Нет иного рая

Опять таки, без пафоса.
Сколько ты знаешь проггеров, которых могут прямиком отправить в места, откуда можно запросто вернуться в цинке?
И которые готовы туда поехать, прекрасно это осознавая.
 
Опять таки, без пафоса.
Сколько ты знаешь проггеров, которых могут прямиком отправить в места, откуда можно запросто вернуться в цинке?
И которые готовы туда поехать, прекрасно это осознавая.

хмммм. настолько дебилов я не знаю лично.
 
Считай, что одного знаешь ;)
Это просто для понимания, насколько для меня важно то, чем я занимаюсь.

охохонюшки. на мой взгляд это другое. это подросток в твоей голове хочет героизма и чтобы все такие "вау". Впрочем, все норм, подросток быстро рассасывается с первой же проблемой со здоровьем. Не говоря уже о более серьезном. Напомни, это не ты писал о проблемах с глазами?
 
Считай, что одного знаешь ;)
Это просто для понимания, насколько для меня важно то, чем я занимаюсь.
Тогда без вариантов. И перестань считать себя программистом. Это лишь один неосновной твой скилл)
 
это подросток в твоей голове хочет героизма и чтобы все такие "вау".
Ну прям умудренный жизнью старик вещает ;)

Впрочем, все норм, подросток быстро рассасывается с первой же проблемой со здоровьем. Не говоря уже о более серьезном. Напомни, это не ты писал о проблемах с глазами?
Я писал. Но проблемы с глазами были гораааааздо раньше.
Поверь, что касается здоровья, я всякого по жизни хапнул. На четверых хватит.
 
И перестань считать себя программистом. Это лишь один неосновной твой скилл)
Это с чего вдруг? У меня проектная роль такая, программист.
То, что есть другие навыки, не мешает мне писать код. Это в работе основное.
 
Это с чего вдруг? У меня проектная роль такая, программист.
То, что есть другие навыки, не мешает мне писать код. Это в работе основное.
Программисты сидят за компами и пишут. Тупят в чатики. Пьют кофе. Играют в приставки. И никуда не летают чтобы сдохнуть)
Ты уникум)))))
 
Программисты сидят за компами и пишут. Тупят в чатики. Пьют кофе. Играют в приставки. И никуда не летают чтобы сдохнуть)
Так я 99% этим и занимаюсь.
Сижу за компами (их правда несколько), туплю чатики, пью много кофе.
В приставки, правда, не играю.

И в 1% приходится делать свою работу в "особых условиях". Сдыхать я не собирался и не собираюсь, увы и ах)
 
Ну так одно из двух же
Развалится твой ящик-вспомнишь
Не развалится, так там и досидишь до пенсии.

Опыт говорит что как только заканчиваются жирные времена и распил бабла, то и начинается. Я это уже проходил в российских проектах.
 
Так я 99% этим и занимаюсь.
Сижу за компами (их правда несколько), туплю чатики, пью много кофе.
В приставки, правда, не играю.

И в 1% приходится делать свою работу в "особых условиях". Сдыхать я не собирался и не собираюсь, увы и ах)
Тогда хорош понтоваться ;)))
Я вот в Индии штате Кашмир был в момент очередной революции. Думал сдохнуть придётся.
Но в отпуск ехал. А не потому что программист. Я тогда вообще другим занимался)
 
Я вот в Индии штате Кашмир был в момент очередной революции. Думал сдохнуть придётся.
Мы это уже обсуждали ;) Не принижая сложности пережитого тобой, я ехал осознанно.
 
Назад
Сверху Снизу