NotDrink

Главное - не замазывать трещины (и тем самым убеждать себя, что всё прекрасно), а решать проблемы с фундаментом сначала
Буду очень стараться решать не только последствие , но и изначальную причину
 
@Vladasedan, что у тебя по наследственности? Близкие родственники есть алкоголики?
Нет, мама ярый зожник тоже , как я была до 27 лет . папа пьёт пиво безалкогольное , но в армии говорит пили, бывало . сестра нет-нет может бокал вина выпить пару раз в год
 
Нет, мама ярый зожник тоже , как я была до 27 лет . папа пьёт пиво безалкогольное , но в армии говорит пили, бывало . сестра нет-нет может бокал вина выпить пару раз в год
Дедушки-бабушки тоже генетику передают.
 
Если взять тему спорта ( я в

Там вообще ни-ни, никто из близких даже не курит , я тоже
Если взять тему спорта ,я в акробатику пошла поздно, все идут в 4_5 лет, я этим загорелась в 11, в меня никто не верил, мама говорила мне заняться нечем и тд, я вечно ей пыталась доказать что смогу , и доказала
 
Если взять тему спорта ,я в акробатику пошла поздно, все идут в 4_5 лет, я этим загорелась в 11, в меня никто не верил, мама говорила мне заняться нечем и тд, я вечно ей пыталась доказать что смогу , и доказала
А что на самом деле ты пыталась получить/доказать? И только маме ли?
 
А что на самом деле ты пыталась получить/доказать?
Что добьюсь мастера спорта , а мама говорила какой мастер, твои ровесники уже кандидаты в мастера , а ты только на шпагат и умеешь садиться. И я по 5-6 часов проводила в зале , тренила и в своей группе и в средней и в старшей. Тренер увидел рвение и ещё индивидуально занимался со мной на выходных
 
Что добьюсь мастера спорта , а мама говорила какой мастер, твои ровесники уже кандидаты в мастера , а ты только на шпагат и умеешь садиться. И я по 5-6 часов проводила в зале , тренила и в своей группе и в средней и в старшей. Тренер увидел рвение и ещё индивидуально занимался со мной на выходных
... и ты наконец-то получила внимание со стороны окружающих? Или что?
 
... и ты наконец-то получила внимание со стороны окружающих?
Да, спустя лет пять меня ставили в пример тем, кто занимался дольше меня. Было вот это "дааа, я говорила что могу!"
 
Тебе важнее внимание или уважение?
Уважение . по жизни я не люблю много внимания (например со стороны мужского пола), всегда скромно одевалась и тд, не любила когда на меня обращали внимание , я была вся в спорте
 
Уважение . по жизни я не люблю много внимания (например со стороны мужского пола),
Кукушонок их прогнал, чтобы не сломали карьеру?
всегда скромно одевалась и тд, не любила когда на меня обращали внимание , я была вся в спорте
Ты уже два года не в нём с головой. Что изменилось за это время? Чем ещё пыталась заполнить образовавшуюся пустоту?
 
Кукушонок их прогнал, чтобы не сломали карьеру?

Ты уже два года не в нём с головой. Что изменилось за это время? Чем ещё пыталась заполнить образовавшуюся пустоту?
Замуж вышла , ремонт в квартире делаем . короче я тот алкаш, который еще что-то делает , но уже год как спалился жестоко и чуть не про... какал работу , но обошлось
 
Замуж вышла , ремонт в квартире делаем . короче я тот алкаш, который еще
Хорошее слово
что-то делает , но уже год как спалился жестоко и чуть не про... какал работу , но обошлось
Русская рулетка - игра довольно интересная. Вероятность выигрыша высокая, аж 83 с лишним процента.
 
Хорошее слово

Русская рулетка - игра довольно интересная. Вероятность выигрыша высокая, аж 83 с лишним процента.
Муж это друг детства, знакомы лет с 4, очень переживает и поддерживает. При нем не пила, стыдно, но стоит ему в командировку. Хана
 
Муж это друг детства, знакомы лет с 4, очень переживает и поддерживает. При нем не пила, стыдно, но стоит ему в командировку. Хана
То есть ты заполняешь им пустоту и держишься на ответственности?
 
Назад
Сверху Снизу