Нет иного рая

Самоизоляция - такая самоизоляция.
Пишу "как есть", я к такому изменению ситуации вокруг оказываюсь не готов((

Так как я считаю, что у жены был коронавирус (и для этого есть все основания), сейчас по бОльшей части заказ еды/бесконтактная доставка.
Пытаюсь тренироваться оффлайн - мне сбросили видео с занятиями.
Но всё больше и больше западает мысль: "А не включить ли машину времени", тотально затарившись алкашкой?

И - да - именно от того, что в голове, судя по всему, не особо что-то поменялось за это время, я и не пью.
О. А тут мне, понимаешь, диагносты ставят «за 5 минут до срыва»... Ты перестань.
На твоём месте должен был быть я)))

И это. Без тренировок печаль, согласен.
Мне чтобы сотку пожать 10 кг оставалось. Начинал с 60, за полгода дошёл до 90... и тут вот это лядство

Конечно к этому готовым быть нельзя - домашний арест это не шутка.

Я взял пропуск и работаю как работал. Не могу из дома и нет доступа к ряду нужных мне ресурсов (на самом деле есть, но так было проще выбить на работе обоснование)
У тебя так и подавно - нужно быть на работе. Подавай заявку и вперёд. Нехер дома сидеть. А то не ровен час и правда. Того...
Да. Забухавший я ей совсем ни к чему сейчас, это точно))
Ты и себе будешь ни к чему, и это будет самое поганое
 
Ещё помогает обстановку сменить. Меня дома тоже знатно крыло. Сейчас отпуск взял и на дачу выбрался. Свежий воздух, речка, рыбалка, шашлык. Неделя прошла незаметно. И почти не перекрывало. Так что по возможности нужно отдыхать. И поменьше читать новостей, поменьше гонять на тему туманного будущего, только настоящее, жить одним днем. Держитесь парни:BYE:
 
Ещё помогает обстановку сменить. Меня дома тоже знатно крыло. Сейчас отпуск взял и на дачу выбрался. Свежий воздух, речка, рыбалка, шашлык. Неделя прошла незаметно. И почти не перекрывало. Так что по возможности нужно отдыхать. И поменьше читать новостей, поменьше гонять на тему туманного будущего, только настоящее, жить одним днем. Держитесь парни:BYE:
Новости вообще перестал читать
Контент там понятен, цель этого контента также понятна. Хотя бы на это пока личной свободы хватает.
 
Привет!
О. А тут мне, понимаешь, диагносты ставят «за 5 минут до срыва»... Ты перестань.
На твоём месте должен был быть я)))
Я не ставил:PARDON:
Не горжусь этим, но я пытаюсь сюда писать честно.
Пока помогает, но что-то даже я своей голове удивляюсь.
Пример: идёт по радио программа "спой в эфир" (как-то так, точное название не помню). Говорю жене: "А вот если бы я щас поддал - уууух как бы позвонил туда!"
Откуда это?! Я никогда так не делал - даже в пьяном состоянии.

Планирую пока вот что: послушать несколько онлайн групп с АА, да снова взяться за Карра/Горски. Повторим материал, так сказать.

И это. Без тренировок печаль, согласен.
Мне чтобы сотку пожать 10 кг оставалось. Начинал с 60, за полгода дошёл до 90... и тут вот это лядство
У меня тренер молодец, записала видеоуроки, делать 2 раза в неделю, с нарастанием сложности. Честно сделал все 2 раза, хочу перейти на "каждый день", но ленивая жопа (даже в таких условиях, да)

У тебя так и подавно - нужно быть на работе. Подавай заявку и вперёд. Нехер дома сидеть. А то не ровен час и правда. Того...
Не могу по трём причинам:
1. Не пришёл результат теста жены от понедельника, а (даже потенциально) заражать коллег я не хотел бы;
2. Когда (и если) придёт "отрицательный" тест жены - она выйдет на работу, на неё "самоизоляция" не наложена;
3. Как результат, ребёнка с сад не отдать - берут только если оба родителя "не самоизолированные" (чёрт бы побрал это слово)

Ты и себе будешь ни к чему, и это будет самое поганое
Вот без шуток, поверю на слово.
 
щё помогает обстановку сменить. Меня дома тоже знатно крыло. Сейчас отпуск взял и на дачу выбрался. Свежий воздух, речка, рыбалка, шашлык. Неделя прошла незаметно. И почти не перекрывало. Так что по возможности нужно отдыхать. И поменьше читать новостей, поменьше гонять на тему туманного будущего, только настоящее, жить одним днем. Держитесь парни
Неееекуда!!!
Я взял билеты в Крым на неделю на майские (еще в начале года), но фиг там - пришлось менять. Какой там нафиг Крым...
 
