Новая я!

ladyn8 написал(а):
Да вот, еще хочу похвастаться - я посылала рецепт в один украинский кулинарный журнальчик и его напечатали
А рецептик-то сбитня што ли? Ели еще чего. Тогда поведай, люблю готовить.
 
нее, рецептик соленых помидорок, фаршированных капустой, сегодня сделал - завтра можно есть...

я завтра скину или сегодня позже, сейчас иду с собачкой гулять...

а вообще-то тут кухня...ой, кулинарная тема есть? :)
 
ladyn8 написал(а):
даже страшно иногда становится, а вдруг этот змий просто где-то во мне затаился-замаскировался?! ...не знаю что и думать - бояться или радоваться


Конечно, затаился. Просто так он не отпустит, обязательно будет пытаться вернуть утраченное. Для этого он, выбирая подходящие моменты, применяет специальные мысли-идеи которые при всём своём многообразии имеют одну цель - склонить к выпивке. Следи за ними и в случае их появления немедленно вышвиривай из сознания.
Не надо его бояться. Лучше продумай наперёд в каких случаях выпивка наиболее вероятна, обдумай эти ситуации, наметь план действий - как пройти их достойно. Размышления на эти темы показывает, что вопреки устоявшемся представлениям на самом деле не бывает в жизни случаев, когда употребление алкоголя оправдано.
 
ladyn8 написал(а):
нее, рецептик соленых помидорок, фаршированных капустой, сегодня сделал - завтра можно есть...
Хачу, хачу. Давай уже.
Да, и кулинарную темку можно завести, запросто.
 
Ладин, вчера прошляпила твой забор! ПОЗДРАВЛЯЮ, умничка наша!
Хачикян
, бегаю за тобой по всем темам, чтоб поймать и тоже поздравить. Вроде поймала. ПОЗДРАВЛЯЮ!

Отличная гастрономическая тема есть у Никуши в "Я не пью". Эти рецепты ее бы украсили.
 
И я про 6 лет...
Видимо Совушко так далеко и не подумала... :D
 
OlegZav - цифирь и правда романтическая
France, ага, - мозга для такого полёту, видимо, ещо не готова.
Но мысль интересная. Надо попробовать. Куда деться-то от течения времени.
 
Привет всем-всем всем! :)

Спасибо за поздравления!:)

И я тоже поздравляю Хачикяна и Софью с красивым заборчиками, OlegZav с классной романтической цифирью, Сову с шестеренками(пусть крутятся исправно и счетчик накручивают!)http://s9.😄/6c9efc95c4b9a68ab1d38d82ecbd9089.gif

Пойду-ка я на "кухню", посмотрю, чего-там вкусненького)))

...уффф...или инет глючит, или комп, еле пробилась

www.notdrink.ru/phpBB2/viewtopic.php?p=299621#299621
 
Назад
Сверху Снизу