Изломанная жизнь

Да ну вас, Анархист суперский и Коловылдра с Унфой других не особо знаю
Блин. Из модераторов я особой ненавистью прониклась в начале пути именно к Коловылдре и Куркуме :-D. Такие противные обе были, ужасть!!!!! Прорезвела, смотрю: да вроде и ничо так:sarcastic:
 
Если ты бухаешь уже с обеда, за какие заслуги тебя, инженера держат? Что ты
Я в свое время работала инженером-проектировщиком и это мне не мешало играть в автоматы и бухать. Зп получила, в игровой клуб на ночь, там все проиграла, набухалась, утром с работы отпросилась на денек, типа приболела, отоспалась и снова работать
Попробуй хоть с лудкой завязать.
Ни хоть, а с нее и начинать. Если сравнивать две зависимости игровую и алкогольную, то первая в 100, в 1000 раз хуже
 
@ВикаПика, Вика, а зачем вы это золото храните? Чтоб в загробную жизнь с собой унести? По сути это же заначка на черный день, так он у тебя уже наступил. Ты сама пишешь, что там цепочки, ну то есть вещи не уникальные , продай на Авито, разберись с долгами, потом купишь маме еще два килограмма таких цепочек
 
@ВикаПика, Вика, а зачем вы это золото храните? Чтоб в загробную жизнь с собой унести? По сути это же заначка на черный день, так он у тебя уже наступил. Ты сама пишешь, что там цепочки, ну то есть вещи не уникальные , продай на Авито, разберись с долгами, потом купишь маме еще два килограмма таких цепочек
Щас бы у лудомана алкаша и наркомана золото коробками дома стояло :LOL: :LOL: :LOL:
 
Мне вообще интересно на что Вика пьёт, причём, виски, ром, коньяк. Значит всё нормально, деньги есть, и играть есть на что и пить.
Я в запое наскребала на самое парашинское лакинское пиво, такая моча, но выжрать было важнее, и как щас помню 67 р. За литр.
 
@ВикаПика, Вика, а зачем вы это золото храните? Чтоб в загробную жизнь с собой унести? По сути это же заначка на черный день, так он у тебя уже наступил. Ты сама пишешь, что там цепочки, ну то есть вещи не уникальные , продай на Авито, разберись с долгами, потом купишь маме еще два килограмма таких цепочек
Потому что мама приедет и спросит покажи это или то, и что мне делать? Она уже про одни серёжки спрашивала, я сказала не знаю, наверное у тебя дома лежат. Если бы не она давно бы сдала
Мне вообще интересно на что Вика пьёт, причём, виски, ром, коньяк. Значит всё нормально, деньги есть, и играть есть на что и пить.
Я в запое наскребала на самое парашинское лакинское пиво, такая моча, но выжрать было важнее, и как щас помню 67 р. За литр.
С чужих уже денег, у меня за этот год добавилось ещё две карты кредитные и три кредита, все вместе 13 кредитов на мне, а теперь ещё и деньги родственнице мужа должны
 
Хм, неожиданно
Алкаши могут достаточно долго пить на свои заработанные деньги и ничего не пропивать. Вот у наркоманов распродажа вещей, воровство и обман друзей случается очень быстро.
 
Алкаши могут достаточно долго пить на свои заработанные деньги и ничего не пропивать. Вот у наркоманов распродажа вещей, воровство и обман друзей случается очень быстро.
Ну в принципе да, я с алкоголем когда начала больше ничего не таскала
 
Мне вообще интересно на что Вика пьёт, причём, виски, ром, коньяк. Значит всё нормально, деньги есть, и играть есть на что и пить.
Я в запое наскребала на самое парашинское лакинское пиво, такая моча, но выжрать было важнее, и как щас помню 67 р. За литр.

Во времена моей молодости, в студенчестве, в 90-е парашинским было розливное владимирское. Прям для синих синяков. А лакинское было очень даже норм, на природу его брали.
А так-то Балтика 4 нравилась тогда.
Сейчас такого пива нет. Ну и ладно.
Два года пива вообще не пил)
 
Потому что мама приедет и спросит покажи это или то, и что мне делать? Она уже про одни серёжки спрашивала, я сказала не знаю, наверное у тебя дома лежат. Если бы не она давно бы сдала

С чужих уже денег, у меня за этот год добавилось ещё две карты кредитные и три кредита, все вместе 13 кредитов на мне, а теперь ещё и деньги родственнице мужа должны
Слушай, неприятно, но это не должно мешать ни пить, ни трезветь. Я в свое время по великой любви осталась с долгами и вовсе без площади и даже без регистриции с двумя детьми. Вылезла. Не на трезвую даже вылезла. Страаашно было=-O. Ну, тебе страшнее конечно). Ты боишься сделать кодировку и тапки бросить:YES:. Потому как хочешь пить. А этот форум как бы для тех, кто хочет бросить пить.
 
Во времена моей молодости, в студенчестве, в 90-е парашинским было розливное владимирское. Прям для синих синяков. А лакинское было очень даже норм, на природу его брали.
А так-то Балтика 4 нравилась тогда.
Сейчас такого пива нет. Ну и ладно.
Два года пива вообще не пил)
Чтоб бросить пить надо начать пить Балтику а чтоб бросить курить перейти на сиги Кисс😂
 
Назад
Сверху Снизу