Изломанная жизнь

да, наверное мне давно нужно к психиатру, наркологу
А можно почитать этого нарколога, тут на форуме он многим помог Ниже ссылки на книгу "Как не пить" Олега Стеценко.
 
Пипец я щас когда по телеку вижу рекламу как бизнесмены пьют Балтику9 безалк прям передергивает :-D
Балтика 9 безалкогольная? Кому она потребовалась безалкогольная?
А я Степаном Разиным увлекалась. На спор легко выпивала за раз бутылку не отрываясь от горлышка. :bee:
0.5 я надеюсь?
Я 1.5 выпил не отрываясь как-то - так себе ощущения.
 
Балтика 9 безалкогольная? Кому она потребовалась безалкогольная?

0.5 я надеюсь?
Я 1.5 выпил не отрываясь как-то - так себе ощущения.
в рекламе щас только безалк пиво показывают
 
А что ты за эти 2 года сделала-то?
Читала Стеценко, Мельников, смотрю разные видео на эту тему, метод Шичко посмотрела все видео, написала 3 дневника пока что. Заново надо читать и смотреть
Как это на кредитках по 0? Там минус
Всё деньги с них сняты или потрачены, поэтому 0
 
Читала Стеценко, Мельников, смотрю разные видео на эту тему, метод Шичко посмотрела все видео, написала 3 дневника пока что. Заново надо читать и смотреть

Всё деньги с них сняты или потрачены, поэтому 0
У меня на сбере было -80 с чем то, тк банк же проценты начисляет итд
 
А я Степаном Разиным увлекалась. На спор легко выпивала за раз бутылку не отрываясь от горлышка. :bee:
А я без спора глотала залпом первую. Если к ночи не выгнала из подготовленного к принятию количества углекислый газ, залпом и пьешь. И эти пузыри проклятые, особенно зимой, морду изнутри раздувают от перепада температуры(. Стоишь, щеки надуты, глаза навыкате, общее выражение лица сосредоточенное, потому что оно обратно рвется, а надо совсем в другую сторону(.
 
Читала Стеценко, Мельников, смотрю разные видео на эту тему, метод Шичко посмотрела все видео, написала 3 дневника пока что. Заново надо читать и смотреть
Читать и смотреть можно до конца своих дней. Смотреть и ничего не делать.
Вика, тебе на самом деле уже дали все советы, их нужно просто воплотить в жизнь.
 
0.5 я надеюсь?
Я 1.5 выпил не отрываясь как-то - так себе ощущения.
Да, 0,5

Мы прям на заводе брали, наша пьяная компашка жила на Сенной площади и мы пешком ползали на завод. Щаз глянула, 4 км
 
Читала Стеценко, Мельников, смотрю разные видео на эту тему, метод Шичко посмотрела все видео, написала 3 дневника пока что. Заново надо читать и смотреть

Всё деньги с них сняты или потрачены, поэтому 0

Вика, поддержка Тебе. @-)——. Ситуация сложная, но я как вижу без честности никуда. Надо рассказать маме как есть, правду. Реакция будет может взрывная, но это ее реакция. Нужно будет перетерпеть, потом можно квартиру на нее оформить и сделать Банкротство. Все же попробовать группы, психотерапевта. И все распутается со временем, шаг за шагом.
 
Я тоже играла когда то, делала ставки на спорт в 2016 году. Коллега на работе научил. Я тогда не знала о лудомании. Подумала, какая клевая возможность заработать  Сначала ставила по 500 рублей, потом подумала, а че мелочиться то ? Начала ставить по 5000 и 10000 на одну игру. И как это бывает часто новичкам везет. За выходные заработала 100 тыс. Подумала, нафиг мне этот офис сдался? Штаны протирать с 9 – 18 за 50к, когда я нашла такой крутой инструмент. Картинки в голове возникли о том как я сижу в Тайланде и просто ставлю ставки и деньги капают мне в карман ) Но увы, через неделю 100к превратилось в -50к, я решила изучить эту тему. В итоге удалила все приложения и с тех пор не играла.
 
Вика, поддержка Тебе. @-)——. Ситуация сложная, но я как вижу без честности никуда. Надо рассказать маме как есть, правду. Реакция будет может взрывная, но это ее реакция. Нужно будет перетерпеть, потом можно квартиру на нее оформить и сделать Банкротство. Все же попробовать группы, психотерапевта. И все распутается со временем, шаг за шагом.
Спасибо, рассказать не могу, если бы это было возможно.. Пока не играю и не пью, настроение 0
 
Назад
Сверху Снизу