Неужели получится?

Еще одна ситуация в копилку моей Трезвости. Один раз в году сын сдает важный анализ. Обычно я пила каждый день за неделю до него и в ожидании результата.
Теперь я была трезва. Нервничала, да, но не настолько критично, как ожидалось. И результат порадовал. 😄
Поздравляю, рада за вас!
 
Спасибо! Для меня это очень важный пункт был. Читаю Дреки, она пишет ,что нервная система восстанавливается в период от полугода до 2 лет. 😲 Для меня это откровением прямо было. Думала, вон уже почти 4 месяца не пью, а все подтрясывает. А вон оно че, оказывается.
 
Сын проходил в сад два дня и заболел. Рекорд, чьорт побьери. Я злая сегодня. Дочь к этому возрасту болеть уже перестала... Пойду печь плюшки, отвлекусь может, да и вечер по настроению не будет радовать... Завтра на сутки, отвратительно. Первый раз за почти 4 месяца дико хочется нажраться. Поговорите со мной, а?
 
Сын проходил в сад два дня и заболел. Рекорд, чьорт побьери. Я злая сегодня. Дочь к этому возрасту болеть уже перестала... Пойду печь плюшки, отвлекусь может, да и вечер по настроению не будет радовать... Завтра на сутки, отвратительно. Первый раз за почти 4 месяца дико хочется нажраться. Поговорите со мной, а?
Привет! Если ты нажрешься - дети не поправятся и от работы не освободят! Выпей успокоительное, сладкого поешь. У А.Карра есть правило 4-х П: Подышать глубоко, Подождать, Попить воды (или любой безалкогольный напиток), Переключить внимание. Лови поддержку 😄
 
Сын проходил в сад два дня и заболел. Рекорд, чьорт побьери. Я злая сегодня. Дочь к этому возрасту болеть уже перестала... Пойду печь плюшки, отвлекусь может, да и вечер по настроению не будет радовать... Завтра на сутки, отвратительно. Первый раз за почти 4 месяца дико хочется нажраться. Поговорите со мной, а?
Держись, Оля! Это всё симптомы отвыкания! У меня тоже сейчас депрессия, здоровье вообще подводит, сегодня лежу, голова постоянно кружится, хорошо хоть муж дома, с детьми помогает. Волосы опять посыпались 😭 😭 😭
 
Привет! Если ты нажрешься - дети не поправятся и от работы не освободят! Выпей успокоительное, сладкого поешь. У А.Карра есть правило 4-х П: Подышать глубоко, Подождать, Попить воды (или любой безалкогольный напиток), Переключить внимание. Лови поддержку 😄
Спасибо. Ставлю тесто на плюшки. Наемся, глядишь и отпустит.
 
Держись, Оля! Это всё симптомы отвыкания! У меня тоже сейчас депрессия, здоровье вообще подводит, сегодня лежу, голова постоянно кружится, хорошо хоть муж дома, с детьми помогает. Волосы опять посыпались 😭 😭 😭
Ты права. Обидно, что это вот так в любой момент вылазит. Сволочная болезнь.
 
Спасибо. Ставлю тесто на плюшки. Наемся, глядишь и отпустит.
Конечно отпустит, только наберись терпения! У меня тоже полтора дня депрессия была, сегодня прошла. Покажи фигу алкодемону 😁
 
Нажраться - дело хорошее, поэтому к плюшкам предлагаю еще вареньица, меду и сгущенки, и залакировать арбузом 😜

Только не надо "обидно", пусть лучше будет "любопытно" )) Болячка противная, зато как прокачивается умение прислушиваться к себе!
 
Привет, Джемма! Здорово ты придумала - плюшки! Прям завидно! Я вот после вчерашнего зажора с чипсами и колбасками - все таки усаживаюсь на диету. Не светят мне плюшки -живот болит(
Дети болеют всегда, это нормально. Плюшки - это тоже нормально. Работа - куда уж нормальней. Не вижу причины нажираться, кроме как если только плюшками)))
Жизнь постепенно приходит в норму. И все наладится обязательно!
Удачи с тестом))
 
Джем, привет!
Настроение тоже не ахти. Но вариант "выпить" ничего не поправит, сделает только хуже.
Надо это просто пережить.
Ничего умного сказать и посоветовать не могу, просто поддержать хочу.
 
Такое состояние, что ничего нормальным не кажется. Даже плюшки. 😎 И к болезням детским привыкнуть невозможно, наверное. Это еще потому, что полночи с ребенком и тазиком пропрыгала. Потом в 5 утра растолкала мужа и торжественно вручила тазик ему. 😁
 
Такое состояние, что ничего нормальным не кажется. Даже плюшки. 😎 И к болезням детским привыкнуть невозможно, наверное. Это еще потому, что полночи с ребенком и тазиком пропрыгала. Потом в 5 утра растолкала мужа и торжественно вручила тазик ему. 😁

Ого, я думала простуда банальная. Что стряслось то? У меня дикая паника была когда дочка мелкой была - именно вот от таких вот тазиков и горшков. Мы с ней однажды в инфекционке пролежали 2 недели с сальмонеллезом - вот это дичь была с температурой 40
 
Ого, я думала простуда банальная. Что стряслось то? У меня дикая паника была когда дочка мелкой была - именно вот от таких вот тазиков и горшков. Мы с ней однажды в инфекционке пролежали 2 недели с сальмонеллезом - вот это дичь была с температурой 40
Ротавирус в легкой форме, я полагаю.
 
Фууу, вроде отпустило. Так сильно ни разу не накрывало. Прямо классика - " остановите землю, я сойду". 😲 Еще и погода плохая, дождь, так с собакой ушла бы часа на полтора, дурь вышибает из головы активная прогулка. А так вышли на 20 минут чисто для туалета. ☹️

Неготова я короче. Надо чем - то подкреплять себя. Стеца читала, Карра тоже, АА читать начала, не пошло совсем.
 
АА не читают же, туда вроде ходят на собрания?
 
А, точно у них же книги есть, я и забыл. Ну не пошла, так и не пошла. Я их тоже не читал. Главное, чтобы Стец пошел)
 
Назад
Сверху Снизу