Нет иного рая

ЖЖ там у тебя комменты закрыты? Или подписников нету?))
ЖЖ в режиме "для себя": все записи скрыты, комменты отключены.
Использую как дневник для тех вещей, которые не могу написать публично или тут.

Чот ты опять как то дюже странно и не в тему реагируешь
Настрой такой. Тебе кажется, не в тему. Мне кажется - в тему.
 
А тебе то какое дело?
Ты на % или бонусы от прибыли конторы?

И как ты на это влиять можешь?
Дело в другом.
Есть человек, который всячески пакостит мне и моему коллективу.
Пакостил когда работал (я много писал на эту тему) - и продолжает это делать после ухода.
А я тоже люблю "коробочки с двойным дном", мне в эту игру играть пока интересно.
 
Дело в другом.
Есть человек, который всячески пакостит мне и моему коллективу.
Пакостил когда работал (я много писал на эту тему) - и продолжает это делать после ухода.
А я тоже люблю "коробочки с двойным дном", мне в эту игру играть пока интересно.
Ну так и пиши связный рассказ. Будет что почитать нам.
А то выглядит и правда. «я проучил начальника»
Это как чувак который уже не работает может?. Пакостит тебе когда уже не работает в конторе? Шлёт анонимные письма?
Пишет обличительные статьи в ЖЖ?
 
А то выглядит и правда. «я проучил начальника»
С начальником у меня хорошие отношения. Мне не нужно его "проучать", всё, что мне хочется с ним обсудить, я могу обсудить без этого, прямым текстом.
Я уже работал как-то в конфликте с руководителем. Больше не хочу.

Ну так и пиши связный рассказ. Будет что почитать нам.
Зачем? Это была заметка "для себя" - и не более того.
Во-первых, придётся описывать множество тонкостей и нюансов, без которых будет непонятно, о чём я. Форум тут всё-таки анонимный и я не очень хочу это нарушать.
Во-вторых, дело до конца не завершено, боюсь спугнуть (хотя уверен, что этот форум никто не читает)
В-третьих - да, я тоже мелкое и мстительное дерьмецо. Пусть тут на форуме и принято показывать, как мы все духовно выросли. Да, я именно такой, и мне действительно интересно иметь дело с сильным противником на долгой дистанции.

Пакостит тебе когда уже не работает в конторе? Шлёт анонимные письма?
Пишет обличительные статьи в ЖЖ?
Есть гораздо больше способов нагадить настоящему и бывшему работодателю. Особенно если задаться такой целью.
 
Когда у тебя с проекта (допущенные к нему) тиснут код и уйдут к конкурентам, прикрывшись названием другой фирмы, будет не до ЧСВ.
Уж поверь мне.

с чего бы? это проблемы шерифов. ты разве шериф? ты нанимался чтобы что? и безопасность и все прочее? наверное тыщ 10 баксов зарабатываешь?

по мне так ты шестернул для боса и все. даром причем.
 
Дело в другом.
Есть человек, который всячески пакостит мне и моему коллективу.
Пакостил когда работал (я много писал на эту тему) - и продолжает это делать после ухода.
А я тоже люблю "коробочки с двойным дном", мне в эту игру играть пока интересно.
какое подростковое бла бла бла психопата )
 
"я важен! я спас проект от террориста". выдыхай бобер. даже если ты помрешь - ничего не случится с проектом, все будет идти как шло. проверено временем.
 
с чего бы? это проблемы шерифов. ты разве шериф? ты нанимался чтобы что? и безопасность и все прочее? наверное тыщ 10 баксов зарабатываешь?

по мне так ты шестернул для боса и все. даром причем.
Ок, имеешь право на мнение ;)

Я делаю то, что считаю нужным. Как это выглядит со стороны - мне абсолютно пофиг.
 
"я важен! я спас проект от террориста". выдыхай бобер. даже если ты помрешь - ничего не случится с проектом, все будет идти как шло. проверено временем.
Я в этом и не сомневаюсь.
Ты удовлетворяешь своё ЧСВ одним образом: считаешь себя круче дирика.
Дранк удовлетворяет другим: он считает, что ливнёт с фирмы в любой момент на овердофига баблеца.
Я удовлетворяю третьим.
 
Ты удовлетворяешь своё ЧСВ одним образом: считаешь себя круче дирика.
шта?
Дранк удовлетворяет другим: он считает, что ливнёт с фирмы в любой момент на овердофига баблеца.
это основа собственной финансовой стабильности, наверное потому что нет ферм и майнинга
Я удовлетворяю третьим.
ага. в стиле прелестного совкового говнища в коллективе.
 
О, давай поговорим об этом.
Кто, по твоему мнению, мог это сделать? :-D

социум - у тебя самоценность строится на "полезности". нашел крота - полезен, крут.
 
А тебе это зачем?
Прям раскрыл мне глаза, что и зачем я делаю))

ну как зачем. я временами тоже весьма псих. и психопатическую прокрастинацию типа твоей - тоже имею. временами.
 
Ну так как-то писал. Заказали не тот софт. Не посоветовались с тобой, умным и знающим. Это ли не удовлетворение ЧСВ?

это основа собственной финансовой стабильности, наверное потому что нет ферм и майнинга
И наверное потому что есть сдаваемая хата)

ага. в стиле прелестного совкового говнища в коллективе.
Расскажи лучше про своё говнище ;)
 
Назад
Сверху Снизу