Нет иного рая

Может сам стоял, а!? ;)))
Я бы с другой стороны постоял… в цепи…)

Как раз таких умников, что на мамкину пенсию живут, не работают, но «мы здесь власть» поперек хребта оттянул бы.
 
я тоже бывает злюсь на протестунов - они все делают не так. а потом говорю себе что это другая реальность и отпускает. там другие координаты, цели и ценности.
Им делать нехер
Как у меня на работе теперь с этой удаленкой по любому вопросу стало модно «собраться обсудить» в Зуме. И спалить полчаса или больше времени на попестелки просто потому, что кто-то таким образом имитирует свою работу.
Типа «встреча как оптимизировать твой сервис», прилетает мне. Отвечаю, никак бл@дь, сами встречайтесь. И такого много.
Как стал игнорить выросла производительность труда обратно и нервы целее))
 
Я бы с другой стороны постоял… в цепи…)

Как раз таких умников, что на мамкину пенсию живут, не работают, но «мы здесь власть» поперек хребта оттянул бы.

зачем? что тебе до них? нет ли тут желания сопричастности с более сильными? с омоном, в данном контексте.
 
Я бы с другой стороны постоял… в цепи…)

Как раз таких умников, что на мамкину пенсию живут, не работают, но «мы здесь власть» поперек хребта оттянул бы.
Есть у супруги такие подруги. «Политически активные»
Муж гендир, новый Мерседес и хаты две, пусть в Подмосковье
Говорю: «а что не устраивает?, налоги низкие, денег у вас полно, что не так?»
Ответ - «все не так»
 
Отвечаю, никак бл@дь, сами встречайтесь. И такого много.
Как стал игнорить выросла производительность труда обратно и нервы целее))
Я тоже стал слать нах прямым текстом.
А то привыкли: нажали кнопку «переслать», а там разбирайся сам.
Нееет, ребята, я тупой программист.
Все найдите, разберитесь, а я (может быть) буду вносить правки, если у меня ошибка.

А то «сам грузи, сам вози».
Реально полегчало.
 
Есть у супруги такие подруги. «Политически активные»
Муж гендир, новый Мерседес и хаты две, пусть в Подмосковье
Говорю: «а что не устраивает?, налоги низкие, денег у вас полно, что не так?»
Ответ - «все не так»
так пирамида Маслоу же. это мы с тобой хатами и мерсами считаем, а они УЖЕ нет.
 
Нееет, ребята, я тупой программист.
Ага. А то я уже CI/CD пайплайн и тонкие настройки брокера сообщений лучше них знаю. Потому что приходилось оправдываться. Презумпция виновности. Программист нарукожопил, а не стенд разработки кривой или инфраструктура.
Не хотел команду сопровождения вкидывать. Но пару раз мордой перед начальством детально в косяки потыкал, вроде поменьше лезут.
не. я пришел к выводу что это тоже разновидность работы.
Хм, может ты и прав, но только пускай они там сами. Без меня
У меня другая работа.
И потом такие вещи можно решать в переписке, удобно и время не отнимает.
так пирамида Маслоу же. это мы с тобой хатами и мерсами считаем, а они УЖЕ нет.
Хм. Задумался я тут...
 
например власть, могущество, вседозволенность.
Я думал это у триллиардеров такое
Типа когда все потребности закрыл. Праправнуков баблом обеспечил. Яхты и круизы с виллами не штырят, то надо идти в мировое господство. Людишками управлять. Ну или кому то изначально этого хочется.
 
Я думал это у триллиардеров такое
Типа когда все потребности закрыл. Праправнуков баблом обеспечил. Яхты и круизы с виллами не штырят, то надо идти в мировое господство. Людишками управлять. Ну или кому то изначально этого хочется.

Триллиард - это лично твое дрочево. Оно не у всех )
 
А разве смелость/трусость это не про преодолевание страха?
Какая разница перед цепью омона или в окопе?
 
Назад
Сверху Снизу