Нет иного рая

Вот с этим препаратом я бы не шутила,во-первых,дозу должен подбирать врач и только врач,препарат с огроменным колличеством побочек,во-вторых,для лечения короны пациэнтам дают высокие дозы,опять таки важно наблюдение врача. Самолечение чревато последствиями(в Америке,кстати были уже летальные случаи из-за самолечения ). Немецкие медики неохотно этот препарат назначают,стараются в только экстренных случаях,ищут другие препараты для лечения короны. Поэтому,люди-человеки,заниматься самолечением серьёзными медикаментами как-то не совсе то,имхо.
 
что с пневмонией то
Пневмония вирусная,а это значит,что на антибиотики плевала с высокой колокольни,увы. Да,антибы назначают,но только для предотвращения развития других бактериальных заболеваний,потому что ослабленный организм цепляет всё. В растительном царстве,кстати,аналогично. Если растение поражено вирусом,оно обязательно будет болеть дополнительно и чем-то из бактериалок.
 
В растительном царстве,кстати,аналогично. Если растение поражено вирусом,оно обязательно будет болеть дополнительно и чем-то из бактериалок.
Не хочется как-то в растительный мир((
 
Не хочется как-то в растительный мир(
Мне тоже,потому сидим дома)))) По большому счёту,если мыслить глобально,не так уж и далеко мы ушли от морковки. :sarcastic:
 
Пока диагноз - неуточнённая пневмония.
Почему неуточнённая? Потому что тест на коронавирус пока не пришёл (прошла неделя).
Думаю, что перепроверяют несколькими способами. И правильно делают - потому что выпустить человека с вирусом "домой" еще хуже.

У меня сомнений по этому поводу нет, но как человек системный, я жду подтверждения своих догадок.
 
Продолжаем тему.

Появилось знакомое мне (и не только мне) навязчивое желание.
Но пока успешно с этим справляюсь.
Такие дела.
 
Продолжаем тему.

Появилось знакомое мне (и не только мне) навязчивое желание.
Но пока успешно с этим справляюсь.
Такие дела.
У меня реакция замещения хорошо работает. Когда хочу бухать, сажусь жрать или подтягиваюсь-отжимаюсь. Ну если совсем не вмоготу то открываю интернет-магазины и смотрю что хочу купить. До карантина просто ехал на пражку или Орджоникидзе и гулял по ТЦ. Возвращался с новыми джинсами или худи. На пару недель хватало)
 
Продолжаем тему.

Появилось знакомое мне (и не только мне) навязчивое желание.
Но пока успешно с этим справляюсь.
Такие дела.
На твоём сроке трезвости с навязчивыми желаниями гораздо легче справляться.
У меня один способ от "желания"- кушать от пуза.
Хотя уже более 3х лет нет навязчивых мыслей. Иногда мимолетно так что то пытается тявкнуть, но тут же присекается " Кто в доме хозяин?"
А покупка вещей да, даёт кайф и не только вещей, ремонт и покупка мебели тоже туда же.
 
На твоём сроке трезвости с навязчивыми желаниями гораздо легче справляться.
Сварил кофе и сел за комп ;)
Вот и все ;)
На стену не лезу, в магазин не бегу.
Щикарно.
 
но и расслабляться совсем уж не стоит
срок такой что вроде сфежекайфушка от трезвости уже прошла и привычка и навык жить трезвым есть
но это же и расслабляет. и если в стабильности ещё можно протянуть достаточно долго, то при её утрате (а сейчас время такое... интересное и неоднозначное, так скажем, в плане эмоциональных раскачек и возможных потрясений) по разному может получиться
 
как ты справляешься один с работой и ребенком? Как самочувствие?
Вчера забрал жену из больницы. Выписали. Тест на вирус отрицательный, правда сами врачи говорят, что это «оно самое».

Почти 12 дней с мелким был, но справился.
 
Вчера забрал жену из больницы. Выписали. Тест на вирус отрицательный, правда сами врачи говорят, что это «оно самое».

Почти 12 дней с мелким был, но справился.

Егорушка , СБ 🙏, рада за тебя , за вашу семью, что жену выписали .

Да ну их , этих врачей , главное продолжать лечить воспаление усиленно и верить в хорошее .

Моя бабка дули показывала перед операцией :-D :-D ,а соседка врачам сказала когда бабушку напугали нашу сложной операцией : ,, вы делайте свою работу , а Бог - свою» .

Вот и все , сила молитвы .

Помолилась за твою жену , дай Бог ей скорейшего выздоровления 🙏

Не мысли человеком рулят , а человек -мыслями , Белого волка кормить .


Ты молодчина , дальше -легче , если можешь , просмотри где снизить нагрузку , выспись хоть один день , ешь усиленно , тебе ещё жене помогать , силы нужны , энергия .

Моя рука поддержки , сил тебе и жене , всем здоровья !:obnim2:

Главное что : ,, я не пью сегодня « , и жить одним трезвым .

А мелкому вашему сколько лет или годиков?
 
Последнее редактирование:
Ты молодчина , дальше -легче , если можешь , просмотри где снизить нагрузку , выспись хоть один день , ешь усиленно , тебе ещё жене помогать , силы нужны , энергия .
Моя рука поддержки , сил тебе и жене , всем здоровья !:obnim2:
Привет!
Спасибо! Так и сделаю. Уже получил план тренировок дома, мне это очень помогает хоть что-то делать.

Лера хорошо написала. Даже добавить нечего. Плюсую к рекомендация :)
Спасибо!
Самоизоляция - такая самоизоляция. Скоро мозг набекрень уже будет, так как раньше был режим "работа - дом", а теперь он комбинированный.
 
Назад
Сверху Снизу