Изломанная жизнь

Вот видишь как хорошо, когда ты медальки и ленточки с аватарки поубирала. Да?
Как вижу память у тебя хорошая, трезвость пошла на пользу.

Я не обидчивая и легко подстраиваюсь под требования общества. Мне легко уступить и принести извинения в реальной жизни если это необходимо для продвижения по службе, и это нормально, не нормально тупо держаться за свою гордость и принципы.

Поэтому меня нисколько не задело, когда потребовали на форуме сменить аватар, хотя прежний никак не нарушал правил. Если надо уступить, я уступлю и не буду испытывать обиды и унижения, ведь такова жизнь – следовать правилам, даже если они нелепые и странные. Иногда можно и нужно нарушать правила, но форум – это не тот случай.
 
Как вижу память у тебя хорошая, трезвость пошла на пользу.

Я не обидчивая и легко подстраиваюсь под требования общества. Мне легко уступить и принести извинения в реальной жизни если это необходимо для продвижения по службе, и это нормально, не нормально тупо держаться за свою гордость и принципы.

Поэтому меня нисколько не задело, когда потребовали на форуме сменить аватар, хотя прежний никак не нарушал правил. Если надо уступить, я уступлю и не буду испытывать обиды и унижения, ведь такова жизнь – следовать правилам, даже если они нелепые и странные. Иногда можно и нужно нарушать правила, но форум – это не тот случай.
ну это все в случае, если форум и прочее - твоей ресурс или безопасность. а просто соглашаться и прогибаться - никому не надо.
 
ну это все в случае, если форум и прочее - твоей ресурс или безопасность. а просто соглашаться и прогибаться - никому не надо.
Я благодарна форуму. Здесь начался мой путь в трезвость, здесь меня во-многом переделали, в том числе и ты своими историями из жизни. Я читала разных людей, спорила, ругалась, иногда уступала и постепенно менялась. Так пришла в трезвость. Поэтому форум мне дорог, и я готова уступать требованиям и правилам.
 
Я благодарна форуму. Здесь начался мой путь в трезвость, здесь меня во-многом переделали, в том числе и ты своими историями из жизни. Я читала разных людей, спорила, ругалась, иногда уступала и постепенно менялась. Так пришла в трезвость. Поэтому форум мне дорог, и я готова уступать требованиям и правилам.
Так точно)
 
За флуд мне влепили в последний раз, а флуд в той теме заключался в том, что я обсуждала способы передачи гепатита. ТС был болен гепатитом и не знал откуда его подцепил. Я с другим форумчанином в той теме начала обсуждать разницу передачи между гепатитом В и А. Он заблуждался по поводу гепатита А. Это было приравнено к флуду, хотя для ТС тогда это была полезная инфа.
Ну что, все ещё кажется, что со мной справедливо поступает этот мстительный злопамятный человек, который меня третирует и выживает?
 
И после этого я имела наглость дважды нажать на двух других кто в той теме так же типа флудил. И тут же мне было выписано за злоупотребление кнопкой жалоба. Нажать Дважды это уже злоупотребление. Меня методически неуклонно топят под грузом предупреждений, чтобы испортить личное дело, чтобы нарисовать мне большую цифру.
 
И после этого я имела наглость дважды нажать на двух других кто в той теме так же типа флудил. И тут же мне было выписано за злоупотребление кнопкой жалоба. Нажать Дважды это уже злоупотребление. Меня методически неуклонно топят под грузом предупреждений, чтобы испортить личное дело, чтобы нарисовать мне большую цифру.
Невроз у тебя, психотика какая то
 
А ты разве сам всегда ждёшь когда тебя спросят прежде чем высказать свое мнение?
Так я и принимаю спокойно санкции потом. Но я обычно не таскаю в каждую тему копипасту из гугля. Я обычно о своем опыте пишу.

У тебя с этим проблема
 
Невроз у тебя, психотика какая то
Не хочу умирать молча покорно. Вот моя психотика. Меня убивают как пользователя, как форумчанку. И никто этого не видит.
Потому что я молчала.
 
Не хочу умирать молча покорно. Вот моя психотика. Меня убивают как пользователя, как форумчанку. И никто этого не видит.
Потому что я молчала.
Да пофик всем. Даже реальная смерть
 
Я как-то пропустила какие дозы у тебя. Так то у меня последние годы бухича, а это лет 10, и трёх дней подряд трезвых не было. Но выбралась, перетерпеть первое время, потом легче пойдет. Но надо очень захотеть жить. Прямо очень. Я ревела, сопли на кулак наматывала, но терпела.
Я пью минимум 0,5 или 0,7 иногда две по 0,5., в основном коньяк, иногда виски, ром
А 0,7 какого напитка ты пила?
Тогда был ром
Выцарапать 4 дня для меня никак было. ЕУ строго через день. У тебя может быть старт-то, реально, еще один и можно кодироваться. Поддерживаю. @Все не так однозначно Но тебе страшно, наверное, да? В кодировки не веришь или веришь в то, что они непоправимый вред организму нанесут?
Про кодировки думаю пока, боюсь, что даже с кодировкой могу выпить
То есть нарколожка и мама пострашнее могилы... Ну ок...
Если ты бухаешь уже с обеда, за какие заслуги тебя, инженера держат? Что ты можешь синженерить с пьяных глаз?
Я выходила на работу бухая, я в курсе как это.
Единственный человек, которого мне жалко в этой всей истории - дочь первоклассница, которая получит долги матери.
Вика, ты была на форуме лудоманов?
Зайди, получишь там помощь в том числе юридическую.
Здесь мы можем подсказать как не пить, но ты этого не хочешь.
Попробуй хоть с лудкой завязать.
На работе занимаюсь чертежа и, документацией. На форуме лудоманов я тоже давно, два года, читаю и тут и там. Пока рекорд без игр месяц был за последний год. Не пить я хочу, например сегодня, а через два-три дня начнётся, что я выпью немного, не как в прошлый раз, одни и те же грабли, в итоге буду валяться без памяти. Мне это надоело
 
Да пофик всем. Даже реальная смерть
И типа значит мне покорно молча сгинуть? На радость этому человеку. И чтобы никто даже не узнал как он к этой гибели руку приложил. Конечно ему так было бы лучше. Но не мне.
 
И типа значит мне покорно молча сгинуть? На радость этому человеку. И чтобы никто даже не узнал как он к этой гибели руку приложил. Конечно ему так было бы лучше. Но не мне.
Ну если некомфортно и не можешь решить проблему, то да. Свалить и все. Нервы целее будут
 
Назад
Сверху Снизу