Нет иного рая

Ну это если решать проблему, а не пытаться искать волшебную таблетку: жрать за тебя те, кому ты платишь, не перестанут ;)))
Это я согласен.
Но потраченное бабло - это мотиватор не жрать.
Я пробовал не есть мясо, пробовал интервальное голодание. Все «не оно» или неправильно делал.
К врачу обратился, так как хотел под присмотром спеца это делать.
 
Надо есть мясо, яйца, сало, орехи, творог, молоко, овощи, сыры и прочее, не выходя из 2200-2500 калорий в сутки. Это для меня если на вес ~85
Никаких голоданий, никаких отказов от мяса. Главное есть жирное мясо)))

А бабло... Да фигня это а не мотиватор. С алкашкой не работает, не сработает и здесь (говорю за себя разумеется). Я платил тренеру бабки за фитнес, что не мешало мне забивать или идти потом бухать в бар. Разумеется результата не было. А бабки тратил...
 
Встретился тут со знакомым пока был в командировке, а он уже "вдатый" пришёл.
Мда, странное зрелище.
Первая мысль: "И мы САМИ, добровольно, себя в ЭТО погружали?!"
 
А бабло... Да фигня это а не мотиватор. С алкашкой не работает, не сработает и здесь (говорю за себя разумеется). Я платил тренеру бабки за фитнес, что не мешало мне забивать или идти потом бухать в бар. Разумеется результата не было. А бабки тратил...
Я тоже так делал ;)
Но очень надеюсь, что моя голова чуток поменялась.

Ну вот не выходит у меня самого. Никак.
Тут другой вопрос: что делать, если бабло потратил, а результата тоже нет. Особенно, когда есть та самая ипотека, на которую оно потратилось бы гораааздо эффективнее.
 
Я тоже так делал ;)
Но очень надеюсь, что моя голова чуток поменялась.

Ну вот не выходит у меня самого. Никак.
Тут другой вопрос: что делать, если бабло потратил, а результата тоже нет. Особенно, когда есть та самая ипотека, на которую оно потратилось бы гораааздо эффективнее.
Можно просто подумать, а действительно ли твоя это цель.
Может модно и навязано извне, а тебе и так как сейчас все устраивает и хорошо? Я бы туда копал
 
Можно просто подумать, а действительно ли твоя это цель.
Может модно и навязано извне, а тебе и так как сейчас все устраивает и хорошо? Я бы туда копал
Мотивация простая.
1. Здоровье. Полным быть плохо - как минимум, в перспективе (даже если сейчас все более-менее норм)
2. Наследственность. Вот тут есть проблемы. Как и с алкашкой, впрочем.

А вот можно или нет - это меня не особо тревожит. Ну, мне так кажется.
 
У меня есть два часа свободного времени - и поэтому отчёт.

2 года
Тематика
Ощущения странные.
Я бы не назвал это «тягой». Но похоже, что многое забылось.

Физика
Спортом практически не занимаюсь с января. «Раз в неделю» не считается.
Плохо, но без самонастроя ничего не поделать.

Психика
В целом, я стабилен. Ни запредельного раздражения, ни каких-то тормозов.
Но не более.

Общее ощущение:
Меня не особо тревожит общая нервозность, я не втартваю гречу и тд
Рубль упал? Такое уже было. Переживем.

А вот какие-то собственные переживания и мысли - очень даже тревожат.

В целом, я даже не в поиске, но в понимании своего identity. Того, что нужно во мне и именно мне.
Трезвость на данный момент в эту id входит.
 
Один коллега лет 5 назад хорошо сформулировал.
«Недобрый».
как комплимент для себя расцениваешь?)
я однозначно да
хорошо всякий шлак при таком раскладе отсеивается почти автоматически)
 
Заранее запланировали поездку в другой город на обследование - нас индивидуально пригласил врач.
За два дня до поездки заболел ребёнок: температура, болят уши и все такое. Итого: ребёнок в больнице, поездку отменили, билет сдали, врач тоже не очень доволен.
Теперь - только через запись «на общих основаниях», то есть: в первый день апреля на май. И только потом, в мае уже туда, куда должны были ехать сейчас.
Так как еще не все мозги пропил и чуток подстраховался еще в начале месяца, удалось "вписаться" в дату, от которой отказались другие люди.
Сгоняли туда-сюда за два дня. Вот теперь что мог - сделал.

Завтра-послезавтра на работу, а далее посмотрим.
Скорее всего, в эти "длинные выходные" буду работать из дома. Это моё решение, не руководства.
 
Так как еще не все мозги пропил и чуток подстраховался еще в начале месяца, удалось "вписаться" в дату, от которой отказались другие люди.
Сгоняли туда-сюда за два дня. Вот теперь что мог - сделал.

Завтра-послезавтра на работу, а далее посмотрим.
Скорее всего, в эти "длинные выходные" буду работать из дома. Это моё решение, не руководства.
А бухал бы - не воспользовался возможностью

Работать из дома - денег выбивай
А иначе я бы больше о саморазвитии думал чем просто о выполнении рутинных задач
Но это я...
 
Работать из дома - денег выбивай
А иначе я бы больше о саморазвитии думал чем просто о выполнении рутинных задач
У меня сейчас работа и саморазвитие совпадают ;)
Делать буду то, что захочу делать (в смысле выбирать задачи).
 
«... из кризиса человек выходит или на уровень выше... или не выходит...»

«Нужно бежать со всех ног, чтобы только оставаться на месте, а чтобы куда-то попасть, надо бежать как минимум вдвое быстрее!»
 
Назад
Сверху Снизу