Не хочу так больше

Ну ты как там? Полегче?
Меня резко вызвали на работу в институт к 19.00. Оказывается я не записала себе, что веду обучающую группу. И раньше я бы отказалась скорее всего, потому что уже накатила бы к этому времени точно. А сейчас успела быстро собраться и приехать, и поработала, потому что трезвая🙏🔥
Мне очень радостно сейчас. Еду домой очень довольная.
Спасибо тебе большое, что спрашиваешь❤️❤️❤️
 
Ну ты как там? Полегче?
Сейчас еду домой. Мысли есть и тяга тоже. Но я стараюсь быть в осознании и не отлетать. Главное доехать до дома.
Пойду другой дорогой, чтобы мимо магазина круглосуточного не идти.
Хочу устроить проснуться отдохнувшей с ясной головой.🙏
 
Сейчас еду домой. Мысли есть и тяга тоже. Но я стараюсь быть в осознании и не отлетать. Главное доехать до дома.
Пойду другой дорогой, чтобы мимо магазина круглосуточного не идти.
Хочу устроить проснуться отдохнувшей с ясной головой.🙏
в сумочке пусть у тебя будет первое время какая то шоколадка, батончик и сладкая вода или газировка . Меня прям спасали киндер волшебный ломтик и когда курить бросала и когда бухать🤗
 
в сумочке пусть у тебя будет первое время какая то шоколадка, батончик и сладкая вода или газировка . Меня прям спасали киндер волшебный ломтик🤗
На сладкое кстати да, замечаю тянет. Я про это прочитала, что важно не запрещать себе. Спасибо за совет🙏❤️
 
С первым деньком тебя)
Я еще посоветую в телефоне что-то профильное слушать по дороге, в маршрутке или другом общественном транспорте, если пользуешься. Время здорово экономит и перед магазином полезно)
 
С первым деньком тебя)
Я еще посоветую в телефоне что-то профильное слушать по дороге, в маршрутке или другом общественном транспорте, если пользуешься. Время здорово экономит и перед магазином полезно)
Спасибо❤️
Слушаю спикерские👌
 
Сейчас еду домой. Мысли есть и тяга тоже. Но я стараюсь быть в осознании и не отлетать. Главное доехать до дома.
Пойду другой дорогой, чтобы мимо магазина круглосуточного не идти.
Хочу устроить проснуться отдохнувшей с ясной головой.🙏
Подмечай эти положительные моменты. Особенно с утра приятно смотреть в зеркало, и нет запаха перегара. Я раньше и не думала ,что запах есть такой....а сейчас как от кого чувствую , меня аж мутить начинает.
 
Подмечай эти положительные моменты. Особенно с утра приятно смотреть в зеркало, и нет запаха перегара. Я раньше и не думала ,что запах есть такой....а сейчас как от кого чувствую , меня аж мутить начинает.
Я вот сегодня в метро ехала, и тоже вот почувствовала, как плохо пахнет от пьяных людей. И думаю, что от меня не лучше же пахло точно)))
 
Завтра меня пригласили в гости. Сегодня в чате уже спрашивают, что купить из алко. Именно у меня(вот интересно почему 🙈🤣)
Я сказала, что пить завтра не буду(сомневалась вообще стоит ли ехать, потому что не верю, что удержусь). В итоге рассказала друзьям, что у меня явные проблемы с алко(типа они не видят😅). И они предложили завтра вобще не пить. Я очень им благодарна.
И еще отказалась от встречи со своим близким другом, потому что он очень много болтает, и часто не дает слова вставить, и с ним я могу ооочень сильно напиться. Не из-за него конечно, а потому что у меня проблемы с алкоголем.
Решила не рисковать.
Мне важно тут выговариваться и подмечать, когда получается не напиться, обойти магаз, хотя бы один день хорошо к себе отнестись и не отравить себя.
Сегодня у меня получилось.🙏
И мне очень важно, что вы откликаетесь.
Я боялась писать вчера. Думала что у меня не все так плохо, и что не найду поддержки.
Но вот сегодня на более менее трезвую голову стала вспоминать количество алко в каждом дне. Мне то казалось один два бокальчика. Но вот сейчас вспоминаю, что это обычно 1-1.5 бутылки. И с провалами в памяти иногда.
И такое стыдное поведение вспоминаться стало. Аж тошно.
Иногда могу подскользнуться дома или об косяк удариться, когда напилась. А потом с трудом вспоминаю откуда у меня очередной синяк на руке.
Но мне Нравится видеть реальность.
Хочу так и держаться.
Спасибо большое, что пишете мне и спрашиваете.
Чувствую что не одна в этом🙏
 
