Нет иного рая

высший пилотаж - это когда еще и успеваешь,
"вдруг" начавшую скрываться из поля зрения на диких же скоростях старушку -
- тоже - мысленно поблагодарить.
За возможность, столь приятным образом, провести несколько минут у кассы.

Великолепно! Вот тут прямо представил, что именно так и бывает))


сигналом к возможному продолжению диалога, послужат:
замена тобой подписи ("бинго"...), аватарки (не вдаваясь в детали если: цветовая гамма и т д - вот не позитив ни разу),
ну и ника (не надоело посыпать себя пеплом разве).

Всему своё время.
И подпись есть альтернативная, с давних времён.
И аватарка есть такая же.
И даже ник тоже старый-старый. Хотя и этот немолод, хоть и в усеченном варианте.

Спасибо.
Буду стараться.
 
Привет! Будь честен (не строг, а именно честен) с собой - обращай внимания на мысли и связанные с ними (до, во время и после) чувства (чо так выпить хочется и зачем?)): рефлексируй, пиши на форуме, обсуждай в аа). Читай всё в важно-разделах, мой мастрид: Мельников, Стеценко, Горски. Самое важное для тебя можно конспектировать в формате напоминалок - чтоб было под рукой в моменты саморазвода).
И хорошо всё будет. Было бы желание)))
 
Привет! Будь честен (не строг, а именно честен) с собой - обращай внимания на мысли и связанные с ними (до, во время и после) чувства (чо так выпить хочется и зачем?)): рефлексируй, пиши на форуме, обсуждай в аа). Читай всё в важно-разделах, мой мастрид: Мельников, Стеценко, Горски. Самое важное для тебя можно конспектировать в формате напоминалок - чтоб было под рукой в моменты саморазвода).
И хорошо всё будет. Было бы желание)))

А как вообще встречи АА проходят? Мне вот посоветовали какой-то .. спонсора найти, как он ищется?))
 
Великолепно! Вот тут прямо представил, что именно так и бывает))




Всему своё время.
И подпись есть альтернативная, с давних времён.
И аватарка есть такая же.
И даже ник тоже старый-старый. Хотя и этот немолод, хоть и в усеченном варианте.

Спасибо.
Буду стараться.

10 день уже, хоть и маленький, но срок! Главное держись/гони идиотские мысли и все будет хорошо)
 
А как вообще встречи АА проходят? Мне вот посоветовали какой-то .. спонсора найти, как он ищется?))
Привет) ну там иногда обсуждают главы из их книги, когда приходит новичок - рассказывают о себе, а еще - есть свободные обсуждения
Спонсор и всё такое - это не забота первых посещений (я вообще по шагам не работаю, например).
 
Привет! Будь честен (не строг, а именно честен) с собой - обращай внимания на мысли и связанные с ними (до, во время и после) чувства (чо так выпить хочется и зачем?)

Самое важное для тебя можно конспектировать в формате напоминалок - чтоб было под рукой в моменты саморазвода).
Привет!

Вот вчера, например, очень хотелось выпить. Порефлексировал, понял, что это - "якорь": поработал ударно, надо "отдохнуть".
Прочитал главу из книги АА и пару тем на форуме - как рукой сняло.
Для меня сейчас главное правило - это "Ровно день быть трезвым", потому как на следующее утро все вчерашние поводы выпить смотрятся невразумительно.
Еще нашел выход в виде медитативных практик (например, слушать музыку, которая прям нравится). Тоже помогает почистить мозг и отдохнуть.

Напоминалки - вещь хорошая! Надо взять на заметку!
(заметки - на заметку. Гуд)
 
10 день уже, хоть и маленький, но срок! Главное держись/гони идиотские мысли и все будет хорошо)
Да. У меня в голове: "Почти две недели!"
Практически немыслимый срок за последние 5 лет, к сожалению.
 
Зашёл я в "Пятерку" (образно) сегодня закупиться.
Иду мимо алкогольной продукции.
И тут в голове мысль...
"Это практически четверть магазина, от стенки до стенки завалена алкоголем!
Вопрос: для кого?!!!! Зачем столько много?"

Аж сам себе удивился.
 
Да тоже замечаю, почти в каждом продуктовом магазине так. Алкоголя полно. ну ведь это выгодно - люди покупают и алкоголь весь в красивых упаковках и так далее) Даже щас рекламу вспомнил пива три медведя - глоток природы 😁
 
Вчера так сложилось, что попал в бар, в котором до этого постоянно заливал.
Шел с четким пониманием, что пить не буду.

Так оно и получилось.
Заказал кофе, пообщался с нужным человеком, заодно посмотрел, как это все выглядит со стороны и глазами трезвого человека.
Что я могу сказать... отвратительно выглядит.
 
Сегодня утром получил особый кайф от ощущения, что мозг начал более чётко воспринимать окружающие события.
Подумал:"а мог бы с бодуна дикого сидеть щас и многое пропустить".
 
Никто тут не отвечает, ну да и ладно.

Есть один момент. Раньше я тренировался 3 раза в неделю. Стабильно.
А щас не могу себя заставить - и всё тут... Раз в неделю обязательная тренировка - но это, скорее, привчка.

Может, мешает то, что по работе много ездить нужно сейчас - этого не было раньше.
Может, еще что. Но мне это не нравится.
 
С 2 неделями тебя, Ashed! 😄

Есть один момент. Раньше я тренировался 3 раза в неделю. Стабильно.
А щас не могу себя заставить - и всё тут... Раз в неделю обязательная тренировка - но это, скорее, привчка.

Не заставляй себя, дай организму восстановиться.
Со временем всё наладится.
 
Че ты хочешь, две недели и конем скакать? Так не бывает!
Ты лишился антидеприсанта, как следствие плохое настроение.
Поддерживай себя витаминами группы Б, рыбий жир, не зависимо от того, что ты ешь рыбу,
Все со временем придёт в норму, но не сразу.
Первые две недели это конечно очень много для бросающего алка, даже сейчас помню себя на начальной стадии,
Казалось так медленно время идёт, а я ведь вона скока уже не пью!
Хвалить не буду, но ты этого заслуживаешь. 👼
 
С 2 неделями тебя, Ashed! 😄

Не заставляй себя, дай организму восстановиться.
Со временем всё наладится.
Спасибо!

Думаю, после НГ начать тренировке в прежнем ритме.
Там и с работой понятнее станет, и в режим можно будет постепенно войти.
 
Первые две недели это конечно очень много для бросающего алка, даже сейчас помню себя на начальной стадии,
Казалось так медленно время идёт, а я ведь вона скока уже не пью!
Да,"время ползет надоедливо медленно" (С)

Когда пьешь - часы летят просто незаметно. А тут полный контроль.
 
Две недели без алкоголя дают свои плоды.
В сочетанием с частичным отказом от мяса - минус 2.5 кг на данный момент.
И это еще регулярных тренировок не было.
 
Назад
Сверху Снизу