Нет иного рая

Иногда алкашей надо защищать от самих алкашей.
Увы.



Почти на всех форумах есть разделы «прочее», «флуд», «оффтоп» и тд
Но я не знаю ни одного другого форума, где они настолько токсичны.

Не спорю, нужные.
Но меня тема стала тяготить, и я передал эту
кишечную эстафетную палочку дальше.
Хз чо там в похудательной и знать не хочу)
Скажу одно - токсичной может стать любая тема и любое окружение. Случается, что дело может быть и в нас самих - раздражающее самозалипание, неоправданные ожидания, всякое такое.
Просто валить (хотя иногда это непросто). Лучше без оплевывания оппонентов и разборок с ними.
Не царское это дело :-D
 
Позитивный позитив))

люди везде люди. Позитивные и не очень, все в твоей голове, Лера. Там ищи
Я не ищу . Я более тщательно фильтрую .

Снова же , по сегодняшней рекомендации врача . Которая сказала , что лучше поменьше доверенных лиц и друзей , но проверенных , надежных и преданных . 1-2 человека - которые на моей стороне .

Или вообще никого , тоже вариант .

И ещё , она мне сказала ,, любой кто обвиняет тебя в безумии - тебе не друг « .

Я очень рада за ценный опыт в похудательной , что несколько таких ,, друзей « отвалилось .

Все , что не делается - все к лучшему .

С каждым трезвым днём я становлюсь сильнее и крепче , приобретая новый опыт . И в границах тоже .
 
А если остается чувство незавершенности?
Гештальт простигоспади) не закрыт.
Гештальт дело личное, его закрывать надо самому, в себе и без посредства и посредничества других людей.
А завершенности в сраче достигнуть невозможно, каждый останется при своём упоротом мнении.
 
Гештальт дело личное, его закрывать надо самому, в себе и без посредства и посредничества других людей.
А завершенности в сраче достигнуть невозможно, каждый останется при своём упоротом мнении.
Ну это только если поножовщины удалось избежать. 8-)
 
Гештальт дело личное, его закрывать надо самому, в себе и без посредства и посредничества других людей.
А завершенности в сраче достигнуть невозможно, каждый останется при своём упоротом мнении.
Да .

Гештальт закрыт , новые нейронные связи в ремиссии формируются дальше . Все как объяснила врач - делаю .

Благодарю за мудрость и спокойствие , Миса 🙏
 
Назад
Сверху Снизу