NotDrink

Vladasedan

Команда 2
Не пьет 4 дня
Регистрация
29 Авг 2024
Сообщения
84
Пол
женский
Всем привет ! Меня зовут Влада, мне 29 лет .и я алкоголик. Начала пить после перелома позвоночника, и когда осознала что проф спорт придётся оставить . это было в 2022 году. Все начиналось с вина, но когда перешла на крепкий алкоголь, и начала бухать по 3-4 дня до бессознательного состояния, поняла что что-то идет не так . Сначала казалось что ерунда , что для взрослого человека пару стопок, но учитывая что я ростом и весом не больше пятиклассницы, от 250 водки меня выключало так, что я ничего не помнила наутро.. Я поняла что так жить нельзя, я за эти два года пропила все здоровье . Надеюсь еще не поздно взяться за себя
 
Всем привет ! Меня зовут Влада, мне 29 лет .и я алкоголик. Начала пить после перелома позвоночника, и когда осознала что проф спорт придётся оставить . это было в 2022 году. Все начиналось с вина, но когда перешла на крепкий алкоголь, и начала бухать по 3-4 дня до бессознательного состояния, поняла что что-то идет не так . Сначала казалось что ерунда , что для взрослого человека пару стопок, но учитывая что я ростом и весом не больше пятиклассницы, от 250 водки меня выключало так, что я ничего не помнила наутро.. Я поняла что так жить нельзя, я за эти два года пропила все здоровье . Надеюсь еще не поздно взяться за себя
Привет! У тебя все получится, однозначно. Есть опыт трезвого способа жить, а это многого стоит. Ну а с зависимостью придется работать. Хватай свой метод и вперед!)))
 
Привет! У тебя все получится, однозначно. Есть опыт трезвого способа жить, а это многого стоит. Ну а с зависимостью придется работать. Хватай свой метод и вперед!)))
Спасибо большое, первые дни трудно не "хватануть пива чтобы легче стало", но вроде и понимаю что абстягу вылечит только время , пиво тут не помощник ((
 
1. Ешь. Как только мысль выпить появилась - ешь.
2. Читай по теме. Стеценко, Горски, Мельников итд.
3. Сиди тут, не уходи с форума, внимательно слушай советы.
4. Не ходи к пьяным, не бери в руки, не держи дома, не слушай музыку, не ходи той дорогой, не смотри и не делай то, что у тебя ассоциировалось с алкоголем. Правило чистого дома и чистых рук.
5. Избегай всяких стрессов и волнений. Алкоголик САМ своими руками устраивает себе жопу, чтобы потом героически забухать. Магний, витамины группы Бэ, Дэ, Цэ. Нервы у нас ни к черту, хоть может казаться, что это не так. ПАС - (прочитай про него) это то еще "удовольствие".
6. Будь на свежем воздухе. От этого производится серотонин, он нам нужен.
7. Без фанатизма все. Не надо вдруг бросать курить, идти на йогу, бассейн, бежать кросс, погружаться с головой в работу, делать все и сразу. Очень дозированно все! Алкаш это меганестабильная субстанция.
8. Учись отличать голос алкопрограммы. Она везде, даже там, где её не видно. Она толкает тебя к стрессу, загоняет в игры разума и торги. Не ведись на разводы.
9. Если есть АА, то иди на АА, есть онлайн собрания.
10. Используй разные методики, они есть в разделе Важно: Шичко, Ирокеза, АА, кодировка итд. Что-то из этого или все вместе.

Границы безопасности
1. Люди. Избегать встреч с собутыльниками, эмоционально опасными людьми, пьяными.
2. Места. Избегать места, где пил, места где употребляют, продают.
3. Маршруты. Менять маршруты , чтобы избежать нежелательных встреч с людьми из п1 и избегать список 2.
4. Обстоятельства. Избегать корпоративы, свадьбы, юбилеи, похороны.
5. Деньги. Иметь с собой минимально необходимую, разумно обоснованную сумму денег.
6. Чистый дом, чистые руки, чистый стол, чистая кружка.
7. Отношения. Не заводить эмоциональных отношений.
8. Кино, музыка, книги и т.п., исключить всё что смотрелось, читалось и под что пилось в употребе.
 
Спасибо большое, первые дни трудно не "хватануть пива чтобы легче стало", но вроде и понимаю что абстягу вылечит только время , пиво тут не помощник ((
Ну, ты наверняка знаешь, что алкоголь никак не облегчает жизнь и не решает наших проблем. А вот разрушить с его помощью всё - это запросто. Ты можешь справиться и сама, таких людей не мало, но риски увязнуть в алко в этом случае гораздо выше чем при использовании методов или помощи спецов. Мой совет - найди профильного психотерапевта и реши проблему относительно быстро и без побочных эффектов. Это мое личное имхо!))) (ща набегут с тапками))))
 
Переходи по ссылке тогда. Напиши "хочу в марафон, правила принимаю" :YES:
Между делом изучай форум, читай раздел "книги, которые невозможно экранизировать".
Мне понравилась книга Мельникова. Я по ней и дневник писала.
 
