Изломанная жизнь

И типа значит мне покорно молча сгинуть? На радость этому человеку. И чтобы никто даже не узнал как он к этой гибели руку приложил. Конечно ему так было бы лучше. Но не мне.
А прикинь ему пофиг?
Всем пофиг.
Ты сама себя топишь и хочешь сделать в этом виноватыми хоть кого то :YES:
 
А прикинь ему пофиг?
Всем пофиг.
Ты сама себя топишь и хочешь сделать в этом виноватыми хоть кого то :YES:
Нет, он охотится за мной. Ему не пофиг что я на него жаловалась. Он получит то что хочет. Сам он почти не пишет на форуме, профильной пользы не приносит. Но он удалит меня с форума, хотя я профильно более полезна и активна.
 
Нет, он охотится за мной. Ему не пофиг что я на него жаловалась. Он получит то что хочет. Сам он почти не пишет на форуме, профильной пользы не приносит. Но он удалит меня с форума, хотя я профильно более полезна и активна.
Кош никто за тобой не охотится что за паранойя?
 
Кош никто за тобой не охотится что за паранойя?
Ржу. Эта паранойя началась с конкретных фактов задокументированных. Конечно этого никто кроме меня не замечает. Если тебя забанят завтра навечно, то я даже не замечу этого. Все только про себя замечают.
 
Ржу. Эта паранойя началась с конкретных фактов задокументированных. Конечно этого никто кроме меня не замечает. Если тебя забанят завтра навечно, то я даже не замечу этого. Все только про себя замечают.
Попей успокоительные я не знаю реально прям перебор какой то
 
Товарищи, а кто ещё считает, что я профильно бесполезна для форума? Может действительно я мало по профилю пишу?
Я думаю, никто тебя даже не оценивает. Все действительно собой заняты.
 
Кош никто за тобой не охотится что за паранойя?
Я имела неосторожность в своем профиле на 15 минут выставить ссылку на свою группу в телеге. И этот человек потом там втихоря инфу выуживал про меня. Вот настолько ему пофиг на меня.
группу я снесла, как только узнала. Поздно конечно.
 
Товарищи, а кто ещё считает, что я профильно бесполезна для форума? Может действительно я мало по профилю пишу?
Полезна, успокойся только.. Что сегодня, магнитные бури?)
 
Товарищи, а кто ещё считает, что я профильно бесполезна для форума? Может действительно я мало по профилю пишу?
Не бесполезна.
Тебя интересно порой почитать.

И да. Сам был и чутка забанен за диалог с модером, и предупреждение за флуд в ТР.

Да и похфиг)

Поддержка.
Спокойствия тебе, Коллега 🤝
 
Товарищи, а кто ещё считает, что я профильно бесполезна для форума? Может действительно я мало по профилю пишу?
Я считаю, что ты очень полезна,Коша! Пока я сама немного не поумнела, вообще за тобой ходила и твои сообщения выискивала). Если кто-то очень заметный исчезает с форума, я замечаю, конечно. Но просто как факт: горького сожаления нет. Вот недавно забанили навсегда Канну, вроде, и хорошо). Кто-то приятный мне сам ушел - я с ними в вотсаповской переписке дружу. Но я могу и в гости на другой край света припереться))). Мне будет недолго жаль, если ты пропадешь.
 
Ну я хотя бы объяснила перед этим , что не все предупреждения справедливы. Не хочу умирать без попытки обелить свое очерненное имя.
@КВЛ , пожалуйста, модерацию совершенно нормально обсуждать. В техническом разделе. По модераторам можно пройтись и в других темах, но по вопросам действий - в ТР. Или написать супостатам в личку. Ну и не стоит превращать чужие темы в тему имени себя любимого. Это устное предупреждение.
 
Товарищи, а кто ещё считает, что я профильно бесполезна для форума? Может действительно я мало по профилю пишу?

Ну, справедливости ради скажу. Ситуэйшн: я пишу, что избегание соблазнов к программе АА не имеет отношение (привожу цитату из БК АА)
, пишу не тебе. Ты пишешь дескать что это я так отношусь к соблазном потому что у меня муж пьющий. То есть по факту ты переходишь на личность, хотя вопрос был совершенно в другом. И далее зовешь на помощь опытных аашников, подразумевая тем самым , что типа я не опытная, а есть более авторитетные. Но ты сама к аа не имеешь отношение и директивно пишешь что твое мнение истина в последней инстанции.
Мне тут некоторые пишут, что это я спорю. Но камон, спорить начинают со мной 😂

На счет пользы - не пользы не мне судить, со своей стороны могу сказать , что твои выпады действительно могут быть не в тему.
 
Вот щас новички зайдут в эту тему, ужаснуться какими занудами в трезвости становятся и удерут роняя тапки
 
Назад
Сверху Снизу