Неужели получится?

Сегодня выходя с работы утром ( а смена была тяжелейшая), поймала себя на мысли, что хочу "расслабиться", и я "заслужила". Офигела сама от себя. Чего заслужила - то? Изменение сознания, потерю реакции и муть? Почему я о себе такого мнения? Пошла, купила мандаринов, виноград и огромный гамбургер. 😄

Из хорошего - зарплату подняли на треть, что радует в свете трат на репетиторов и кружки детям. 😁

Моя сменщица каждые сутки приходит с хорошим таким выхлопом, который как ей кажется, умело маскирует духами, жвачкой. Неужели еще недавно я такая была? и все молчали? Ну да, я же молчу сейчас...
 
Чем ближе к Новому году, тем мне хуже. Я тупо не знаю, чем заняться в новогоднюю ночь. Ну пойдем с детьми на горке покатаемся, ну фильм посмотрим... Скууучно. Соседи зовут в гости, как дети уснут, я не хочу. Да, мне завидно. Ожила тяга, дремавшая несколько месяцев, все бесит. Муж идти хочет, но со мной, а я не хочу. Вот такая я бяка получаюсь.

Пить НЕ БУДУ. Но бесит все, радости ноль.
 
Чем ближе к Новому году, тем мне хуже. Я тупо не знаю, чем заняться в новогоднюю ночь. Ну пойдем с детьми на горке покатаемся, ну фильм посмотрим... Скууучно. Соседи зовут в гости, как дети уснут, я не хочу. Да, мне завидно. Ожила тяга, дремавшая
Пить НЕ БУДУ. Но бесит все, радости ноль.
Натуральная тяга, будь аккуратней.
Сбрасывать такой счётчик из за НГ глупо, т.к. сама знаешь со временем тяга притупляется,
Вспомни утреннее дипрессивное состояние, тупое мышление.
За эти 7мес. у тебя много в жизни изменений в лучшем направлении.
Оберегай свою трезвость, подстраивай НГ под свою трезвость, не ходи в провокационные места, ну и наф.., трезвость дороже.
 
Натуральная тяга, будь аккуратней.
Сбрасывать такой счётчик из за НГ глупо, т.к. сама знаешь со временем тяга притупляется,
Вспомни утреннее дипрессивное состояние, тупое мышление.
За эти 7мес. у тебя много в жизни изменений в лучшем направлении.
Оберегай свою трезвость, подстраивай НГ под свою трезвость, не ходи в провокационные места, ну и наф.., трезвость дороже.
Да, изменений много. Память, реакция, повышение на работе... К соседям не пойду однозначно. Мужу - то что, он пару раз в год выпил по две рюмки коньяка и спатеньки. А мне нельзя. Я ж нажрусь до тошнотиков и головной боли.
 
Джеммочка, привет
Не допускай раскачки в мыслях, гони от себя все "а если, а может".нет и все. Ну реально изза одной новоголней ночи слететь как минимум обидно и абсолютно ни к чему
Иллюзорно это расслабление, ты же понимаешь сама
 
Я тупо не знаю, чем заняться в новогоднюю ночь. Ну пойдем с детьми на горке покатаемся, ну фильм посмотрим... Скууучно. Соседи зовут в гости, как дети уснут, я не хочу. Да, мне завидно. Ожила тяга, дремавшая несколько месяцев, все бесит. Муж идти хочет, но со мной, а я не хочу. Вот такая я бяка получаюсь.
Пить НЕ БУДУ. Но бесит все, радости ноль.

Вот что за привязка к новогодней ночи?! и почему нельзя пойти к соседям?! ну выпьет муж пару рюмок, ты выпьешь пару стаканов сока, или у вас общение с соседями завязано исключительно на алкоголе?!
 
Вот что за привязка к новогодней ночи?! и почему нельзя пойти к соседям?! ну выпьет муж пару рюмок, ты выпьешь пару стаканов сока, или у вас общение с соседями завязано исключительно на алкоголе?!
У нас с ними вообще отношение не завязаны, я не люблю посторонних людей. Но да, там будут пить и "гулять". Если скажу, что не завидно - совру. А смысл врать здесь? А привязки и якоря у всех свои, не пойму, чего здесь удивительного...
 
Отчитываюсь. Отпустило меня часов в 7 вечера 31 числа. Причем резко - настроение улучшилось, пить расхотелось. Запускали фейерверки, пили колу и фанту, лопали торт. 😄 Утром без мерзкого похмелья встала и побежала на прогулку с собакой. Очень рада. 😳
 
Всем привет. Ушла в реал. Все нормально, про алко не вспоминаю. Приезжал папа, попросил купить ему пива. Тупо стояла перед витриной и вспоминала, какое лучше. Не вспомнила. Купила самое дорогое и ушла. тяги не было, как ни странно.
 
Прошу модераторов переместить мою тему в "Я трезв", ибо это правда. Вечером отпишусь, как мое житье. Спасибо!
 
Назад
Сверху Снизу