Нет иного рая

ЗмЗря написал в похудательную тему, зарекался же в обовсемы писать.
Злопамятные алкаши 🐍 подколодные
Я вот по себе сделала вывод, что если лезу туда, где заведомо раскачаюсь - ссзб.
Если же моё мнение просто не поняли и не приняли - вообще похер, значит не о чем и разговаривать.
Это всё про чужих людей конечно и про пиксели интернетные.
 
ЗмЗря написал в похудательную тему, зарекался же в обовсемы писать.
Злопамятные алкаши 🐍 подколодные
Ну так не раскачивайся,делов то))) Ты слишком серьёзно воспринимаешь интернет-общение)))
 
Ну так не раскачивайся,делов то))) Ты слишком серьёзно воспринимаешь интернет-общение)))
Верно. И это надо в себе принять.
Я вот тоже серьёзно отношусь) именно поэтому приходится соблюдать гигиену общения)) со временем привычно становится, как руки мыть)
 
Верно. И это надо в себе принять.
Я вот тоже серьёзно отношусь) именно поэтому приходится соблюдать гигиену общения)) со временем привычно становится, как руки мыть)
На прошлом форуме я так раскачалась,что чуть не слетела. Потом до меня дошло,что можно а) поменять форум;б)выключить комп;в)понять,что инет общение не заменяет живое общение;г)люди такие,какие они есть,а вот за свои реакции несу ответственность я....
 
Ну, не знаю..
Мне представляется невозможным, что бы меня форум раскачал.
Стрессы в реальной жизни- как за здрасте, собственно из за стрессов и было 3 срыва за 14 лет.
Может у вас жизнь сильно спокойная, ребята?*)
Впрочем и в реальной жизни механизм одинаков- сам придумал, сам обиделся*)
 
Ну, не знаю..
Мне представляется невозможным, что бы меня форум раскачал.
Стрессы в реальной жизни- как за здрасте, собственно из за стрессов и было 3 срыва за 14 лет.
Может у вас жизнь сильно спокойная, ребята?*)
Впрочем и в реальной жизни механизм одинаков- сам придумал, сам обиделся*)
У тебя нервы стальные.
Про обычную жизнь и вообще не стоит говорить, там вообще всё качает куда ни плюнь)
 
3 срыва за 14 лет.
Вот поэтому и не стоит сравнивать свою нервную систему с другими))) Ты была,считай 14 лет трезвой и просто не успела убить свои нервные клетки.
 
Вот поэтому и не стоит сравнивать свою нервную систему с другими))) Ты была,считай 14 лет трезвой и просто не успела убить свои нервные клетки.
Да, прям, Бубличек.
Во первых с 22 х до 27 прекрасно всё успела убить*)
А там тоже срывы не один день жеж.
С первого срыва 4 месяца к.у.- е.у .
Второй срыв полгода е.у., потом сама поехала в клинику посмотреть на алкашей и прокапаться.*)
И третий срыв с младенцем на руках - 10 месяцев е.у. пивное.

С каждым разом всё хуже было.
Поэтому фиг меня что раскачает в инете*)
 
Поэтому фиг меня что раскачает в инете
Опять таки,люди разные. Для кого-то развод ,например,как два пальца об асфальт,а кто-то будет годами ходить на терапию. Так и с общением.Я Ашеда понимаю,на меня паскудно действовало некоторое общение,вплоть до панических аттак.
 
Опять таки,люди разные. Для кого-то развод ,например,как два пальца об асфальт,а кто-то будет годами ходить на терапию. Так и с общением.Я Ашеда понимаю,на меня паскудно действовало некоторое общение,вплоть до панических аттак.
Я тоже его понимаю.
Но , если человек хочет быть трезвым, придётся обрасти железом.
 
Я вот по себе сделала вывод, что если лезу туда, где заведомо раскачаюсь - ссзб.
Вот-вот
А у меня пока флешбеки.

Это всё про чужих людей конечно и про пиксели интернетные.
Они самые.
 
если человек хочет быть трезвым, придётся обрасти железом.
Собственно я и об этом. Вместо поддаваться глупому желанию нажраться-заняться самолечением,почему меня задевает инетобщение до такой степени,почему я так реагирую... Все это поддается коррекции. Меня сейчас,кстати,тоже фиг проймешь. Конечно,я,как и любой человек, могу отреагировать на неприятный комментарий чуством злости,неприязни,раздражительности. Дело не в чуствах,а в их градусе. Испытывать чуства нормально,вредить себе из-за чуств-нет. Я очень надеюсь,что Ашед не выпил и разум таки победил.
 
Я вот тоже серьёзно отношусь) именно поэтому приходится соблюдать гигиену общения)) со временем привычно становится, как руки мыть)
Первым делом я научусь использовать функцию «игнор». Говорят, помогает.
 
Собственно я и об этом. Вместо поддаваться глупому желанию нажраться-заняться самолечением,почему меня задевает инетобщение до такой степени,почему я так реагирую... Все это поддается коррекции. Меня сейчас,кстати,тоже фиг проймешь. Конечно,я,как и любой человек, могу отреагировать на неприятный комментарий чуством злости,неприязни,раздражительности. Дело не в чуствах,а в их градусе. Испытывать чуства нормально,вредить себе из-за чуств-нет. Я очень надеюсь,что Ашед не выпил и разум таки победил.
Проблема в том, что эта раскачка...она вылазит потом.
Первый срыв через 2 месяца после стрессового эпизода был.
И остальные так же.
Ну, по крайней мере @Ashed отслеживает это, уже хорошо.
 
Впрочем и в реальной жизни механизм одинаков- сам придумал, сам обиделся*)
Да, похоже.
В жизни я от токсиков избавляюсь.
Особенно от тех, кто любит обесценить мой опыт. Просто игнор и не общаюсь.
Форум ничем не отличается.
 
Ну, по крайней мере @Ashed отслеживает это, уже хорошо.
У меня крайности. Мне не нравится общение - я ухожу с форума.
Ухожу с форума - не хватает той его составляющей, которая по профилю.
Возвращаюсь.
И все по кругу.
 
У меня крайности. Мне не нравится общение - я ухожу с форума.
Ухожу с форума - не хватает той его составляющей, которая по профилю.
Возвращаюсь.
И все по кругу.
Может какой то круг общения в реале трезвенников?
 
Дамы обиделись, что закрыли их тему «про похудение», в которой они мило общались.
Закрыл я тему после «общения» в соседей «почему вы не любите людей» (или что-то вроде того) - вот это нагадил, вот это насолил, да…
А сделал я очень просто: понял, что милые дамы в одной теме начали меня поливать дерьмом в другой.

Рассудил, что новую тему они себе сделают сами - так и вышло, в мне боле с ними нечего обсуждать.

лучше бы вообще ничего не создавал.
 
Назад
Сверху Снизу