Ну, ты наверняка знаешь, что алкоголь никак не облегчает жизнь и не решает наших проблем. А вот разрушить с его помощью всё - это запросто. Ты можешь справиться и сама, таких людей не мало, но риски увязнуть в алко в этом случае гораздо выше чем при использовании методов или помощи спецов. Мой совет - найди профильного психотерапевта и реши проблему относительно быстро и без побочных эффектов. Это мое личное имхо!))) (ща набегут с тапками))))
Мне советовали психолога , когда без спорта я совсем апвттчнпя
 
Ну, ты наверняка знаешь, что алкоголь никак не облегчает жизнь и не решает наших проблем. А вот разрушить с его помощью всё - это запросто. Ты можешь справиться и сама, таких людей не мало, но риски увязнуть в алко в этом случае гораздо выше чем при использовании методов или помощи спецов. Мой совет - найди профильного психотерапевта и реши проблему относительно быстро и без побочных эффектов. Это мое личное имхо!))) (ща набегут с тапками))))
Сама себе отвечаю, еще не разобралась с сайтом . когда апатия появилась. Я тогда еще за алко яд не взялась ,, просто днями лежала , то плакала , то видео просматривала как на соревы ездили. Тогда мне сказали нужен психолог. Но я считала что это пройдёт
 
Всем привет ! Меня зовут Влада, мне 29 лет .и я алкоголик. Начала пить после перелома позвоночника, и когда осознала что проф спорт придётся оставить
Спортивный аддикт, расшатавший себе нейросеть вознаграждения безумными тренировками с бешеным выбросом дофамина? Многие приходят в вещества по окончании карьеры.
. это было в 2022 году. Все начиналось с вина, но когда перешла на крепкий алкоголь, и начала бухать по 3-4 дня до бессознательного состояния, поняла что что-то идет не так . Сначала казалось что ерунда , что для взрослого человека пару стопок, но учитывая что я ростом и весом не больше пятиклассницы,
Гимнастика?
от 250 водки меня выключало так, что я ничего не помнила наутро.. Я поняла что так жить нельзя, я за эти два года пропила все здоровье . Надеюсь еще не поздно взяться за себя
Никогда не поздно. Ты молодая и умеешь идти к цели, невзирая на боль (правда боль будет не мышечной) и усталость (опять же не мышечная). Этим грех не воспользоваться.
 
Сама себе отвечаю, еще не разобралась с сайтом . когда апатия появилась. Я тогда еще за алко яд не взялась ,, просто днями лежала , то плакала , то видео просматривала как на соревы ездили. Тогда мне сказали нужен психолог. Но я считала что это пройдёт
Не, на самотек такие вещи пускать опасно. Пройти то может и пройдет, но каким боком и куда вылезет - вопрос!
 
Спортивный аддикт, расшатавший себе нейросеть вознаграждения безумными тренировками с бешеным выбросом дофамина? Многие приходят в вещества по окончании карьеры.

Гимнастика?

Никогда не поздно. Ты молодая и умеешь идти к цели, невзирая на боль (правда боль будет не мышечной) и усталость (опять же не мышечная). Этим грех не воспользоваться.
Спортивная акробатика 🤸
 
Сама себе отвечаю, еще не разобралась с сайтом . когда апатия появилась. Я тогда еще за алко яд не взялась ,, просто днями лежала , то плакала , то видео просматривала как на соревы ездили. Тогда мне сказали нужен психолог. Но я считала что это пройдёт
И долго лежала? Чисто ради прикола почитать симптомы депрессивного расстройства:
1725013195089.png
 
Спортивный аддикт, расшатавший себе нейросеть вознаграждения безумными тренировками с бешеным выбросом дофамина? Многие приходят в вещества по окончании карьеры.

Гимнастика?

Никогда не поздно. Ты молодая и умеешь идти к цели, невзирая на боль (правда боль будет не мышечной) и усталость (опять же не мышечная). Этим грех не воспользоваться.
Спортивная акробатика
И долго лежала? Чисто ради прикола почитать симптомы депрессивного расстройства:
Посмотреть вложение 1556868
Относительно . Дней 10 пила только воду и ела йогурты , похудела до ужаса. Потом приняла просто это и стала плыть по течению
 
Спортивная акробатика 🤸
Ясно-понятно. И до какого возраста ты хотела ей профессионально заниматься? Насколько я понимаю (на уровне не разбирающегося в спорте человека), век довольно короткий у представителей этого вида.
 
Назад
Сверху Снизу