Завтра меня пригласили в гости. Сегодня в чате уже спрашивают, что купить из алко. Именно у меня(вот интересно почему 🙈🤣)
Я сказала, что пить завтра не буду(сомневалась вообще стоит ли ехать, потому что не верю, что удержусь). В итоге рассказала друзьям, что у меня явные проблемы с алко(типа они не видят😅). И они предложили завтра вобще не пить. Я очень им благодарна.
И еще отказалась от встречи со своим близким другом, потому что он очень много болтает, и часто не дает слова вставить, и с ним я могу ооочень сильно напиться. Не из-за него конечно, а потому что у меня проблемы с алкоголем.
Решила не рисковать.
Мне важно тут выговариваться и подмечать, когда получается не напиться, обойти магаз, хотя бы один день хорошо к себе отнестись и не отравить себя.
Сегодня у меня получилось.🙏
И мне очень важно, что вы откликаетесь.
Я боялась писать вчера. Думала что у меня не все так плохо, и что не найду поддержки.
Но вот сегодня на более менее трезвую голову стала вспоминать количество алко в каждом дне. Мне то казалось один два бокальчика. Но вот сейчас вспоминаю, что это обычно 1-1.5 бутылки. И с провалами в памяти иногда.
И такое стыдное поведение вспоминаться стало. Аж тошно.
Иногда могу подскользнуться дома или об косяк удариться, когда напилась. А потом с трудом вспоминаю откуда у меня очередной синяк на руке.
Но мне Нравиться видеть реальность.
Хочу так и держаться.
Спасибо большое, что пишете мне и спрашиваете.
Чувствую что не одна в этом🙏
Вообще лучше избегать вечеринки первое время. Ну а про стыдно. Вот человек пьёт пару бокалов вина каждый вечер под вкусную еду. А уже через несколько лет все может измениться, доза вырастет и будет бутылка. Речь о том, что алкоголизм может медленно и незаметно развиваться. Сейчас у тебя возникли проблемы с алкоголем и ты его вычеркиваешь из своей жизни.
 
Вообще лучше избегать вечеринки первое время.
Я была готова отказаться сегодня. Хотела наврать, что заболела. Мне так нравится, что я сейчас лежу в кровати трезвая. И что завтра я проснусь утром и скорее всего буду хорошо себя чувствовать. Поэтому хотела слиться с этой тусовки. Но это мои близкие 2 подруги и я им сказала правду. Им легко не пить. И мы решили просто вкусно поесть и посмотреть фильм наш любимый.
 
Я была готова отказаться сегодня. Хотела наврать, что заболела. Мне так нравится, что я сейчас лежу в кровати трезвая. И что завтра я проснусь утром и скорее всего буду хорошо себя чувствовать. Поэтому хотела слиться с этой тусовки. Но это мои близкие 2 подруги и я им сказала правду. Им легко не пить. И мы решили просто вкусно поесть и посмотреть фильм наш любимый.
Вообще отлично! Мы тоже с детьми решили завтра фильм посмотреть с попкорном. Удачно провести время)
 
Я была готова отказаться сегодня. Хотела наврать, что заболела. Мне так нравится, что я сейчас лежу в кровати трезвая. И что завтра я проснусь утром и скорее всего буду хорошо себя чувствовать. Поэтому хотела слиться с этой тусовки. Но это мои близкие 2 подруги и я им сказала правду. Им легко не пить. И мы решили просто вкусно поесть и посмотреть фильм наш любимый.
Привет! Молодцы подруги ❤️
 
Меня резко вызвали на работу в институт к 19.00. Оказывается я не записала себе, что веду обучающую группу. И раньше я бы отказалась скорее всего, потому что уже накатила бы к этому времени точно. А сейчас успела быстро собраться и приехать, и поработала, потому что трезвая🙏🔥
Мне очень радостно сейчас. Еду домой очень довольная.
Спасибо тебе большое, что спрашиваешь❤️❤️❤️
Доброе трезвое утро. У меня с собой в сумочке помимо орешков и шоколадки лежит "костыль". Капли Мидзо. Если прям вот накатывает, капаю и пью. Это не очень хорошо конечно, но в в сложные моменты даёт гарантию, что не выпью точно
 
Спасибо❤️
Слушаю спикерские👌
В телеге девчонки местные с сайта создали свою группу АА. Можно попробовать с ними, если будет желание. Собрания раз в неделю он-лайн, много литературы и спикерские. Много информации по Шичко тоже есть на сайте. Ну и методика Ирокеза тоже поучительна. Читай, смотри, пробуй.
 
Назад
Сверху Снизу