Новая я!

ladyn8 написал(а):
Alky, а почему именно 25?Это так по науке надо?Помогает? А то возьму на вооружение!
Да нет, это у меня тяга прошла за 25 минут, у вас может пройти за 10 минут. Фишка в том, что мне помогло тупо пялиться на циферблат, считая минуты, а то и секунды. Кто-то мне в АА говорил, что пик тяги (сильнейшая точка) продолжается 3 минуты, потом идет на убыль. Ну а у меня суммарно получилось 25 мин.
Офф топ: А вы откуда из Уктаины, я--киевлянка.
 
Спасибо, спасибо, дорогие мои! Так приятно!Прямо как в день рождения! :D

Давайте чайку попьем? с кексиками?http://s4.😄/ad99ab9e04a65bca367042c0d39052c4.gif

ed71cb7e6257.jpg



а рецепттут :)
 
Привет! Боже, какая вкуснятина. Обязательно приготовлю. Как же я хочу научиться так же вкусно готовить. Спасибо огромное за рецепты.
 
Ладин,я присоединяюсь к поздравлениям. Своим кулинарным талантом ты сразила меня раз и навсегда. Наверное, дома тебя носят на руках. Я б к тебе в гости каждый день ходила. Жаль, что ты живешь не в Питере! :lol:
 
Ладушка, солнце ты наше плюшковое, поздравляю! :)))
Вот смотри, в этот раз я был в кулинарном ступоре всего полчаса. И то потому, что добрые люди предупредили, чтобы был готов.
Так держать! :))
 
Спасибо, Mikle1961! :)

Вот хочу про похудение свое написать, смотрю эта тема многих интересует.

В прошлом году я сидела на диете Аткинса - это диета низкоуглеводная, исключаются крупы, выпечка, хлеб, макароны, крахмалистые овощи и даже фрукты на первом этапе...Зато белков - мяса, рыбы, сыра, яиц можно есть валом...и калории ни в коем случае считать нельзя, наоборот, надо даже жиров побольше есть...Вообще, необходимо почитать книгу "Новая революционная диета д-ра Аткинса называется"...это целая строгая система, но очень эффективная и главное, не голодная. Отлично подходит для мужчин, т.к. они в большинстве своем, мясо очень уважают :) ...Трудно сладкоежкам, так как сахар исключается, можно сахарин(гадость :?)

В результате я за пол-года похудела на 10 кг, совершенно "не хило" питаясь....при том я еще и алкоголя употребляла достаточно(алкоголь разрешен по диете, но лишние калории и задержка обмена веществ, не считая других "далеко ведущих" последствий :? ), а тоб еще больше похудела...

Летом с диеты сорвалась, так как у нас жара была ужасная и супермаркетах и на базарах невозможно было купить свежего мяса и даже творога...пришлось перейти на овощи-фрукты и выпечку...но вес держался!Пока не пришла сюда, бросила пить и начала лопать сладенькое немерянно :)

Уже вторую неделю провожу новый эксперимент - ЗИГ-ЗАГ диета:
С пн до вечера пятницы(священное семейное чаепитие) сижу на низкоуглеводке, а с вечера пятницы до вечера воскресенья лопаю все что хочу(в воскресенье стараюсь углеводы немного умерять все же)....результат: вот уже две недели по пол кило в минус))))

Попробуйте, может и вам поможет!:)

ПС: По опыту многочисленных похудейцев(я зарегистрирована и веду похудейский дневник на одном похудейческом сайте), Аткинс самая рулежная диета, если ее очень точно соблюдать. И, повторюсь, очень хороша для мужчин.
 
ladyn8 написал(а):
...и калории ни в коем случае считать нельзя, наоборот, надо даже жиров побольше есть...
Знамо дело: як же ж в Украине и без сала
Самое интересное, что без чтения умных книжек (хотя инфы полно и по ТВ и по радио в уши льют) питаюсь примерно также, тока немного бездрожжевого вчерашнего хлеба себе позволяю. И это скорее не диета, а здоровое питание. Ну и количество я всё же ограничиваю, и надо сказать, очень приятно не ощущать полное брюхо. "Такая легкость необыкновенная во всем теле образовалась."
Результат: за 2 месяца ушли 5 кг. и полторы дырки на ремне.
Ну и, конечно, физическая нагрузка нужна. Уже привык и, если не позанимаюсь день, уже чего-то не хватает.
 
Назад
Сверху Снизу