Нет иного рая

Есть у супруги такие подруги. «Политически активные»
Муж гендир, новый Мерседес и хаты две, пусть в Подмосковье
Говорю: «а что не устраивает?, налоги низкие, денег у вас полно, что не так?»
Ответ - «все не так»
Эх Дранк, ну и ценности у тебя(
 
Эээ нет. Так не делается
Обосрал, обоснуй
Что не так с моими ценностями?
Ну что по твоему им надо для жизни? две квартиры и мерс? Ген дир - это еще нужно узнать, удовольствие ли.
Это все очень приземленно. Типа брюхо сыто, что тебе еще надо? Как в фильмах про рабов)
Не знаю как больше написать, что бы не политика. Но идея в том, что есть люди, смысл жизни которых не 2 хаты с мерседесом.

P.s. Грант про пирамиду верно написал, ппкс.
 
что бы не политика.
Это если не скатываться в срачи, то и не политика.
Вижу ты сам склоняешься «туда», твоё право))
Я не говорил об удовольствиях или смысле жизни, я говорил конкретно про «ой как все плохо у нас в стране, надо идти на баррикады».
Что плохо? У вас есть все. Вы сыты. Идите себе по пирамиде своей, речь то об этом, а не о том чтобы брюхо набить.
И, ты зря недооцениваешь эти вещи. Если у тебя бабок навалом, и проблема закрыта, уверяю, когда проблема есть - то про баррикады думать некогда, если конечно мамка не содержит. Или жена)
 
Вижу ты сам склоняешься «туда», твоё право))
Куда туда? Кто не разделяет мое мнение тот вот этот вот?
Ты попробуй хоть понять, о чем пишут.
Что плохо? У вас есть все. Вы сыты.
Этого мало. Я все дооцениваю). Ну да, если начнется война, например, пирамида сдвинется и будут иные потребности (что, кстати, периодически пытаются проворачивать).
У меня сейчас школа актуальная тема, позволю себе аналогию. Появился в классе гопник, который за всех решил кому с кем общаться и как, где сидеть на уроках и т.д. Просто потому что у него кастет в кармане. А то будет плохо. Что вам не нравится, у вас же у каждого свое место, доску в классе всем видно, вас не чморят, человек для общения каждому выделен. А остальные почему-то недовольны((
Это называется свобода воли.
 
смысл жизни которых не 2 хаты с мерседесом.
потому что они у них уже есть )

Появился в классе гопник, который за всех решил кому с кем общаться и как, где сидеть на уроках и т.д. Просто потому что у него кастет в кармане.
Северянином зовут?
 
потому что они у них уже есть )
Возможно. Но строго говоря это не всегда так. Иногда, наоборот, они у кого-то есть, как раз потому что цели, смысл и все остальное на другом уровне. Но это не очень важно, кмк)
Северянином зовут?
Давно не читал вдумчиво) Там все еще не хотят жить как надо? И да, что характерно, тоже у них все есть. Вот ведь.
 
Иногда, наоборот, они у кого-то есть, как раз потому что цели, смысл и все остальное на другом уровне

знаю я эту байку ) "не думай о деньгах, думай о проекте" ))))
 
Во всех умных книгах пишут, особенно Карр:
«Алкоголь - депрессант;
Плохое настроение является следствием того, что вы употребляете алкоголь, вам плохо от его отсутствия и хочется выпить ещё».

Вот я не пью больше 3 лет.
Но есть постоянное плохое настроение. Хотя (см выше) алкоголь я не принимаю.
 
Я и не спорю, что правильно пишут.
Вопрос в другом: что делать, если ситуация, показанная справа, наблюдается почти постоянно. Только без этапа "выпивка - эйфория" с уходом "в ноль"?
 
Я и не спорю, что правильно пишут.
Вопрос в другом: что делать, если ситуация, показанная справа, наблюдается почти постоянно. Только без этапа "выпивка - эйфория" с уходом "в ноль"?
Я бы сказал, что, возможно, это затяжная (клиническая?) депрессия?
И стоит обратиться к психиатору за правильной фармой?
Я как раз над тем же самым думаю.
Приступы панических настроений на ровном месте по пустяковым поводам достали. Тревожностью наверное это называется.
Фарма наверняка есть.
 
Я как раз над тем же самым думаю.
Приступы панических настроений на ровном месте по пустяковым поводам достали. Тревожностью наверное это называется.
Фарма наверняка есть.
а я уже привык. просто давлю в зародыше панику и все. афобазол кстати норм. дневной и без рецепта.
 
Я бы сказал, что, возможно, это затяжная (клиническая?) депрессия?
ай да ну. для депры он слишком много чего делает. это не депра. это как у меня было - просто пофиг все и минор.
 
Вот я не пью больше 3 лет.
Но есть постоянное плохое настроение. Хотя (см выше) алкоголь я не принимаю.
Я больше скажу, даже просто постоянное плохое настроение, не говоря уже о больших клинических депрессиях, бывает у людей, которые никогда в жизни не нюхали алкоголь. Некоторые граждане пить начинают уже в довольно зрелом возрасте, уйдя в аут.
 
Назад
Сверху Снизу