Нет иного рая

Поздравляю. В принципе то не сомневался что все хорошо будет)
А что один посидел, - ну так. Опыт.

Самоизоляция тяжело. Вжопу этот домашний арест. Получается на работе 24 часа в сутки(
Но так как против системы одному не победить - поэтому пропуск на работу наше всё)
 
Поздравляю. В принципе то не сомневался что все хорошо будет)
Привет)
Поздравлять еще рано, честно говоря.
Ей еще два теста делать и долечиваться. Хотя дома, конечно лучше.
 
Самоизоляция - такая самоизоляция.
Пишу "как есть", я к такому изменению ситуации вокруг оказываюсь не готов((

Так как я считаю, что у жены был коронавирус (и для этого есть все основания), сейчас по бОльшей части заказ еды/бесконтактная доставка.
Пытаюсь тренироваться оффлайн - мне сбросили видео с занятиями.
Но всё больше и больше западает мысль: "А не включить ли машину времени", тотально затарившись алкашкой?

И - да - именно от того, что в голове, судя по всему, не особо что-то поменялось за это время, я и не пью.
 
Но всё больше и больше западает мысль: "А не включить ли машину времени", тотально затарившись алкашкой?

просто потому что дома сидишь? ну слушай, как то чет совсем некомильфо. я два года из дома фигачил и не помер. бывало что неделями не выходил.
 
просто потому что дома сидишь? ну слушай, как то чет совсем некомильфо. я два года из дома фигачил и не помер. бывало что неделями не выходил.
Мне работается, но с трудом. Всё, что можно отладить на компе - я отлаживаю на компе, но есть вещи, которые можно выловить только на железе, а к нему доступа нет.
Напрягает отсутствие привычных вещей, которые меня стабилизировали: самое главное - тренировки, на втором плане - отдых от семьи (как бы то ни звучало).
Я хорошо понимаю, что выжрать - это не выход, это только добавит проблем. Но вывод прост: надо идти дальше.
 
Да уж.
Не хотелось бы повреждений. Нафиг-нафиг.
Думай о лучшем. Человеческий организм жутко живучая и восстанавливаемая система. Жена молодая, не пройдет и пары месяцев как все восстановиться. Да, объем лёгких может не много упасть. Но с другой стороны ей марафон не бежать.
Просто сейчас поддерживай ее. Ну и рекомендации врачей соблюдайте. Сейчас очень важно твое внимание. Просто прочувствуй это. О - ответственность.
(Да, блин. Я мастер банальностей)
 
Мне работается, но с трудом. Всё, что можно отладить на компе - я отлаживаю на компе, но есть вещи, которые можно выловить только на железе, а к нему доступа нет.
Напрягает отсутствие привычных вещей, которые меня стабилизировали: самое главное - тренировки, на втором плане - отдых от семьи (как бы то ни звучало).
Я хорошо понимаю, что выжрать - это не выход, это только добавит проблем. Но вывод прост: надо идти дальше.
Расценивай как проверку на вшивость
 
Думай о лучшем. Человеческий организм жутко живучая и восстанавливаемая система. Жена молодая, не пройдет и пары месяцев как все восстановиться. Да, объем лёгких может не много упасть. Но с другой стороны ей марафон не бежать.
Просто сейчас поддерживай ее. Ну и рекомендации врачей соблюдайте. Сейчас очень важно твое внимание. Просто прочувствуй это. О - ответственность.
Да. Забухавший я ей совсем ни к чему сейчас, это точно))
 
Напрягает отсутствие привычных вещей, которые меня стабилизировали: самое главное - тренировки, на втором плане - отдых от семьи

. Но вывод прост: надо идти дальше.

Христос воскрес! :obnim2:

Мне помогает план одного дня и последовательность действий : ,, сначала я сделаю это , потом то .»


По - козерожьи , как учила меня наставница - трудолюбивая и последовательная козерожка :biggrin:

Ну и каждый день недели я знаю что я буду делать плюс -минус , например сегодня - полностью отдых , общение с друзьями , разные группы и разные языки , искать тех ,кому могу помочь, отдать то , что так щедро отдали мне и кому могу быть полезной .

И ещё простая табличка с тремя колонками по Балансу : Тело - Ум -Душа .

Если тушка не в форме ( но сначала я прописываю все 3 колонки , а потом корректирую на то в колонках , что могу сделать: изменить то , что могу ).

Из этого всего я пишу план на день .

Этому научили люди трезвые 25 и 32 года .

Для них и для меня работает только ,, я не пью сегодня « , четкость , последовательность и дисциплина .

Начиная с 1го шага , признания того , что я алкоголичка .

Даже сказать вслух ребятам : ,, Я Лера и я алкоголик « -очень помогает .


Зы . Отдых от семьи - просто выйти на улицу и подышать , пройтись 10-15 минут и включить осознанность и благодарность детальную помогает .

Все , у меня звонок от подруги , которой нужна помощь , моя поддержка, Егор .
 
Сижу, разбираю новый проект уже третью неделю.
Комикс «угадайка», конечно. Но вроде как что-то начало получаться.
Очень хочу, чтобы и дальше голова работала «как надо». И пока на это есть надежда.
 
Назад
Сверху Снизу