Неужели получится?

Спасибо всем за поздравления) Сижу жду мужа, вся такая нарядная, с пиццами и роллами. 😁 Я в день рождения принципиально не готовлю. 😄

Смотрела сегодня фильм - а там Новый год встречают, шампанское крупным планом. Ну вот реально маяк на бухло сработал в секунду. 😲 Аж все слюнные железы заработали... Надо как - то до Нового Года себя перенастроить. ❗️
 
Привет! С Днем Рождения! Успехов во всех начинаниях, счастья безграничного и удачи! 😍
П.с у меня ДР скоро, которое с лет 15-16 не проходило без алкоголя, уффф.)
 
Ой, Оля, с 5-ю месяцами тебя 😍 Что-то вчера не заметила 😳
 
Всем привет. Попытаюсь написать миниотчет.

Физическое состояние стало как - то плавнее, что ли? Поправилась - печалька, да. Надо худеть к лету, на море хочу. Назло себе не покупаю одежды с новым 46 размером, попытаюсь похудеть до 42 - 44 обратно. 😁 Что стало лучше - либидо, однозначно. Мне всегда казалось, что секс на пьяную голову прекрасен, так вот - по сравнению с сексом на давно трезвую голову - это просто отстой. 😳

Психическое состояние так себе - я как заработала себе депру средней тяжести 2 года назад, так порой она меня настигает, антидепры уменьшаю потихоньку, но полностью слазить боюсь.

Внимание и концентрация улучшилась резко - на машине стала такие кренделя выписывать, даже не задумываясь, что муж в приятном шоке. Хочу попросить в подарок на Новый Год сертификат на прохождение курсов контраварийного вождения. Хотя подарок на этот праздник мне уже подарил - купил новый огромный телефон, который мне полгода назад в салоне понравился и не выдержав, отдал. 😁

Несколько раз просыпалась утром с ощущением, что пила накануне - потом с радостью вспоминала, что это не так. Тяга по сравнению с тем, что было месяц назад - резко уменьшилась. ообще промежуток между 3 и 4 месяцем дался очень тяжело.
 
Люблю отчеты 👍
Интересно, что у тебя либидо лучше стало. А в "Обовсеме" темка висит - там у девушки наоборот, все пропало, а срок трезвости больше.
 
Сегодня сорвалась на алка в магазине. После суток злая, голодная и уставшая решила поехать закупиться в гипер. Выложила тучу продуктов на кассу, раннее утро, как бэ никого еще нет. И тут сзади голос -

- Дееевушка, пропустите меня, а? у Вас вон сколько всего много, а у меня вон как мало ( Стоит мужчина приличного вида, с выхлопом таким конкретным, в руках водка и батон. 😁 )

Я ( спокойно)
- Нет, я тороплюсь, мне ехать еще 25 км.

Он
- Ну наберут, а! Как в последний раз!

Я озверела в секунду 😎 , поворачиваюсь, руки в боки
- Вот когда бросишь бухать, заведешь жену и детей, то тоже будешь выклдывать на кассу торог и молоко, и не синьку. 😁
Мужик офигел и замолчал. Через три минуты, а я все это время складываю продукцию по мешкам, подходит ближе и говорит
-Вы это, извините, я неправ. Сам затариваюсь точно так же, что- то нашло... А я не пью, не, это для работы.
<


Я даже не стала делать вид, что поверила. 😋
 
Люблю отчеты 👍
Интересно, что у тебя либидо лучше стало. А в "Обовсеме" темка висит - там у девушки наоборот, все пропало, а срок трезвости больше.
Либида адназначна лучше 👅
 
Мужик офигел и замолчал.
Насмешила 😁
Ему выпить наверное не терпелось, а ты его лишних десять минут ждать заставила.
Там, наверное счет то на секунды шел 😁

Либида адназначна лучше 👅
Поверю на слово 😉
 
Вспомнила историю: подруга работала в магазине,продавцом. Дело было перед днем победы. С самого утра,обычно,еще до открытия магазина выстраивается очередь из страждущих опохмелиться. Вот она открыла,все заскочили и каким то образом перед алками оказались две ,вроде как приличные женщины,которые долго спорили над набором продуктов,а потом стали решать:ну что поедем на поклонку или не поедем на поклонку(Поклонная гора),брать бутылку,не брать бутылку. А может ну ее,эту поклонку и эту бутылку ? В итоге трясущийся алк позади не выдержал:вы определяйтесь,дамочки,скорее,а то видимо придется уехать на ваганьку!(ваганьковское кладбище) 😁
 
Мне че та их жалко, всегда, даже сама предлагаю пройти вперёд себя
таким благодарным взглядом, как у алка, никто тебя не одарит, а мне хоть перегар нюхать не надо.
Не, мне жалко вообще не было и на благодарные взгляды мне после тяжелой суточной смены было положить. 😁
 
Не, мне жалко вообще не было и на благодарные взгляды мне после тяжелой суточной смены было положить. 😁
Утра! 😄
Не, если меня вежливо просят, то я пропускаю. Сам иногда прошу пачку сиг без очереди. Меня ж не затруднит 2 минуты подождать, а карма улучшается. 😉
А вот если нахрапом прут, то тут я уже принципиален.
 
Утра! 😄
Не, если меня вежливо просят, то я пропускаю. Сам иногда прошу пачку сиг без очереди. Меня ж не затруднит 2 минуты подождать, а карма улучшается. 😉
А вот если нахрапом прут, то тут я уже принципиален.
Никто никому ничего не должен. Исключительно добрая воля, коей у меня уже не было. 😁 Я сама прошу очень редко, но и не пропускаю. У всех свои планы на свое время...
 
Сегодня звали в гости... Сказала мужу, что не пойду. Компания малознакомая, куча непонятных барышень... сказала, чтоб шел один - тот аж с лица сбледнул - чтобы я, страшно ревнивая женСЧина отпустила его одного. 😁 Походил, походил, помялся. сказал, что без меня не пойдет. Хочется верить, что это не годы хождения как нитки за иголкой сыграли свою роль, а его желание.

Хотя главное результат, как говорится. 😳

Неохота идти, потому что пить не буду, что греха таить. Все будут веселиться, а я буду сидеть и беситься. 😎
 
Назад
Сверху Снизу