Меняюсь к лучшему.

Да у меня даже желания не было вообще
То есть и держать не приходилось
Привет.Судороги в ногах действительно плохой признак,не хочу пугать конечно.Пить надо бросать однозначно.Что думаешь по этому поводу?
 
Да все с ней нормально. Молодая и красивая.
Пойдет сейчас к врачам, те конечно же скажут, что она здорова как корова. Она на радостях еще 20 лет пробухает.
Магния поопей, красотка. Бухать надо бросать не потому что что-то отказывает, а потому что надо бросать. Нипочему.. Надо и все
 
Привет.Судороги в ногах действительно плохой признак,
От банального дефицита магния, калия, кальция, витаминов группы В и D - до проблем с ЦНС, дегенеративных повреждений ГМ и дебюта серьёзных заболеваний.

не хочу пугать конечно
А я хочу :CRAZY: Только не пугать, а предоставить известные мне данные. А уж ТС сама как-нибудь решит - надо ей к врачу или само пройдёт.
 
От банального дефицита магния, калия, кальция, витаминов группы В и D - до проблем с ЦНС, дегенеративных повреждений ГМ и дебюта серьёзных заболеваний. А я хочу :CRAZY: Только не пугать, а предоставить известные мне данные. А уж ТС сама как-нибудь решит - надо ей к врачу или само пройдёт.
 
круг общения тебя втянул то есть?
Я предполагаю
Что сначала подруги. Они все к тому моменту уже пили
А потом компания мужа и муж
Естественно, что никто мне не вливал
Сама себя ввела в такое состояние
 
Сейчас стало страшно за себя. Мне 26 лет, а у меня уже депрессивные расстройства с похмелья, дрыгаются ноги, иногда судороги. Выглядеть как мне кажется стала хуже.
Когда я читаю такие темы, чувствую себя винтажным газогенератором. Чё ж вы, девочки, вечно всякую гадость в рот тянете? Завязывай, у меня фигня с ногами появилась тока два года назад, причем пил я ни разу не компотики. Удачи.
 
Вспомнил, что часто судороги ног были по ночам, сейчас совсем забыл про это, значит точно из-за алкашки были
Магния не хватает.
Было такое, очень часто.
Еще бывает при очень сильных физ.нагрузках на ноги.
 
Когда я читаю такие темы, чувствую себя винтажным газогенератором. Чё ж вы, девочки, вечно всякую гадость в рот тянете? Завязывай, у меня фигня с ногами появилась тока два года назад, причем пил я ни разу не компотики. Удачи.
И не говори. В 26 неделю работаешь, вечером ребенка с сада нагуляешь, борщ-компот. В пятницу дитя к бапкам, ай-на-не в клубешник до почти утра. В субботу в развлекательном центре спишь в очках, пока деть скачает (режим - мать года), в воскресенье стирка-уборка- борщ-компот.
Ни депрессий, ни поиска смысла жизни.

Вот когда к 40 напиваешь "опыт бытия", тогда и думки философские, и отходняки длиннее, и ноги крутит-хвост отваливается.

Молодежь дришлая какая-то пошла.
 
И не говори. В 26 неделю работаешь, вечером ребенка с сада нагуляешь, борщ-компот. В пятницу дитя к бапкам, ай-на-не в клубешник до почти утра. В субботу в развлекательном центре спишь в очках, пока деть скачает (режим - мать года), в воскресенье стирка-уборка- борщ-компот.
Ни депрессий, ни поиска смысла жизни.

Вот когда к 40 напиваешь "опыт бытия", тогда и думки философские, и отходняки длиннее, и ноги крутит-хвост отваливается.

Молодежь дришлая какая-то пошла.
Себя вспомнил в 26. Я тогда работал на двух работах, полиэтилен делал в жд графике и водилой в школе был два через два. Как раз жЫзнь у народа налаживацца начала. Эпоха перемен, вроде, наконец, завершилась. Мобилу купил, тошибу такую, цветную раскладушку, новый моник тонкий на 17 дюймов, прям гордился им. С будущей женой тока всё планировали. И постоянно по возможности катались то на ролёвки, то за грибами, то в баню. Тогда выпивал очень умеренно в сравнении с будущими свершениями. Ни времени не было, ни желания. И родители были ещё живы. Какие то депрессии. Да ну нафик.
Погнали, мать, на лавочке у падика потусим, фенечками потрясём, обсудим нонешнюю молодёжь. Кто нить помоложе за кефиром метнётся. :-D
 
И не говори. В 26 неделю работаешь, вечером ребенка с сада нагуляешь, борщ-компот. В пятницу дитя к бапкам, ай-на-не в клубешник до почти утра. В субботу в развлекательном центре спишь в очках, пока деть скачает (режим - мать года), в воскресенье стирка-уборка- борщ-компот.
Ни депрессий, ни поиска смысла жизни.

Вот когда к 40 напиваешь "опыт бытия", тогда и думки философские, и отходняки длиннее, и ноги крутит-хвост отваливается.

Молодежь дришлая какая-то пошла.
Понятно
 
Себя вспомнил в 26. Я тогда работал на двух работах, полиэтилен делал в жд графике и водилой в школе был два через два. Как раз жЫзнь у народа налаживацца начала. Эпоха перемен, вроде, наконец, завершилась. Мобилу купил, тошибу такую, цветную раскладушку, новый моник тонкий на 17 дюймов, прям гордился им. С будущей женой тока всё планировали. И постоянно по возможности катались то на ролёвки, то за грибами, то в баню. Тогда выпивал очень умеренно в сравнении с будущими свершениями. Ни времени не было, ни желания. И родители были ещё живы. Какие то депрессии. Да ну нафик.
Погнали, мать, на лавочке у падика потусим, фенечками потрясём, обсудим нонешнюю молодёжь. Кто нить помоложе за кефиром метнётся. :-D
Ну куда уж без « молодеешь нынче другая пошла».
понятно 2
 
И не говори. В 26 неделю работаешь, вечером ребенка с сада нагуляешь, борщ-компот. В пятницу дитя к бапкам, ай-на-не в клубешник до почти утра. В субботу в развлекательном центре спишь в очках, пока деть скачает (режим - мать года), в воскресенье стирка-уборка- борщ-компот.
Ни депрессий, ни поиска смысла жизни.

Вот когда к 40 напиваешь "опыт бытия", тогда и думки философские, и отходняки длиннее, и ноги крутит-хвост отваливается.

Молодежь дришлая какая-то пошла.
И , кстати, ни слова не было сказано про «поиск смысла жизни».
Цели номер 1 родить у меня не было., но при этом я не лежу на диване, а на хорошей должности в банке + учусь на второе высшее .
поэтому не стоит по устаканенному в голове образу судить всех вокруг.
То что у меня есть проблемы, я признаю, но инвалидную показушность не устраиваю.
 
И , кстати, ни слова не было сказано про «поиск смысла жизни».
Цели номер 1 родить у меня не было., но при этом я не лежу на диване, а на хорошей должности в банке + учусь на второе высшее .
поэтому не стоит по устаканенному в голове образу судить всех вокруг.
То что у меня есть проблемы, я признаю, но инвалидную показушность не устраиваю.
Ой а я инвалид, в 30 от пьянок стала вся разваливаться не могу пить по сути :-D
 
Назад
Сверху Снизу