Нет иного рая

Вчера была не очень. Сегодня ~38.5-39. Сбиваем.

Высокую температуру ещё даёт ангина, стрессы , психосоматика, общая ослабленность .

Мне недели две то хуже , то лучше было , по несколько дней то туда , то сюда , с температурой .

И эти боли в груди , одышка , но главное - не паниковать , стресс - отставить , хорошая 100 % установка на полное выздоровление, так помогало и помогает .
...

Еще если ухо/ уши продуло - так темпа такая .

Хорошо сбивает уксус на запястья , намочить полотенце и держать .

На лоб , только глаза - осторожно .

Дай Бог завтра утречком спадёт у твоей жены температура 🙏

На вечер / ночью поднимается , организм борется .

Хорошо бы пропотеть , под одеялом , чтоб аж до волос .

А потом легче на следущий день .

Горлышко посмотри , может просто ангина , сейчас такие погоды противные , где -то буквально 20 -40 минут переохлаждение - и простуда .

Ну и витамины , много чая с мёдом .

Горлышко и ухо посмотрите , болит ли .

Все , завтра утром - без температуры и на поправку , всему семейству здоровья :obnim2:

Отцу семейства- лучи спокойствия 🙏
 
Добрый вечер :obnim2: , как жена себя чувствует , ей лучше ?

Как сам , ребёнок ?
Привет.
Пока без изменений, ни в лучшую, ни в худшую сторону.
Вызвал врача (теперь через горячую линию).
Дальше будет видно - посмотрим.
 
Как обстановка то?
Как обстановка? Все переживаем за тебя!
Пока все по-прежнему, без улучшений.
Температура высокая, кашель.
Врач в поликлинике сказал: «это бронхит».
Тесты если сдают, то на 10 день (почему?) и уже при наличии пневмонии.

Вечером таки пришёл фельдшер на дом, послушала, сказала «пневмонии пока нет».

Если это тот самый коронавирус, то я по всем расчётам в ближайшие дни должен тоже заболеть. Это и будет маркером.
Если нет - будем считать, что повезло.
 
Привет , моя поддержка ! :obnim2:

Бронхит кроме лекарств и небулайзера хорошо лечится соком чёрной редьки с мёдом и соком лука - белый лук мелко покрошенный засыпать сахаром вечером , утром уже пить этот сироп, раза 4 в день .

Я болела бронхитом несколько недель , пила антибиотики все это время , а вот помог сок чёрной редьки и сок белого лука от дикого кашля + небулайзер .

Выздоровления супруге скорейшего , всему семейству- здоровья , а тебе не впадать в уныние , Ашед !:obnim2:
 
Я бы уже антибы фигачил курсом, амоксиклав. Ненавижу бронхит. Но меня температура так не кроет никогда, может потому что хронический. Стойкая темпра это явно чет вирусное
 
Чета ржу. Напомнило Печенькой отравилась

Ну и ржи :-D :-D

Приветик:obnim2:

Знаешь , после 6-7 недель кашля и антибиотиков я уже была готова не только этим лечиться .

Потому что дикий кашель ,темпа и бессонные ночи сидя на подушке ,чтоб меньше кашлять - это было очень утомительно .

А вот когда послушалась До с рецептом редьки , Дульси насчёт небулайзера и подругу , которая всех вокруг успешно лечит и много знает - вот когда кроме антибиотиков приложила действия - тогда и пошла на поправку .

Сейчас если переохлаждение - сразу же в ванную и спать в тепле , чтобы не было бронхита .

Ну и то , что в ,, проруби « после баньки закалялась и даже зимой , летом и осенью в реке , тоже помогло , Грантик .

Мама меня маленькой закаляла по Иванову , там же , в группе - первый медитативный опыт при погружении в прорубь и обливании , благодарю маму 🙏


Потеплеет - начну закаляться снова холодной водой , вместе с головой .

Очень бассика и бани не хватает , но и это временные неудобства .

Пасиб , что напомнил 🙏👍
 
Тут на видео наткнулась как чел заболел кв и насколько наши медики заинтересованы в излечении.
Рассказывает про симптомы, как развивалась болезнь и т.д.
Кстати, близкие и те кто контачил с ним - все здоровы!
 
Пасиб , что напомнил 🙏👍
тоже был такой случай когда антибы не помогли, а можевеловая ветка дала облегчение и я пошла на поправку. Наверное сыграло как дополнение к лечению.
 
Вчера у жены была температура +39.9
Сбили до 37, затем снова поднялась.
С утра вызвал "скорую" - и на госпитализацию.
Спросили: "делали ли ей мазок?". Не делали, только футболили из поликлиники в дом и обратно.
 
Вчера у жены была температура +39.9
Сбили до 37, затем снова поднялась.
С утра вызвал "скорую" - и на госпитализацию.
Спросили: "делали ли ей мазок?". Не делали, только футболили из поликлиники в дом и обратно.

пила в итоге тот препарат, про который я писала тебе?
 
Назад
Сверху Снизу