Не хочу так больше

Привет👋

Очень хочу поделиться.

У меня три трезвых дня накопилось. Это самый большой срок за несколько лет.

Сегодня проснулась с сильной головной болью и разбитостью. Сильно удивилась.

Есть мысли про «отравиться», но скорее по инерции. Не очень понимаю, может ли это быть, потому что пошел 4 день?
Первые три дня было нормально все.

Очень помогает читать ваши истории и ваши отклики на них. Нахожу очень много похожего с собой.

Помогает читать и слушать про алкоголизм и его последствия.

Вчера у меня был первый за оооочень долгое время опыт посиделок с подругами без алкоголя. Хотя мысли употребить были, но было стойкое решение, что мне просто нельзя сейчас это делать. Что я разочаруюсь в себе и угроблю себе настроение и самочувствие.

Мы хорошо посидели, пообщались, посмотрели фильм, много смеялись.

Все больше приходит воспоминаний стыдных про свое употребление. Раньше казалось, что это такие как приключения веселые. Сейчас вижу что это вообще не весело, а какой-то морок. Что я в употреблении развязная, шумная, капризная, вертлявая дура.

Всегда считала, что стыд это деструктивная эмоция. Сейчас вижу, что эти стыдные воспоминания мне помогают держаться, и даже облегчение какое-то наступает, что я знаю, как это не повторять.
Спасибо, что прочитали❤️
Анестезии нет больше, вот все и сдаёт. Теперь время нужно на восстановление
 
Сегодня проснулась с сильной головной болью и разбитостью. Сильно удивилась.
Привет.
Все нормально, не переживай.
Отравленный организм недоумевает, куда делся наркотик, и капризничает. Недельки три потерпи, потом я бы посоветовала прогуляться по врачам, анализы всякие сдать, потом пропить витаминчики и, может, доктор еще что-нибудь назначит.
 
Привет.
Все нормально, не переживай.
Отравленный организм недоумевает, куда делся наркотик, и капризничает. Недельки три потерпи, потом я бы посоветовала прогуляться по врачам, анализы всякие сдать, потом пропить витаминчики и, может, доктор еще что-нибудь назначит.
Спасибо, что объясняешь.
Я так обрадовалась уже за эти три дня, что быстро соскочила. А тут сюрприз.
Ну ничего, потерплю. 💪
А к каким врачам?
Я так давно не была ни у кого. Кроме психиатра))
 
Спасибо, что объясняешь.
Я так обрадовалась уже за эти три дня, что быстро соскочила. А тут сюрприз.
Ну ничего, потерплю. 💪
А к каким врачам?
Я так давно не была ни у кого. Кроме психиатра))
Я до всей этой истории вообще лет 15 назад у врачей была, если не считать стоматолога)
Я потопала к обычному терапевту и жаловалась ему, что и где у меня болит, тянет, колет и т.п. В итоге он меня отправил к кардиологу, гинекологу, неврологу, гастроэнтерологу и на всевозможные анализы. А, ну и еще этот добрый человек мне выписал фенибут, чтобы я не поубивала окружающих)))
 
Я до всей этой истории вообще лет 15 назад у врачей была, если не считать стоматолога)
Я потопала к обычному терапевту и жаловалась ему, что и где у меня болит, тянет, колет и т.п. В итоге он меня отправил к кардиологу, гинекологу, неврологу, гастроэнтерологу и на всевозможные анализы. А, ну и еще этот добрый человек мне выписал фенибут, чтобы я не поубивала окружающих)))
Да, видимо когда такая «занятость» 🙈, то совсем не до врачей.)))
 
Да, видимо когда такая «занятость» 🙈, то совсем не до врачей.)))
Позволь себе побыть немного разбитой, без настроения, ленивой. Долго это не затянется. Прийдет настроение и спортом заниматься, и собою, и любимым.
 
