Нет иного рая

ай да ну. для депры он слишком много чего делает. это не депра. это как у меня было - просто пофиг все и минор.
Да? Ну я в таком 4 месяца с января жил. Ничего. Нормально )
Сейчас бодро
 
а я уже привык. просто давлю в зародыше панику и все. афобазол кстати норм. дневной и без рецепта.
Подавить получается на таком уровне, который все равно сильно мешает, так как крутится ощутимо на заднем плане.
Афобазол? Фуфломицин же. Попробую, что уж
 
Некоторые граждане пить начинают уже в довольно зрелом возрасте, уйдя в аут
И я их начинаю понимать.

Или это тн «кризис среднего возраста».
Я просто не очень понимаю, как он должен выглядеть.
 
Подавить получается на таком уровне, который все равно сильно мешает, так как крутится ощутимо на заднем плане.
Афобазол? Фуфломицин же. Попробую, что уж

давить именно катастрофические мысли. мне лучше всего подходит высоко поднять руку, потом резко опустить вниз и произнести "да и пофик". раньше практиковал составление планов на случай киздеца - это все портило, я переключался на планы, забивая на текущие задачи.

нет, не фуфломицин, работает. при том что я гораздо психичнее тебя. дневной транк слабенький, ок.
 
Или это тн «кризис среднего возраста».
Если кризис среднего возраста, это можно понять, но вот папаша запил по-настоящему в 65, сейчас ему 81, а он только наращивает обороты.
 
Повторил несколько раз. Не помогло.
Пофиг-то пофиг - да не пофиг.
Только не смейтесь, я практикую показывать невидимому противнику (нужное подставить) средний палец. Помогает.
 
Попробовал собеседования.
Смешные ребята.
Задают вопросы, которые есть в книжках ;)
Назачем это помнить - непонятно. Если можно найти.
 
От чего на этот раз
От количества тупых вопросов на собеседовании.
Что значит слово static?
Какие алгоритмы знаете?
Что такое фильтр Калмана?

Чуваки, я его лично знаю, этого Калмана. За руку с ним здоровался)))
А вы тут с дурными вопросами.
 
Эта гомосятина меня и останавливает от смены работы
Накидал MVP по моему стартап, почти работает. Отдал чуваку. Что дальше непонятно, зато поупражнялся с фронтом.
Забыл все нафиг. Быстро уходит навык. Хотя как быстро. Время быстро летит. Почти полгода.

Помнится, когда я начинал, меня взяли на работу и был собес с нормальными чуваками без вот этого вот цирка. Чтобы менять, надо просто быть готовым к тупости. И можно на неё не соглашаться кстати)
 
Эта гомосятина меня и останавливает от смены работы
Я специально это и написал, помню твоё отношение.
Мне еще лет 5 назад матёрые разрабы жаловались:
"... а перечислите-ка мне, какие есть аргументы у функции такой-то..."
Лесом идите. Надо будет - напишу.

ps
Такие "собеседования" еще больше меня утверждают, что никуда уходить не нужно. Пустое это.
 
Назад
Сверху Снизу