NotDrink

То есть ты заполняешь им пустоту и держишься на ответственности?
Возможно , я уже не знаю , но при нем пить это низко , когда перегар , со мной ещё спать ложиться , неее
 
Возможно , я уже не знаю , но при нем пить это низко , когда перегар , со мной ещё спать ложиться , неее
На форуме немало людей, которые годами и десятилетиями это делали.

Иными словами, будь муж рядом 365 дней в году, ты и не прикоснулась бы к бутылке?
 
На форуме немало людей, которые годами и десятилетиями это делали.

Иными словами, будь муж рядом 365 дней в году, ты и не прикоснулась бы скорее

На форуме немало людей, которые годами и десятилетиями это делали.

Иными словами, будь муж рядом 365 дней в году, ты и не прикоснулась бы к бутылке?
Я не знаю, но за два года мысли такой не было. Когда он рядом мы проводим время по-разному, и бассейн и велосипед , и разные пикники на природе , стоит ему сказать что он на неделю уезжает , я на три дня в кому потом три дня страдаю
 
Я не знаю, но за два года мысли такой не было. Когда он рядом мы проводим время по-разному, и бассейн и велосипед , и разные пикники на природе , стоит ему сказать что он на неделю уезжает , я на три дня в кому потом три дня страдаю
То есть желание активно проводить время существует при наличии мужа как "катализатора химической реакции"? Оставшись в одиночку, тебе кроме как "упороться и забыться" других мыслей и не приходит?
А чего ты боишься, оставшись наедине с собой?
 
То есть желание активно проводить время существует при наличии мужа как "катализатора химической реакции"? Оставшись в одиночку, тебе кроме как "упороться и забыться" других мыслей и не приходит?
А чего ты боишься, оставшись наедине

Ты вышла за него замуж до или после травмы?
После травмы , до этого он ухаживал , я с ним лет в 19 даже прямо гуляла , но потом я решила что не готова к семье , я ещё не крепко стою на ногах . после травмы он за мной, простите утку выносил в больнице, кормил с ложки буквально, руки меня не слушались.. Ну и понеслось
 
После травмы , до этого он ухаживал , я с ним лет в 19 даже прямо гуляла , но потом я решила что не готова к семье ,
Потому что спорт?
я ещё не крепко стою на ногах
Но вышла замуж после того как эти самые ноги вообще могли перестать слушаться?
. после травмы он за мной, простите утку выносил в больнице, кормил с ложки буквально, руки меня не слушались.. Ну и понеслось
То есть в нём ты разглядела... стабильность?
И чтобы эту стабильность не утратить, ты утаиваешь от него свои алкотрипы?
 
Потому что спорт?

Но вышла замуж после того как эти самые ноги вообще могли перестать слушаться?

То есть в нём ты разглядела... стабильность?
И чтобы эту стабильность не утратить, ты утаиваешь от него свои алкотрипы?
Типа того , там реабилитация , работа которая мне нравится (то есть стабильное финансовое состояние), в карьере ничего не предвиделось, тренер давил что ещё восстановлюсь, хотя я тогда чётко приняла что не рискну второй раз , ибо тогда путь только в коляску
 
Типа того , там реабилитация , работа которая мне нравится (то есть стабильное финансовое состояние), в карьере ничего не предвиделось, тренер давил что ещё восстановлюсь, хотя я тогда чётко приняла что не рискну второй раз , ибо тогда путь только в коляску
Не состояний , а положение , так будет вернее
 
Типа того , там реабилитация , работа которая мне нравится (то есть стабильное финансовое состояние), в карьере ничего не предвиделось, тренер давил что ещё восстановлюсь, хотя я тогда чётко приняла что не рискну второй раз , ибо тогда путь только в коляску
Разумный компромисс, иными словами.
 
Разумный компромисс, иными словами.
Да, я больно переживала этот компромисс, ибо было давление от друзей по спорту , от тренера , а муж меня пытался вытащить из болота
 
Да, я больно переживала этот компромисс, ибо было давление от друзей по спорту , от тренера , а муж меня пытался вытащить из болота
А ты уверена, что окончательно пережила это решение?
 
А ты уверена, что окончательно пережила это решение?
На все 100%. Сейчас мотивирует что хочу ребёнка , хочу доделать ремонт . ну и на форуме зарегистрировалась потому что лучший советник в этом деле тот, кто через это прошёл, а не те, которые ха-ха да ладно тебе,все пьют , молодость!
 
На все 100%. Сейчас мотивирует что хочу ребёнка , хочу доделать ремонт . ну и на форуме зарегистрировалась потому что лучший советник в этом деле тот, кто через это прошёл,
Тут мноооооого таких. И пути разные, и ошибки бывают. Сегодня советы раздают, а завтра сами на обоссаном матрасе просыпаются. Аддиктивное расстройство - штука непростая.
а не те, которые ха-ха да ладно тебе,все пьют , молодость!
Так им проще оправдывать свои проблемы
 
Тут мноооооого таких. И пути разные, и ошибки бывают. Сегодня советы раздают, а завтра сами на обоссаном матрасе просыпаются. Аддиктивное расстройство - штука непростая.

Так им проще оправдывать свои проблемы
Я фильтрую прочитанное , прекрасно понимаю что работа над собой , это моя работа , никто за меня ее не сделает
 
ну и на форуме зарегистрировалась потому что
Ищешь выход из сложившейся с тобой ситуации, которая тебя пугает.

Искренне рекомендую запомнить пару аббревиатур - ПФБЛ и ССЗБ.
Просто Форум Больных Людей, где каждый Сам Себе Злобный Буратино.
Универсального лекарства или протокола лечения от нашей болячки не существует, ибо каждый из нас уникален хотя бы генетически (да и психика, естественно, у каждого своя). Но много общего существует-таки.
 
Я фильтрую прочитанное , прекрасно понимаю что работа над собой , это моя работа , никто за меня ее не сделает
У меня тоже сложилось пока такое впечатление, поэтому я продолжаю донимать тебя вопросами :CRAZY:
 
Ищешь выход из сложившейся с тобой ситуации, которая тебя пугает.

Искренне рекомендую запомнить пару аббревиатур - ПФБЛ и ССЗБ.
Просто Форум Больных Людей, где каждый Сам Себе Злобный Буратино.
Универсального лекарства или протокола лечения от нашей болячки не существует, ибо каждый из нас уникален хотя бы генетически (да и психика, естественно, у каждого своя). Но много общего существует-таки.
Главное в нашем деле, признать что ты алкаш, а не "я могу по чуть-чуть , ну на праздники же можно?"
 
Главное в нашем деле, признать что ты алкаш,
Аддикт. Смотри на себя чуть шире ;-)
а не "я могу по чуть-чуть , ну на праздники же можно?"
И химически зависимый при этом - этанол твоим рецепторам очень "зашёл". Другие вещества лучше тоже не проверять.
 
Назад
Сверху Снизу