Хочу завязать

Привет. Как поживаешь, чем удивишь?
Привет! Отлично, наслаждаюсь трезвостью. Голова ясная, физ форма улучшается заметно. Давление и пульс ровные. Все отлично. Бархатный сезон в разгаре. В целом остальное все не изменилось особенно. Вино заменил на фреши и натуральные лимонады. Надо вот от них тоже отказаться, а то в них калорий как в вине.
Тяги нет. На алкоголь смотрю ровно, без эмоций. Ни негатива, ни позитива к нему не испытываю. Но дома не держу и на тусы с бухлом не хожу. Ходил, но мне не интересно становится через пару часов. Лучше книгу почитать или чем-нибудь другим полезным заняться. Есть и не пьющие знакомые, и много, как выяснилось. Вот с ними больше теперь общаюсь.
Как ты?
 
Наверное не всем))
Я такого не запомнил)
Привет! А ты проверь со следующими анализами уровень витамина Д. У нас 320 солнечных дней в году, а мне его прописали все равно. При чем по анализам было 42 нг/мл, а испанцы теперь всем взрослым его ведут к 50+. В РФ не парятся, если он выше 30 нг/мл. В Испании врачи это считают жёстким дефицитом.
 
Привет! Отлично, наслаждаюсь трезвостью. Голова ясная, физ форма улучшается заметно. Давление и пульс ровные. Все отлично. Бархатный сезон в разгаре. В целом остальное все не изменилось особенно. Вино заменил на фреши и натуральные лимонады. Надо вот от них тоже отказаться, а то в них калорий как в вине.
Тяги нет. На алкоголь смотрю ровно, без эмоций. Ни негатива, ни позитива к нему не испытываю. Но дома не держу и на тусы с бухлом не хожу. Ходил, но мне не интересно становится через пару часов. Лучше книгу почитать или чем-нибудь другим полезным заняться. Есть и не пьющие знакомые, и много, как выяснилось. Вот с ними больше теперь общаюсь.
Как ты?
Спасибо, тоже все хорошо. Бархатный сезон в моем морском городе правда сегодня блаполучно закончился, еще вчера в босоножках, а сегодня уже пуховичек, ну да ладно. А я ничем не заменяла вино, мне просто абсолютно стали не нужны жидкости, ну дело то было не в жажде, а походы в злачные места правильно исключил, они заточены под выпивку, какой смысл идти туда, где весь маркетинг построен, чтоб человек выпил, с нашей сферой развлечений сейчас не соскучишься, можно прекрасно заменить.
 
Спасибо, тоже все хорошо. Бархатный сезон в моем морском городе правда сегодня блаполучно закончился, еще вчера в босоножках а сегодня уже пуховичек, ну да ладно. А я ничем не заменяла вино, мне просто абсолютно стали не нужны жидкости, ну дело то было не в жажде, а походы в злачные места правильно исключил, они заточены под выпивку, какой смысл идти туда, где весь маркетинг построен чтоб человек выпил, с нашей сферой развлечений сейчас не соскучишься, можно прекрасно заменить.
Насчет последнего точно. Недавно был в парке аттракционов, первый раз за много лет катался на всём, что повыше и побыстрее.
А вот насчёт жидкости... Жидкости стал пить намного больше. Физически чувствую жажду чаще, чем раньше. С соками стараюсь не превышать литр в день. Воду с высоким pH купил сразу много. И с газом, и без. Лимон туда, и ОК.
 
Всем привет! Вчера был ужин в ресторане с кучей морских вкусностей. С удивлением обнаружил в меню безалкогольное вино. Запивал им в результате. Пошёл в сеть. Оказывается, в Испании на рынке 27 сортов белого безалкогольного вина. Красное не смотрел, но тоже есть. Так что, любители стейков, вам на заметку.
 
Всем привет! Вчера был ужин в ресторане с кучей морских вкусностей. С удивлением обнаружил в меню безалкогольное вино. Запивал им в результате. Пошёл в сеть. Оказывается, в Испании на рынке 27 сортов белого безалкогольного вина. Красное не смотрел, но тоже есть. Так что, любители стейков, вам на заметку.
Многие начинают с безалкогольного пива. А потом понимают, что чего то важного в безалкогольном пиве не хватает и понеслась. Я так, предостеречь)). Хорошо, если у тебя будет только для вкуса и здоровья.
 
Всем привет! Вчера был ужин в ресторане с кучей морских вкусностей. С удивлением обнаружил в меню безалкогольное вино. Запивал им в результате. Пошёл в сеть. Оказывается, в Испании на рынке 27 сортов белого безалкогольного вина. Красное не смотрел, но тоже есть. Так что, любители стейков, вам на заметку.
Ой, что то не понимаешь ты похоже серьезность положения. Предлагаешь нашему Еушному мозгу пустышку, мозг то на дозе, а ты ему пустышку, он может отомстить.
 
Ой, что то не понимаешь ты похоже серьезность положения. Предлагаешь нашему Еушному мозгу пустышку, мозг то на дозе, а ты ему пустышку, он может отомстить.
Мне кажется, наоборот как раз. Любишь вкус устриц с игристым - на тебе, на здоровье. Мозг обманут, все довольны. Просто ситуативно. Я не призываю хлестать безалкогольные пиво и вино литрами. Смысла особого в этом нет. Но вот устриц чем запивать? Соком или кофе? Бэээ.
 