И поменьше читать новостей, поменьше гонять на тему туманного будущего, только настоящее, жить одним днем.

Новости вообще перестал читать
Контент там понятен, цель этого контента также понятна. Хотя бы на это пока личной свободы хватает.
Я даже соцсети стараюсь не листать ныне. Сплошное Г, да и надоело до жутиков.
 
я вчера заморочился как замокать свой же лисенер из контекста. при том что контекст поднят и лисенер пашет )))) как подменить дестинейшен не подменяя )))))
 
Не горжусь этим, но я пытаюсь сюда писать честно.
я тоже. Теперь, правда, пришёл к выводу что буду фильтровать контент честности.
Откуда это?! Я никогда так не делал - даже в пьяном состоянии.
эволюция алкаша. Она идёт даже трезвым видимо )))))
Честно сделал все 2 раза, хочу перейти на "каждый день", но ленивая жопа (даже в таких условиях, да)
вот не говори(((
я стараюсь как могу честно делать.
Хотя настрой той дисциплины что был, когда ходил в зал, похерен, но стараюсь.
Сегодня вот 10*10 отжиманий широкой стойкой. И подтягиваний раз 30... Хоть не потерять бы того, что наработал.
Не могу по трём причинам:
тогда держись. Делай краткие вылазки «вынести мусор»
Я даже соцсети стараюсь не листать ныне. Сплошное Г, да и надоело до жутиков.
:THUMBS UP:
Я и НД к соцсети приравнял;)
 
Обленился я что-то...
Зачем что-то делать если можно ничего не делать?

Поэтому надо собрать себя в кучку и начать работать. Тем более есть, что делать.
Работа программера тем и хороша: вот тебе клавиатура, вот комп - фигачь!
 
Работа программера тем и хороша: вот тебе клавиатура, вот комп - фигачь!

главное потом остановиться, чтобы ночами не снить на выходных. я седня во сне тесты сочинял. короновирусные на базе МРТ и КТ.
 
главное потом остановиться, чтобы ночами не снить на выходных.
Ну вот у меня "в ночь" почему-то всё и переходит сейчас. Даже не знаю, хорошо это или нет.
Обычно работу к 8, а то и раньше, но тут всё по-другому.
 
Понял, почему меня так ломало работать.
Весь инфошум вокруг, новости и ТГ-каналы.
Стоило резко сократить потребление контента - и появилось настроение что-то делать.
Как всегда, преодолел входной порог - и пошло дело.
 
Понял, почему меня так ломало работать.
Весь инфошум вокруг, новости и ТГ-каналы.
Стоило резко сократить потребление контента - и появилось настроение что-то делать.
Как всегда, преодолел входной порог - и пошло дело.
Ага
Палим ресурс на переживания поповоду плохих событий, которые тем не менее не подконтрольны

Отношение я сменить не смог - люто бесит.
А вот не давать эмоции раскручиваться (самообладание и управление настроением) оказалось возможным.
Присматриваюсь - но кажется мощным стабилизирующим настроение инструментом
 
нашу команду похвалили бриты, сказали мы лучшие за последнее время. производительность с уходом "из дома" выросла. у меня так точно - нет прерываний, всех этих людей.
 
Отношение я сменить не смог - люто бесит.
А вот не давать эмоции раскручиваться (самообладание и управление настроением) оказалось возможным.
Я уже просто устал от этого всего. И - честно говоря - сейчас предпочитаю просто не думать (хотя получается не очень).

нашу команду похвалили бриты, сказали мы лучшие за последнее время. производительность с уходом "из дома" выросла. у меня так точно - нет прерываний, всех этих людей.
Я вчера за день сделал 1 задачу из 4. Сегодня чуток отрефакторил и улучшил - отправил на тестирование.
Почти никогда не работал с низким уровнем, а тут прям таки попёрло.
И вот, спустя 15 лет в программировании, понял, что есть запись типа "0b")))
 
Часики хорошие, опять же
Ага.
Но их ценность - не в марке и не в цене.
Этой модели ~47 лет, а может дать фору многим нынешним часам/механизмам.
Тогда еще не додумались делать пластиковые детали механизма, чтобы побыстрее из строя выходил.
 
Ага.
Но их ценность - не в марке и не в цене.
Этой модели ~47 лет, а может дать фору многим нынешним часам/механизмам.
Тогда еще не додумались делать пластиковые детали механизма, чтобы побыстрее из строя выходил.
Тогда хотели чтобы покупали, потому что надежно
Сейчас - чтобы сломалось и купили новое...
Другое время
С машинами ведь та же тема во многом

Но при этом, безотносительно пластика, Часы ж поди дофига денег стоят
 
Назад
Сверху Снизу