Не хочу так больше

Доброе трезвое утро. У меня с собой в сумочке помимо орешков и шоколадки лежит "костыль". Капли Мидзо. Если прям вот накатывает, капаю и пью. Это не очень хорошо конечно, но в в сложные моменты даёт гарантию, что не выпью точно
Спасибо за совет! Посмотрела этот препарат. Возьму себе тоже, хотя бы на первое время. Хочу себя подстраховать❤️
 
Спасибо за совет! Посмотрела этот препарат. Возьму себе тоже, хотя бы на первое время. Хочу себя подстраховать❤️
Ты случайно не в Питере?) Я б свои отдала))
П.С. Молодцы подруги, хорошо, когда такие есть) И все же осторожнее. Иногда такое бывает, что собрались вроде нормально, а в итоге — а может, по пивку? Ну и :drinking:
 
Ты случайно не в Питере?) Я б свои отдала))
П.С. Молодцы подруги, хорошо, когда такие есть) И все же осторожнее. Иногда такое бывает, что собрались вроде нормально, а в итоге — а может, по пивку? Ну и :drinking:
Писала, что в Питере.
 
Ты случайно не в Питере?) Я б свои отдала))
П.С. Молодцы подруги, хорошо, когда такие есть) И все же осторожнее. Иногда такое бывает, что собрались вроде нормально, а в итоге — а может, по пивку? Ну и :drinking:
В Питере да)
 
Спасибо за совет! Посмотрела этот препарат. Возьму себе тоже, хотя бы на первое время. Хочу себя подстраховать❤️
Привет.
Тут есть один момент.
Таблетка срабатывает, если ее принять.
Принимать таблетку собирается человек, который , зная о катастрофических последствиях, совершенно трезвый, выпивает первую рюмку.
Таблетку можно просто не принять. Забыть. )))))
 
Привет.
Тут есть один момент.
Таблетка срабатывает, если ее принять.
Принимать таблетку собирается человек, который , зная о катастрофических последствиях, совершенно трезвый, выпивает первую рюмку.
Таблетку можно просто не принять. Забыть. )))))
Привет!
Я почему-то не могу догнать мысль🙈🤣
 
Привет.
Тут есть один момент.
Таблетка срабатывает, если ее принять.
Принимать таблетку собирается человек, который , зная о катастрофических последствиях, совершенно трезвый, выпивает первую рюмку.
Таблетку можно просто не принять. Забыть. )))))
Я знала, что если решу выжрать, то обязательно, ну вот прям как на грех, забуду их принять :-D
 
Да тут много ещё своих "приколов" и тонкостей. Осваивайся. Помощь здесь очень действенная. Не решила ещё в межмарафонию идти? Там компания большая, конечно. Но для знакомства, общения и поддержки можно попробовать
 
Я знала, что если решу выжрать, то обязательно, ну вот прям как на грех, забуду их принять :-D
Да, есть такой момент... Но я прям после работы когда ехала и чувствовала что в магаз зайду, заставляла себя принять
 
Мысль об употреблении надо ловить в зародыше. Если пошли торги, то это может быть предвестником срыва .
Поняла, да. Меня пока мысли покидают очень ненадолго. Но вот эти 2 трезвых утра, без головной боли, мутной головы и отеков под глазами просто счастье какое-то…🥹
 
Поняла, да. Меня пока мысли покидают очень ненадолго. Но вот эти 2 трезвых утра, без головной боли, мутной головы и отеков под глазами просто счастье какое-то…🥹
А дальше лучше. Но каждое утро "сегодня не пью"...
 
Да, есть такой момент... Но я прям после работы когда ехала и чувствовала что в магаз зайду, заставляла себя принять
Я не за и не против, тут каждый спасается как может. Возможно, в один какой-то прям критический день капли помогут человеку удержаться, а там и отпустит.
Другое дело, разумеется, что надеяться на них, как и на кодировку, нельзя, потому что все в голове, а не в крови и не в желудке) Имха, конечно)
 
Поняла, да. Меня пока мысли покидают очень ненадолго. Но вот эти 2 трезвых утра, без головной боли, мутной головы и отеков под глазами просто счастье какое-то…🥹
Я написала тебе в личку)
 
Назад
Сверху Снизу