Мне кажется, наоборот как раз. Любишь вкус устриц с игристым - на тебе, на здоровье. Мозг обманут, все довольны. Просто ситуативно. Я не призываю хлестать безалкогольные пиво и вино литрами. Смысла особого в этом нет. Но вот устриц чем запивать? Соком или кофе? Бэээ.
Мне б твои проблемы). Я их не ем и даже не знаю, что их запивать надо).
 
Мне кажется, наоборот как раз. Любишь вкус устриц с игристым - на тебе, на здоровье. Мозг обманут, все довольны. Просто ситуативно. Я не призываю хлестать безалкогольные пиво и вино литрами. Смысла особого в этом нет. Но вот устриц чем запивать? Соком или кофе? Бэээ.
Я не знаю, может не из этой же оперы. Есть люди, которые любят соленую/вяленую рыбу. И любят запивать ее пивом. Кмк, они просто пиво любят, не вкус, а чтобы постепенно вшторивало. А рыба здесь просто приправа. Ну, как водка с долькой лимона или коньяк с шоколадкой.
 
Мне б твои проблемы). Я их не ем и даже не знаю, что их запивать надо).
Не наловил?)
Мозг обманут, все довольны. Просто ситуативно
Я ничего из б/а не пила после отказа, так как мне невкусно. Но вот сок из винного бокала пила и пью. Потом уже прочла, что советуют выкинуть ТЕ бокалы. Но у меня нет стойкой ассоциации, я крепкое пила, стопки выкинула.
Тебе виднее, конечно, но с б/а здесь многие уходили в заплыв.
 
Я не знаю, может не из этой же оперы. Есть люди, которые любят соленую/вяленую рыбу. И любят запивать ее пивом. Кмк, они просто пиво любят, не вкус, а чтобы постепенно вшторивало. А рыба здесь просто приправа. Ну, как водка с долькой лимона или коньяк с шоколадкой.
Возможно, устрицы из этой же оперы. Но вообще зачёт ресторанам, которые как опцию предлагают безалкогольное вино. Оно приятное на вкус, на сок совсем не похоже. Просто ещё один напиток в набор алкаша.
Приходили гости как-то, оставили после себя красное сухое вино. Полторы бутылки. Стояло в холодильнике неделю. Желания не возникло ни малейшего. Но супругу попросил, чтобы избавилась от него. Початая бутылка ушла на маринад для мяса, а полная - уехала в гости к алкашам. Безалкогольное вино решил не покупать, ситуативно в ресторанах беру под определенные блюда, если есть в меню. А Б/А пива уже ящик, наверно, разного. Все гости теперь его приносят по нескольку штук... Я выпиваю одну 0.33 с ними, остальное копится. Чувствую, что по сроку годности сольется в унитаз.
 
Возможно, устрицы из этой же оперы. Но вообще зачёт ресторанам, которые как опцию предлагают безалкогольное вино. Оно приятное на вкус, на сок совсем не похоже. Просто ещё один напиток в набор алкаша.
Приходили гости как-то, оставили после себя красное сухое вино. Полторы бутылки. Стояло в холодильнике неделю. Желания не возникло ни малейшего. Но супругу попросил, чтобы избавилась от него. Початая бутылка ушла на маринад для мяса, а полная - уехала в гости к алкашам. Безалкогольное вино решил не покупать, ситуативно в ресторанах беру под определенные блюда, если есть в меню. А Б/А пива уже ящик, наверно, разного. Все гости теперь его приносят по нескольку штук... Я выпиваю одну 0.33 с ними, остальное копится. Чувствую, что по сроку годности сольется в унитаз.
Если б все было так просто, этого форума бы не было думаю)
 
Если б все было так просто, этого форума бы не было думаю)
Привет!
Этот форум выполняет функцию коуч группы. Как в спорте. Есть, например, боец ММА. Один джиуджитсу учит, второй боксу, третий питанию, четвёртый помогает с силой и выносливость и тд. Было бы желание.
 
Привет!
Этот форум выполняет функцию коуч группы. Как в спорте. Есть, например, боец ММА. Один джиуджитсу учит, второй боксу, третий питанию, четвёртый помогает с силой и выносливость и тд. Было бы желание.
Ты реально думаешь, что здесь что то типо группы ЗОЖ?
 
Привет!
Этот форум выполняет функцию коуч группы. Как в спорте. Есть, например, боец ММА. Один джиуджитсу учит, второй боксу, третий питанию, четвёртый помогает с силой и выносливость и тд. Было бы желание.
Для меня форум является в первую очередь заменителем дневников Шичко.
 
Для меня форум является в первую очередь заменителем дневников Шичко.
У меня руки до Шичко пока не дошли. Почитал основы и правила ведения дневника и на этом все. Пока мне хватает НД. Тяги нет. Об алкоголе мысли появляются редко, но больше в негативном ключе. Понимаю, что стакан в руки брать не хочется. Не хочется вообще, чтобы сознание хоть немного было замутнено.
Была очень тяжёлая рабочая неделя. Контракт сорвался, много времени многих людей потрачено впустую. Раньше бы нажрался в пятницу и похмелился в субботу - стресс снял. В воскресенье пришёл бы в себя и продолжил вино хлебать по бутылке в день на базисе ЕУ. Теперь же посмотрел кино вместо бухача, выспался, на полдня в горы сходил, и норм. Воскресенье свободно. Да и вечер субботы можно потратить на какую-нибудь неинтеллектуальную деятельность. Например, можно зомби покрошить на плейстейшене. Пойду, пожалуй, займусь этим :)
 
Назад
Сверху Снизу