Нет иного рая

социум - у тебя самоценность строится на "полезности". нашел крота - полезен, крут.
Тебе это видится так. Мне - иначе.
Ты ж не знаешь, как у меня отношения с человеком складывались ;) И как продолжают складываться.
 
это значит что ты, как бы ни отрицал, весьма зависим от чужой оценки. фырканье и посиживание надутым в уголке - это твое.
Ну всё! Сорвал покровы.
Можешь поставить себе плюсик в карму интернет-психолога. Так классно им себя ощущать, да?)
 
Дранк удовлетворяет другим: он считает, что ливнёт с фирмы в любой момент на овердофига баблеца.
Я удовлетворяю третьим.
Я уже спрашивал. Но тут хороший повод: почему переход на больше бабок, это ЧСВ?
Откуда дичь такая в голове?
 
даже если я с ними расстанусь - уже есть мегабонус от ВС - у меня таски как раз по моим самым слабым местам в технологиях. Суперпрокачка. Дранк бы оценил.
 
Мне лень искать. Но с моей колокольни, у всех ИТ-ников ЧСВ шкалит не хуже моего ;)

Я о другом писал, о том, что выбирают одни, а ковыряться другим. А не о том, что "не посоветовались". Мы с лидом изложили шефу свои мысли, на этом все. Просто для того, чтобы не было "а чего вы не сказали?" если что вдруг.
 
Не совсем так.
Потому что я принял другую концепцию: "я хочу много бабла именно на своей фирме".

а не "конфеты в скобяной лавке" это? не замаскированный страх невостребованности в остальных местах? даже нет - это "искать ключи под фонарем, тут светлее".
 
Мне лень искать. Но с моей колокольни, у всех ИТ-ников ЧСВ шкалит не хуже моего ;)
У меня ЧСВ там где пять рукожопов никак не напилят то, что я один сделал)
 
Я уже спрашивал. Но тут хороший повод: почему переход на больше бабок, это ЧСВ?
Откуда дичь такая в голове?
Дело не в "переходе на больше бабла", я - как и прочие очень даже за бабло.
 
У меня ЧСВ там где пять рукожопов никак не напилят то, что я один сделал)
ты дурак, дядь. 5 человек могли месяцами получать бабло. а ты как дурак сделал все за месяц и малоденег )))))
 
а не "конфеты в скобяной лавке" это? не замаскированный страх невостребованности в остальных местах? даже нет - это "искать ключи под фонарем, тут светлее".
Даже если и так. Что из этого?

У меня ЧСВ там где пять рукожопов никак не напилят то, что я один сделал)
Ну вот. Это я хорошо понимаю ;)
Я потому и говорю, ИТ-ники, по своей сути снобы. Кто работал в этой сфере прекрасно это понимает.
 
Не совсем так.
Потому что я принял другую концепцию: "я хочу много бабла именно на своей фирме".
Ну так и что тогда за обвинения других в ЧСВ и прочих вещах лишь потому, что думают иначе и не хотят больше денег в своей фирме?
Свалю без каких-либо понтов
Перед этим соберу двух манагеров: спрошу «я напилил больше десятка сервисов, центральная часть платформы моя, работаю уже 2 гида, но получаю как джун. Оцените меня в бабках не ниже синьоров соседних команд, которые поосирают дедлайны один за другим?».
Тупо бабки. Не признание. Я и так превзошёл самые смелые ожидания относительно себя.
Как раз самореализация для меня самый такой, приятный пункт в ЧСВ.
И, продолжаю, вот когда мне товарищи скажут: «да, но…», то и все. А если дадут бабки, хз. Буду думать. Подвыгорел я основательно.
 
Назад
Сверху Снизу