Изломанная жизнь

Пипец я щас когда по телеку вижу рекламу как бизнесмены пьют Балтику9 безалк прям передергивает :-D
Балтику 9 не пил. Балтику как таковую не пил лет 15.

Мой рассказ про Балтику 4 описывает события 30-й давности.
Пиво и сигареты были совершенно другими, чем сейчас. Да и водка с «коньяком».
 
С Балтики тогда я пить начал 😒
Начала со всего подряд, а стала пивной балтийской ЕУшницей с первых дней работы компании(. До начала открытия производства пиво не пробовала, воняло оно мне(((. У подруги работал там отладчик станков, сначала шел недолив в банки по 1/3, все это добро он коробками развозил по знакомым. Ну, воняло, да... Но халява полная. Приучила себя, стало очень вкусно, и конечно адская вонь трансформировалась в это всё: идеальный баланс между сладковатым приятным ароматом с нотками цветущей ржи и легкой хмелевой горчинкой :sarcastic: . Ога, ога... Горчинка урертная и вонь разложения)))
 
Балтику 9 не пил. Балтику как таковую не пил лет 15.

Мой рассказ про Балтику 4 описывает события 30-й давности.
Пиво и сигареты были совершенно другими, чем сейчас. Да и водка с «коньяком».
То же 💩. Восприятие другое.
 
То же 💩. Восприятие другое.
Восприятие норм.
Свежие фрукты и ягоды с кустов и грядки всё те же 🤗
А гадость стала ещё большей гадостью.

Начала со всего подряд, а стала пивной балтийской ЕУшницей с первых дней работы компании(. До начала открытия производства пиво не пробовала, воняло оно мне(((. У подруги работал там отладчик станков, сначала шел недолив в банки по 1/3, все это добро он коробками развозил по знакомым. Ну, воняло, да... Но халява полная. Приучила себя, стало очень вкусно, и конечно адская вонь трансформировалась в это всё: идеальный баланс между сладковатым приятным ароматом с нотками цветущей ржи и легкой хмелевой горчинкой :sarcastic: . Ога, ога... Горчинка урертная и вонь разложения)))
Ужос.
 
Нет, он охотится за мной. Ему не пофиг что я на него жаловалась. Он получит то что хочет. Сам он почти не пишет на форуме, профильной пользы не приносит. Но он удалит меня с форума, хотя я профильно более полезна и активна.
Что ты ему сделала? Прям Ван Хельсинг какой то...
 
Начала со всего подряд, а стала пивной балтийской ЕУшницей с первых дней работы компании(. До начала открытия производства пиво не пробовала, воняло оно мне(((. У подруги работал там отладчик станков, сначала шел недолив в банки по 1/3, все это добро он коробками развозил по знакомым. Ну, воняло, да... Но халява полная. Приучила себя, стало очень вкусно, и конечно адская вонь трансформировалась в это всё: идеальный баланс между сладковатым приятным ароматом с нотками цветущей ржи и легкой хмелевой горчинкой :sarcastic: . Ога, ога... Горчинка урертная и вонь разложения)))
А я Степаном Разиным увлекалась. На спор легко выпивала за раз бутылку не отрываясь от горлышка. :bee:
 
Потому что мама приедет и спросит покажи это или то, и что мне делать? Она уже про одни серёжки спрашивала, я сказала не знаю, наверное у тебя дома лежат. Если бы не она давно бы сдала
Раз ты еще пытаешься белить фасады, значит не готова ты бросать.
Когда меня уже сильно все достало, я сама просила помощи, готова была на любые условия, чтобы мне только помогли.
Мне муж очень помог, мы с ним договорились, что он мне 100 руб на день выдавал, на проезд на работу и на булочку к чаю, больше денег у меня не было вообще. В день зарплаты сам меня забирал с работы и мы вместе ехали в банки платить долги, когда все выплатили, было условие, что все карты кредитные сдаем. Я как сейчас помню этот кайф, долгов уже нет, получаешь зарплату, а у тебя предыдущая не кончилась, прям красота
 
Раз ты еще пытаешься белить фасады, значит не готова ты бросать.
Когда меня уже сильно все достало, я сама просила помощи, готова была на любые условия, чтобы мне только помогли.
Мне муж очень помог, мы с ним договорились, что он мне 100 руб на день выдавал, на проезд на работу и на булочку к чаю, больше денег у меня не было вообще. В день зарплаты сам меня забирал с работы и мы вместе ехали в банки платить долги, когда все выплатили, было условие, что все карты кредитные сдаем. Я как сейчас помню этот кайф, долгов уже нет, получаешь зарплату, а у тебя предыдущая не кончилась, прям красота
Заблокировано все везде, деньги с карт сняты, только наличные. На кредитных картах давно 0
 
Вика, сдавайся в психушку, ребу, хоть куда-то. Даже если 50 процентов, что ты пишешь-правда, исход печальный: коллекторы, опека, суицид по синей дыне или сердце встанет на абстяге.
Если ты и сейчас напишешь :"МАМА УЗНАЕТ- катастрофа ", то первое- ты точно не хочешь бросать. (Что за бред вообще с мамой, проверь, может пуповина висит, Как ты тогда вообще замуж вышла, ребёнка родила, как мама разрешила такое непотребство?) Второе - крыша у тебя съезжает. Это печально.
 
Ждать пока мама умрет. И жизнь наладится тогда. Но это не точно. И ещё надо суметь дожить однако.
 
Назад
Сверху Снизу