через пять лет...
Попробую )
 
"Успела много раз упасть, наложить швы на ногу, голову. Вечно с синяками".
Одна из версий этого рассказа могла быть очень короткой судя по всему. Пьяные чувствуют себя бессмертными, но это далеко не так.
Умничка, что ушла оттуда :IN LOVE:
 
"Успела много раз упасть, наложить швы на ногу, голову. Вечно с синяками".
Одна из версий этого рассказа могла быть очень короткой судя по всему. Пьяные чувствуют себя бессмертными, но это далеко не так.
Умничка, что ушла оттуда :IN LOVE:
А ещё бы лучше было,если бы изначально туда бы не ходила.
 
Назад
Сверху Снизу