Неужели получится?

Привет, Оль! Ну как там подруга? 😉
Пиши новости.
Привет! Еще не приехала, жду в в начале недели. 😄 Новостей никаких - так намоталась за неделю, что сегодня не делаю ни-че-го. Набрала книг в библиотеке - сижу читаю.
 
Привет! Еще не приехала, жду в в начале недели. 😄 Новостей никаких - так намоталась за неделю, что сегодня не делаю ни-че-го. Набрала книг в библиотеке - сижу читаю.

Привет, Джемма) Отдыхать тоже нужно. Удивительно, что люди еще ходят в библиотеку. Я сто лет там не была!
 
Привет, Джемма) Отдыхать тоже нужно. Удивительно, что люди еще ходят в библиотеку. Я сто лет там не была!
А вот и зря! Очень много интересных новых книг!

У меня печаль - проснулась сегодня с мыслью, что хочу шубу. Норку или на худой конец, енота. Печаль в том, что только - только отдали деньги за ремонт в квартире, мебель еще не купили и на репетиторов старшей уходит туча денег. 😎 На шубу выкроить неоткуда. Но хочется, млин. 😭 Шо делать?

Короче, у меня появился новый повод пострадать. 😝
 
А вот и зря! Очень много интересных новых книг!

У меня печаль - проснулась сегодня с мыслью, что хочу шубу. Норку или на худой конец, енота. Печаль в том, что только - только отдали деньги за ремонт в квартире, мебель еще не купили и на репетиторов старшей уходит туча денег. 😎 На шубу выкроить неоткуда. Но хочется, млин. 😭 Шо делать?

Короче, у меня появился новый повод пострадать. 😝

Привет, давай вместе страдать - я тожаааа хааачуууу!
надо упасть на пол, дрыгать ногами в воздухе и кричать "хочу" - мож, поможет?))

Давай про шубу вместе думать, тогда вселенная по идее должна услышать посыл!
 
Ну, если очень хочется пострадать, то повод найти недолго.
Шуба - отличный повод 😁
 
Привет, давай вместе страдать - я тожаааа хааачуууу!
надо упасть на пол, дрыгать ногами в воздухе и кричать "хочу" - мож, поможет?))

Давай про шубу вместе думать, тогда вселенная по идее должна услышать посыл!
Идея неплохая.
<

Ну, если очень хочется пострадать, то повод найти недолго.
Шуба - отличный повод 😁
И не говори, Зар. 😁
...дочитав до этого места Енот - http://notdrink.ru/index.php?showuser=34793 - вздохнула с облегчением... 😋
Ржунемогу. Все опошлите, как всегда. ☺

Хотя подожду плакать. Я сейчас поправилась на размер - куплю шубу, похудею, а носить не смогу. Вот жесть будет - то. 😎 Даю установку - привести себя в форму до лета, а там шубы дешевые, может что и выкроим...
<
 
Фсе, подруга уехала. Все прошло на ура - она пила пиво, я - тархун. Пива очень хотелось поначалу, но потом, когда в доме стало отчетливо пахнуть перегаром, мне стало прямо фу как. И расхотелось совсем. 😄

Вопросов она не задавала больше - вроде приняла мою позицию.
 
Фсе, подруга уехала. Все прошло на ура - она пила пиво, я - тархун. Пива очень хотелось поначалу, но потом, когда в доме стало отчетливо пахнуть перегаром, мне стало прямо фу как. И расхотелось совсем. 😄

Вопросов она не задавала больше - вроде приняла мою позицию.
Ну и слава Богу! Поздравляю с удачным опытом.
 
Отлично, Джемма!
Плюс в копилку трезвости. Мне еще предстоит встреча, пока не осмеливаюсь
 
Вопросов она не задавала больше - вроде приняла мою позицию.
А у меня самая близкая подруга детства не может понять меня.Живет она далеко,видимся только летом.
И вот она рассуждает по телефону:как плохо,что с тобой теперь не выпить вместе!А ведь знает какие страшные
запои у меня были,видела своими глазами.
 
Фсе, подруга уехала. Все прошло на ура - она пила пиво, я - тархун. Пива очень хотелось поначалу, но потом, когда в доме стало отчетливо пахнуть перегаром, мне стало прямо фу как. И расхотелось совсем. 😄

Вопросов она не задавала больше - вроде приняла мою позицию.
Молодец! У меня муж когда пиво пьет, вроде тоже по началу тянет, а потом уже нет.
 
У меня муж когда пиво пьет, вроде тоже по началу тянет, а потом уже нет.
Потому что сначала пива много, вот и не жалко, а потом уж и самому может не хватить - за добавкой идти придется 😉
 
Всем спасибо! 😄 Я и сама очень довольна. 👼

Стала каждый день ездить на машине, уверена, что при встрече с полицией могу дыхнуть в любой прибор. Хоть с похмелья и не ездила, но полагаю, абсолютно трезвой я не была - как может быть трезвым еушник, пьющий так 3 года? 😎
 
Да, что мне нравится в трезвости, так это то, что можно в любой ситуации и в любое время суток сесть за руль и поехать. Свобода.
 
Да, что мне нравится в трезвости, так это то, что можно в любой ситуации и в любое время суток сесть за руль и поехать. Свобода.

Да и не только за руль. Любая непредвиденная ситуация не может тебя застать врасплох)
 
Привет, Джем! Слушай, ну отлично, что ты смогла. Хорошая проверка была. Теперь увереннлсти то поприбавилось, а?
 
Привет, Джем! Слушай, ну отлично, что ты смогла. Хорошая проверка была. Теперь увереннлсти то поприбавилось, а?
Да, прибавилось. И жор на спад пошел последний месяц, даже пара см с талии, кажись пропали. И целлюлит исчез, я ф шоке прямо. 😁

И еще я коплю деньги. Только не ржите - толи на стаффа, толи на чихуахуа. Кидает меня от умных к красивым. ☺

На целую лапу уже накопила - все непропитые деньги складываю в копилку.
 
И еще я коплю деньги. Только не ржите - толи на стаффа, толи на чихуахуа. Кидает меня от умных к красивым. ☺

На целую лапу уже накопила - все непропитые деньги складываю в копилку.

А как же шуба? 😁
 
Назад
Сверху Снизу