Неужели получится?

Фууу, вроде отпустило. Так сильно ни разу не накрывало. Прямо классика - " остановите землю, я сойду". 😲 Еще и погода плохая, дождь, так с собакой ушла бы часа на полтора, дурь вышибает из головы активная прогулка. А так вышли на 20 минут чисто для туалета. ☹️

Неготова я короче. Надо чем - то подкреплять себя. Стеца читала, Карра тоже, АА читать начала, не пошло совсем.
Попробуй Горски, Мельникова, если еще не.
А вообще - мысли они и есть мысли, они твои, тебе и решать, доносить дрянь до рта или ну ее нафиг. "Ешь, молись, <strike>кури</strike>" 😉

Насчет прогулок тоже думаю - обзавестись подходящей обувкой/одежкой, и видали мы ту осень, зато здоровый сон и крепкая психика ))
 
Ну что вы так эту осень не любите! Я наоборот ее так ждала! Здесь на юге это самая классная пора на мой взгляд, даже если дожди и прохладно. А зимой вообще романтика - встаешь утром в любимый свитер заматываешься, муж уже печку растопил, и идешь горячий завтрак готовить 😄 Весной еще сносно, ну а лето терпеть не могу - жара, ходишь постоянно потная, везде пыль и насекомые....фу фу фу
 
Попробуй Горски, Мельникова, если еще не.
А вообще - мысли они и есть мысли, они твои, тебе и решать, доносить дрянь до рта или ну ее нафиг. "Ешь, молись, <strike>кури</strike>" 😉

Насчет прогулок тоже думаю - обзавестись подходящей обувкой/одежкой, и видали мы ту осень, зато здоровый сон и крепкая психика ))
Не читала, спасибо. Мысли - то мыслями, но тут аж все как в тумане было.
Ну что вы так эту осень не любите! Я наоборот ее так ждала! Здесь на юге это самая классная пора на мой взгляд, даже если дожди и прохладно. А зимой вообще романтика - встаешь утром в любимый свитер заматываешься, муж уже печку растопил, и идешь горячий завтрак готовить 😄 Весной еще сносно, ну а лето терпеть не могу - жара, ходишь постоянно потная, везде пыль и насекомые....фу фу фу
Так то на юге, а у нас осень обычно длинная, дождливая, ветреная и холодная. Брррр.
 
Так то на юге, а у нас осень обычно длинная, дождливая, ветреная и холодная. Брррр.
Ммм...самый кайф 😄
Вот так избаловало меня южное солнышко 😁
Хотя в конце зимы уже стонать начинаю, что хочу тепла )) Короче, всё хорошо в меру!
 
Всем привет! Я успела переболеть ОРВИ и поднять арбуз огромный, после чего дьявольски болит спина и голова. 😭
Диклофенак, уколоть что ли? Знала же, что нельзя поднимать ничего тяжелее 5 кг, бестолочь. 😌

Работаю над ломкой стереотипов по вечерам, когда раньше пила за компом, теперь общаюсь с детьми, читаю. да, часто это все "из - под палки", но переламываю себя, в итоге становится легче, появляется моральное удовлетворение.

Из волнительного - через 10 дней приезжает подруга на 2 дня, с которой всегда напивались до чертиков. Я ей сказала, что не пью, но так, кажется не восприняла это всерьез. 😜
 
Что еще нравится мне в своей трезвости? Ну, например то, что каждые выходные у меня пироги и плюшки. Раньше два раза в год по большим праздникам. 😁

Но стараюсь сильно себя не грузить новыми привычками, а вдруг перенапрягусь. 😉
 
Из волнительного - через 10 дней приезжает подруга на 2 дня, с которой всегда напивались до чертиков. Я ей сказала, что не пью, но так, кажется не восприняла это всерьез. 😜

Вот именно поэтому я своим подружкам и написала вчера, расписала проблему полностью, показала глубину жопы. Сначала тоже не верили. Потом поверили, заохали. но девочки умные, поняли. Наливать не будут, скорее наоборот, замучают контролем))
 
Из волнительного - через 10 дней приезжает подруга на 2 дня, с которой всегда напивались до чертиков. Я ей сказала, что не пью, но так, кажется не восприняла это всерьез. 😜
Это опасно. Что думаешь предпринять?
 
Вот именно поэтому я своим подружкам и написала вчера, расписала проблему полностью, показала глубину жопы. Сначала тоже не верили. Потом поверили, заохали. но девочки умные, поняли. Наливать не будут, скорее наоборот, замучают контролем))
Она пила больше меня, поэтому проблемы не видит. Разговоры о том, что мне пить нельзя, принимает на свой счет и обижается.
Это опасно. Что думаешь предпринять?
А что я могу предпринять? Пережить эти два дня и все. Постараться.
 
Встречаться с ней будешь?
Как я могу с ней не встретиться, если она едет конкретно ко мне за тыщщщу верст? 😎 Настроена не пить. Она - то будет точно и много. 😲
 
Как я могу с ней не встретиться, если она едет конкретно ко мне за тыщщщу верст? 😎 Настроена не пить. Она - то будет точно и много. 😲
Интересно, как встреча пройдёт.
 
Интересно, как встреча пройдёт.
Надеюсь, что на моих условиях. 😁 Летом мы так уже встречались, но на пару - тройку часов и в кафе. Она пиво пила, я - сок. Нормально так посидели.
 
Надеюсь, что на моих условиях. 😁 Летом мы так уже встречались, но на пару - тройку часов и в кафе. Она пиво пила, я - сок. Нормально так посидели.
Ну рано или поздно все равно надо начинать адаптироваться к жизни. Большинство людей выпивает, всех под себя не переделаешь, и ограничивать общение только трезвенниками не получится))
Так что удачи! Главное, правильный настрой, мотивация, а со временем это вообще перестаёт быть проблемой) будешь запросто веселиться в компании выпивающих))
 
Привет, Джемма.
Интересный факт, что подруга обижается на слова о том, что ТЕБЕ нельзя пить. Похоже, у нее наша профильная проблема ☹️
Ну, сил тебе. Что тут еще скажешь...

С четырьмя месяцами не успела поздравить, так что поздравляю с двумя четверочками и желаю скорейших пятерок 😍
 
Привет, Джемма.
Интересный факт, что подруга обижается на слова о том, что ТЕБЕ нельзя пить. Похоже, у нее наша профильная проблема ☹️
Ну, сил тебе. Что тут еще скажешь...

С четырьмя месяцами не успела поздравить, так что поздравляю с двумя четверочками и желаю скорейших пятерок 😍
Я думаю, что проблема есть по-любому. Не меньше, чем у меня.
Успокоилась, пить не буду, жду подругу. Может, и она не будет?

Состояние дурное - бегаю неделю как подорванная. Ничего не успеваю... Вот что значит совмещать работу, дом, детей и животных.
 
Назад
Сверху Снизу