Я до всей этой истории вообще лет 15 назад у врачей была, если не считать стоматолога)
Я потопала к обычному терапевту и жаловалась ему, что и где у меня болит, тянет, колет и т.п. В итоге он меня отправил к кардиологу, гинекологу, неврологу, гастроэнтерологу и на всевозможные анализы. А, ну и еще этот добрый человек мне выписал фенибут, чтобы я не поубивала окружающих)))
я к профильным хожу, а всякие узи внутр органов боюсь 😭 вдруг печень размером с Марс или еще что
 
Позволь себе побыть немного разбитой, без настроения, ленивой. Долго это не затянется. Прийдет настроение и спортом заниматься, и собою, и любимым.
Гулять, ходить медленно и спокойно дышать в парке у меня получается.
Даже нравится.
Я видимо отвыкла от такого самочувствия.
На алко почти себя не чувствуешь
 
А, ну и еще этот добрый человек мне выписал фенибут, чтобы я не поубивала окружающих)))
Вот это тоже важный такой момент. Мне очень раздражает мой жених. Пока пьяная, и люблю его и нравится он, и такой хороший. А трезвая, смотрю на него, кажется, что он такой медленный, долго думает, тупит, и кругозор у него ограниченный🤣 Зато я у меня очень широкий, по всей видимости, кругозор 🤣🤣🤣
 
Вот это тоже важный такой момент. Мне очень раздражает мой жених. Пока пьяная, и люблю его и нравится он, и такой хороший. А трезвая, смотрю на него, кажется, что он такой медленный, долго думает, тупит, и кругозор у него ограниченный🤣 Зато я у меня очень широкий, по всей видимости, кругозор 🤣🤣🤣
Хорошо, что ты над этим можешь смеяться, мге было не до смеха. Приступы раздражения прям дикого, тревоги и т.п. Мужа спасло то, что он был от меня за 2000 км.
Травки или таблетки нелишним будет попить, ну и витаминки В, например))) Просто чтоб от самой себя вконец не устать.
 
Вот это тоже важный такой момент. Мне очень раздражает мой жених. Пока пьяная, и люблю его и нравится он, и такой хороший. А трезвая, смотрю на него, кажется, что он такой медленный, долго думает, тупит, и кругозор у него ограниченный🤣 Зато я у меня очень широкий, по всей видимости, кругозор 🤣🤣🤣
До года рекомендуют не завершать и не начинать новые отношения. Это правда. Как мы орались со своим. Меня прям от гнева распирало.
 
Хорошо, что ты над этим можешь смеяться, мге было не до смеха. Приступы раздражения прям дикого, тревоги и т.п. Мужа спасло то, что он был от меня за 2000 км.
Травки или таблетки нелишним будет попить, ну и витаминки В, например))) Просто чтоб от самой себя вконец не устать.
Мне поэтому и смешно, что мы на расстоянии. Боюсь, я бы его сожрала бы сейчас от злости.
А так держу себя на расстоянии о него.
 
Мне поэтому и смешно, что мы на расстоянии. Боюсь, я бы его сожрала бы сейчас от злости.
А так держу себя на расстоянии о него.
Ну и молодец. Вообще, как я говорила уже, самооценка у нас алкашей высокая. Видимо та часть мозга безвозвратно нарушается, которая за самокритику.
 
Ну и молодец. Вообще, самооценка у нас алкашей высокая. Видимо та часть мозга безвозвратно нарушается, которая за самокритику.
Вот мне очень помогает писать сюда.
Потом перечитываю и как глаза открываются.
Тогда можно увидеть свое раздутое эго.
 
Привет. Как прошёл день? Как сон не получше?
Привет!
Сон поспокойнее, иногда просыпаюсь среди ночи, но быстро засыпаю. Даже без снотворного🙏
Голова болит весь день сильно. Пью обезболивающие. Но, кажется, могло быть и хуже.
Про алко думаю, но отравиться не тянет.
Точнее тянет, но не так как в первый день.
Спасибо большое, что спрашиваешь❤️
 
Привет!
Сон поспокойнее, иногда просыпаюсь среди ночи, но быстро засыпаю. Даже без снотворного🙏
Голова болит весь день сильно. Пью обезболивающие. Но, кажется, могло быть и хуже.
Про алко думаю, но отравиться не тянет.
Точнее тянет, но не так как в первый день.
Спасибо большое, что спрашиваешь❤️
Попробуй для сна и от нервов Нервовит. Они на травах, но работают хорошо. Я ещё Мексидол пью, сосудам помогает да и абстинент убирает. Почитай, может зайдёт.
 
Назад
Сверху Снизу