Нет иного рая

Пойду похудательную почитаю, я кажется упустила много интересного :pcorn-::-D
 
Суфийская мудрость

Однажды учителя спросили о том, как можно распознать духовного человека.
И учитель ответил:
" Это не то, что он говорит, и не то, каким он кажется, а атмосфера, которая создается в его присутствии.
Вот что является свидетельством. Ибо никто не в состоянии создать атмосферу, не принадлежащую его духу"
 
Спасибо тебе за тему. Вот такие и надо там создавать для пользы.
Я для себя тоже сделал выводы.
Есть опыт: не писать в созраздел. Ибо опустят на свой созий уровень и там задавят опытом.
То же с «обовсёмом».
 
Ещё в понедельник все похудашки ещё были прекрасными людьми...

Про народ в похудательной - змей не видела . Видела там от людей помощь , поддержку , добро .

Пришла туда когда крышняк после смерти бывшего подтёк . В первые 40 дней сложно , потом легче . Боль потери все меньше и меньше становится , даже закаляет , взрослит эмоционально .

И знаешь ,Ашед , девочки мне многие помогли в той теме . Я прислушалась к ним . И благодарю - Сагу , Нимайд , Алёну , Умочку , Скотланд . Отличные девчонки , поддержка мощнейшая , благодарю 🙏 ❤️

И за два дня так похудели, вероятно, что стали совсем злыми :facepalm:

Мы только что разобрали с моей врачом всех- всех тараканов ( по похудательной , по профилю, токсичным непозитивным людям , единственная цель в жизни которых - раскритиковать и облить своим змеиным ядом других , потому что у них проблемы с их самооценкой, радости в жизни ноль и страдают депрессией , увеличенной в разы похудением - перекос психики - чрезмерное похудение , когда кожа да кости , сказала врач ) .

.....

Что ещё мне сказала : что моя реальность абсолютно не совпадает с реальностью людей в похудательной
Потому что их мой бодипозитив раздражает и они брызжут ядом .


Было бы смешно, если б не было так грустно.
 
Ашед конечно гениально добрался до сути проблемы загнивания НД и почему люди сваливают с этого форума .
Иногда алкашей надо защищать от самих алкашей.
Увы.


Ибо НД - это форум алкоголиков, прежде всего .

А не форум худеющих или мамский чат.
Почти на всех форумах есть разделы «прочее», «флуд», «оффтоп» и тд
Но я не знаю ни одного другого форума, где они настолько токсичны.
 
Я для себя тоже сделал выводы.
Есть опыт: не писать в созраздел. Ибо опустят на свой созий уровень и там задавят опытом.
То же с «обовсёмом».
Ты именно про созиков или ехидно и метко охарактеризовал "Срыв"? ))
 
Иногда алкашей надо защищать от самих алкашей.
Увы.



Почти на всех форумах есть разделы «прочее», «флуд», «оффтоп» и тд
Но я не знаю ни одного другого форума, где они настолько токсичны.
Все так , Ашед .


Да , я очень удивилась когда сегодня стала читать другие форумы . Реально приятная атмосфера , шутки , смех , релакс , бодипозитив . Почти 5 звёзд .

( Классно все продумано . Хозяева заботливые видать . И персонал подобран под хозяев, строго следящий за порядком и атмосферой . )

.....
,, То , что доктор прописал « . Про новые хобби , мое удобство и зону комфорта .

А че прописала , то и делаю .

И столько новизны , кайф .

И да , токсичности нет совсем , это просто удаляют или пресекают . Создавая гостям удобство и уют , желание остаться .

Наверное денег не жалеют на комфорт гостей :-D

И через персонал .
 
Последнее редактирование:
Попробуй есть левой рукой вместо правой (если раньше ел правой).
Новые нейронные связи, вот примерно так это называется.
Там было некие реакции, а не про образование новых нейронных связей.
@Scarlettt ?
 
Там было некие реакции, а не про образование новых нейронных связей.
@Scarlettt ?
Новые нейронные реакции / новые нейронные связи - не ходить в дискомфорт и дисфункционал ( как у ВДА старые реакции ) , а делать все по - новому , ходить только к позитивным людям , на позитивные форумы , новые хобби , где люди обмениваются позитивом и так далее .

Так нарабатываются новые нейронные связи / новое позитивное мышление , тот же дофамин .

...

А какие именно форумы найти или курсы - так у каждого свои хобби .

Вот в том направлении и развиваться , объяснила мне врач .
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу